ss x
x

Электричка № 6361 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6361 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 04-04-2020 18:43:00
Власово 04-04-2020 18:50:00 1 мин 04-04-2020 18:51:00 8 м
94 км 04-04-2020 18:56:00 1 мин 04-04-2020 18:57:00 6 м
Вербилки 04-04-2020 19:01:00 1 мин 04-04-2020 19:02:00 5 м
Орудьево 04-04-2020 19:10:00 1 мин 04-04-2020 19:11:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 04-04-2020 19:12:00 04-04-2020 19:12:00 1 м
Каналстрой 04-04-2020 19:13:00 04-04-2020 19:13:00 1 м
Дмитров 04-04-2020 19:27:00 4 мин 04-04-2020 19:31:00 18 м
Яхрома 04-04-2020 19:37:00 1 мин 04-04-2020 19:38:00 7 м
Турист 04-04-2020 19:42:00 1 мин 04-04-2020 19:43:00 5 м
Морозки 04-04-2020 19:47:00 1 мин 04-04-2020 19:48:00 5 м
Икша 04-04-2020 19:52:00 1 мин 04-04-2020 19:53:00 5 м
Трудовая 04-04-2020 19:54:00 04-04-2020 19:54:00 1 м
Катуар 04-04-2020 20:00:00 1 мин 04-04-2020 20:01:00 7 м
Некрасовская 04-04-2020 20:02:00 04-04-2020 20:02:00 1 м
Луговая 04-04-2020 20:06:00 1 мин 04-04-2020 20:07:00 5 м
Депо 04-04-2020 20:09:00 1 мин 04-04-2020 20:10:00 3 м
Лобня 04-04-2020 20:12:00 1 мин 04-04-2020 20:13:00 3 м
Шереметьевская 04-04-2020 20:18:00 1 мин 04-04-2020 20:19:00 6 м
Хлебниково 04-04-2020 20:20:00 1 мин 04-04-2020 20:21:00 2 м
Водники 04-04-2020 20:23:00 1 мин 04-04-2020 20:24:00 3 м
Долгопрудная 04-04-2020 20:25:00 1 мин 04-04-2020 20:26:00 2 м
Новодачная 04-04-2020 20:28:00 1 мин 04-04-2020 20:29:00 3 м
Марк 04-04-2020 20:32:00 1 мин 04-04-2020 20:33:00 4 м
Лианозово 04-04-2020 20:34:00 1 мин 04-04-2020 20:35:00 2 м
Бескудниково 04-04-2020 20:38:00 1 мин 04-04-2020 20:39:00 4 м
Дегунино 04-04-2020 20:40:00 1 мин 04-04-2020 20:41:00 2 м
Окружная 04-04-2020 20:44:00 1 мин 04-04-2020 20:45:00 4 м
Тимирязевская 04-04-2020 20:48:00 1 мин 04-04-2020 20:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 04-04-2020 20:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-04-2021 03:35:00 21-04-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-04-2021 04:55:00 21-04-2021 07:05:00
Талдом — Голицыно 6131 21-04-2021 05:24:00 21-04-2021 07:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-04-2021 06:45:00 21-04-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 21-04-2021 07:05:00 21-04-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-04-2021 07:44:00 21-04-2021 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21-04-2021 10:55:00 21-04-2021 13:11:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-04-2021 15:54:00 21-04-2021 18:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-04-2021 17:18:00 21-04-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 21-04-2021 18:12:00 21-04-2021 20:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-04-2021 20:10:00 21-04-2021 22:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21-04-2021 21:26:00 21-04-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search