ss x
x

Электричка № 6361 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6361 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 18-07-2020 18:19:00
124 км 18-07-2020 18:26:00 1 мин 18-07-2020 18:27:00 8 м
Лебзино 18-07-2020 18:31:00 1 мин 18-07-2020 18:32:00 5 м
Талдом 18-07-2020 18:38:00 5 мин 18-07-2020 18:43:00 11 м
Власово 18-07-2020 18:50:00 1 мин 18-07-2020 18:51:00 8 м
94 км 18-07-2020 18:56:00 1 мин 18-07-2020 18:57:00 6 м
Вербилки 18-07-2020 19:01:00 1 мин 18-07-2020 19:02:00 5 м
Орудьево 18-07-2020 19:10:00 1 мин 18-07-2020 19:11:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 18-07-2020 19:12:00 18-07-2020 19:12:00 1 м
Каналстрой 18-07-2020 19:13:00 18-07-2020 19:13:00 1 м
Дмитров 18-07-2020 19:27:00 4 мин 18-07-2020 19:31:00 18 м
Яхрома 18-07-2020 19:37:00 1 мин 18-07-2020 19:38:00 7 м
Турист 18-07-2020 19:42:00 1 мин 18-07-2020 19:43:00 5 м
Морозки 18-07-2020 19:47:00 1 мин 18-07-2020 19:48:00 5 м
Икша 18-07-2020 19:52:00 1 мин 18-07-2020 19:53:00 5 м
Трудовая 18-07-2020 19:54:00 18-07-2020 19:54:00 1 м
Катуар 18-07-2020 20:00:00 7 мин 18-07-2020 20:07:00 13 м
Некрасовская 18-07-2020 20:08:00 18-07-2020 20:08:00 1 м
Луговая 18-07-2020 20:12:00 1 мин 18-07-2020 20:13:00 5 м
Депо 18-07-2020 20:15:00 1 мин 18-07-2020 20:16:00 3 м
Лобня 18-07-2020 20:18:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29-09-2020 03:10:00 29-09-2020 04:59:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-09-2020 04:43:00 29-09-2020 06:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29-09-2020 06:23:00 29-09-2020 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29-09-2020 07:18:00 29-09-2020 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 29-09-2020 10:45:00 29-09-2020 12:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 29-09-2020 15:28:00 29-09-2020 17:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 29-09-2020 16:43:00 29-09-2020 18:37:00
Савёлово — Бескудниково 6363 29-09-2020 19:35:00 29-09-2020 21:37:00
Савёлово — Бескудниково 6365 29-09-2020 21:00:00 29-09-2020 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search