ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6361 Сходня — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6361 Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) (только 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сходня — :: 01-09-2021 16:00:00
Подрезково 01-09-2021 16:02:00 1 мин 01-09-2021 16:03:00 3 м
Новоподрезково 01-09-2021 16:05:00 1 мин 01-09-2021 16:06:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 01-09-2021 16:08:00 1 мин 01-09-2021 16:09:00 3 м
Химки 01-09-2021 16:13:00 1 мин 01-09-2021 16:14:00 5 м
Левобережная 01-09-2021 16:15:00 1 мин 01-09-2021 16:16:00 2 м
Ховрино 01-09-2021 16:18:00 1 мин 01-09-2021 16:19:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01-09-2021 16:21:00 1 мин 01-09-2021 16:22:00 3 м
Моссельмаш 01-09-2021 16:23:00 1 мин 01-09-2021 16:24:00 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01-09-2021 16:26:00 1 мин 01-09-2021 16:27:00 3 м
Петровско-Разумовская 01-09-2021 16:29:00 1 мин 01-09-2021 16:30:00 3 м
Останкино 01-09-2021 16:33:00 1 мин 01-09-2021 16:34:00 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 01-09-2021 16:38:00 1 мин 01-09-2021 16:39:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 01-09-2021 16:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сходня Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 27-09-2021 00:04:00 27-09-2021 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 27-09-2021 00:12:00 27-09-2021 00:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 27-09-2021 04:13:00 27-09-2021 04:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 27-09-2021 04:22:00 27-09-2021 05:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 27-09-2021 04:40:00 27-09-2021 05:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 27-09-2021 05:06:00 27-09-2021 05:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 27-09-2021 05:17:00 27-09-2021 06:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 27-09-2021 05:36:00 27-09-2021 06:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 27-09-2021 05:42:00 27-09-2021 06:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 27-09-2021 05:55:00 27-09-2021 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 27-09-2021 06:04:00 27-09-2021 06:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 27-09-2021 06:19:00 27-09-2021 07:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 27-09-2021 06:24:00 27-09-2021 07:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 27-09-2021 06:33:00 27-09-2021 07:21:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 27-09-2021 06:46:00 27-09-2021 07:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 27-09-2021 06:50:00 27-09-2021 07:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 27-09-2021 06:56:00 27-09-2021 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 27-09-2021 06:59:00 27-09-2021 07:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 27-09-2021 07:03:00 27-09-2021 07:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 27-09-2021 07:06:00 27-09-2021 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 27-09-2021 07:09:00 27-09-2021 07:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 27-09-2021 07:16:00 27-09-2021 08:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 27-09-2021 07:20:00 27-09-2021 08:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 27-09-2021 07:21:00 27-09-2021 07:44:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 27-09-2021 07:28:00 27-09-2021 08:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 27-09-2021 07:33:00 27-09-2021 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 27-09-2021 07:41:00 27-09-2021 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 27-09-2021 07:43:00 27-09-2021 08:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 27-09-2021 07:49:00 27-09-2021 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 27-09-2021 07:55:00 27-09-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 27-09-2021 08:06:00 27-09-2021 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 27-09-2021 08:15:00 27-09-2021 09:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 27-09-2021 08:16:00 27-09-2021 08:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 27-09-2021 08:21:00 27-09-2021 08:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 27-09-2021 08:24:00 27-09-2021 09:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 27-09-2021 08:32:00 27-09-2021 09:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 27-09-2021 08:36:00 27-09-2021 08:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 27-09-2021 08:55:00 27-09-2021 09:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 27-09-2021 09:05:00 27-09-2021 09:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 27-09-2021 09:06:00 27-09-2021 09:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 27-09-2021 09:20:00 27-09-2021 10:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 27-09-2021 09:23:00 27-09-2021 09:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 27-09-2021 09:29:00 27-09-2021 09:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 27-09-2021 09:30:00 27-09-2021 10:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 27-09-2021 09:38:00 27-09-2021 10:24:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 27-09-2021 09:46:00 27-09-2021 10:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 27-09-2021 10:00:00 27-09-2021 10:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 27-09-2021 10:00:00 27-09-2021 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 27-09-2021 10:07:00 27-09-2021 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 27-09-2021 10:19:00 27-09-2021 11:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 27-09-2021 10:27:00 27-09-2021 11:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 27-09-2021 10:54:00 27-09-2021 11:18:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 27-09-2021 11:14:00 27-09-2021 11:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 27-09-2021 11:15:00 27-09-2021 11:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 27-09-2021 11:26:00 27-09-2021 12:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 27-09-2021 11:35:00 27-09-2021 12:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 27-09-2021 11:42:00 27-09-2021 12:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 27-09-2021 12:07:00 27-09-2021 12:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 27-09-2021 12:13:00 27-09-2021 12:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 27-09-2021 12:19:00 27-09-2021 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 27-09-2021 13:40:00 27-09-2021 14:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7551 27-09-2021 13:54:00 27-09-2021 14:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 27-09-2021 14:23:00 27-09-2021 14:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 27-09-2021 14:33:00 27-09-2021 15:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 27-09-2021 14:41:00 27-09-2021 15:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 27-09-2021 15:03:00 27-09-2021 15:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 27-09-2021 15:14:00 27-09-2021 15:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 27-09-2021 15:24:00 27-09-2021 16:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 27-09-2021 15:30:00 27-09-2021 16:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 27-09-2021 15:40:00 27-09-2021 16:24:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 27-09-2021 15:43:00 27-09-2021 16:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 27-09-2021 15:49:00 27-09-2021 16:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 27-09-2021 15:52:00 27-09-2021 16:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 27-09-2021 16:05:00 27-09-2021 16:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 27-09-2021 16:13:00 27-09-2021 16:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 27-09-2021 16:20:00 27-09-2021 16:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 27-09-2021 16:23:00 27-09-2021 17:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 27-09-2021 16:30:00 27-09-2021 17:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 27-09-2021 16:40:00 27-09-2021 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 27-09-2021 16:52:00 27-09-2021 17:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 27-09-2021 17:01:00 27-09-2021 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 27-09-2021 17:13:00 27-09-2021 17:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 27-09-2021 17:18:00 27-09-2021 17:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 27-09-2021 17:23:00 27-09-2021 17:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 27-09-2021 17:27:00 27-09-2021 18:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 27-09-2021 17:29:00 27-09-2021 17:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 27-09-2021 17:38:00 27-09-2021 18:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 27-09-2021 17:42:00 27-09-2021 18:08:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 27-09-2021 17:51:00 27-09-2021 18:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 27-09-2021 17:59:00 27-09-2021 18:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 27-09-2021 18:07:00 27-09-2021 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 27-09-2021 18:17:00 27-09-2021 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 27-09-2021 18:21:00 27-09-2021 18:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 27-09-2021 18:26:00 27-09-2021 19:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 27-09-2021 18:33:00 27-09-2021 19:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 27-09-2021 18:44:00 27-09-2021 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 27-09-2021 18:54:00 27-09-2021 19:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 27-09-2021 19:04:00 27-09-2021 19:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 27-09-2021 19:10:00 27-09-2021 19:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 27-09-2021 19:18:00 27-09-2021 20:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search