ss x
x

Электричка № 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным с 29 марта по 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 29-03-2020 18:19:00
124 км 29-03-2020 18:26:00 1 мин 29-03-2020 18:27:00 8 м
Лебзино 29-03-2020 18:31:00 1 мин 29-03-2020 18:32:00 5 м
Талдом 29-03-2020 18:38:00 5 мин 29-03-2020 18:43:00 11 м
Власово 29-03-2020 18:50:00 1 мин 29-03-2020 18:51:00 8 м
94 км 29-03-2020 18:56:00 1 мин 29-03-2020 18:57:00 6 м
Вербилки 29-03-2020 19:01:00 1 мин 29-03-2020 19:02:00 5 м
Орудьево 29-03-2020 19:10:00 1 мин 29-03-2020 19:11:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 29-03-2020 19:12:00 29-03-2020 19:12:00 1 м
Каналстрой 29-03-2020 19:13:00 29-03-2020 19:13:00 1 м
Дмитров 29-03-2020 19:27:00 4 мин 29-03-2020 19:31:00 18 м
Яхрома 29-03-2020 19:37:00 1 мин 29-03-2020 19:38:00 7 м
Турист 29-03-2020 19:42:00 1 мин 29-03-2020 19:43:00 5 м
Морозки 29-03-2020 19:47:00 1 мин 29-03-2020 19:48:00 5 м
Икша 29-03-2020 19:52:00 1 мин 29-03-2020 19:53:00 5 м
Трудовая 29-03-2020 19:54:00 29-03-2020 19:54:00 1 м
Катуар 29-03-2020 20:00:00 1 мин 29-03-2020 20:01:00 7 м
Некрасовская 29-03-2020 20:02:00 29-03-2020 20:02:00 1 м
Луговая 29-03-2020 20:06:00 1 мин 29-03-2020 20:07:00 5 м
Депо 29-03-2020 20:09:00 1 мин 29-03-2020 20:10:00 3 м
Лобня 29-03-2020 20:12:00 1 мин 29-03-2020 20:13:00 3 м
Шереметьевская 29-03-2020 20:18:00 1 мин 29-03-2020 20:19:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 20:20:00 1 мин 29-03-2020 20:21:00 2 м
Водники 29-03-2020 20:23:00 1 мин 29-03-2020 20:24:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 20:25:00 1 мин 29-03-2020 20:26:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 20:28:00 1 мин 29-03-2020 20:29:00 3 м
Марк 29-03-2020 20:32:00 1 мин 29-03-2020 20:33:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 20:34:00 1 мин 29-03-2020 20:35:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 20:38:00 1 мин 29-03-2020 20:39:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 20:40:00 1 мин 29-03-2020 20:41:00 2 м
Окружная 29-03-2020 20:44:00 1 мин 29-03-2020 20:45:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 20:48:00 1 мин 29-03-2020 20:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 20:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04-12-2020 03:10:00 04-12-2020 05:48:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 04-12-2020 04:43:00 04-12-2020 07:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 04-12-2020 06:23:00 04-12-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 04-12-2020 07:18:00 04-12-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 04-12-2020 11:45:00 04-12-2020 14:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 04-12-2020 15:28:00 04-12-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 04-12-2020 16:43:00 04-12-2020 19:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 04-12-2020 19:38:00 04-12-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 04-12-2020 20:55:00 04-12-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search