ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6361 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6361 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 18:25
Броневая 18:30 1 мин 18:31 6 м
Ленинский Проспект 18:34 1 мин 18:35 4 м
Дачное 18:37 1 мин 18:38 3 м
Ульянка 18:41 1 мин 18:42 4 м
Лигово 18:45 1 мин 18:46 4 м
Горелово 18:51 1 мин 18:52 6 м
Скачки 18:55 1 мин 18:56 4 м
Красное Село 18:59 1 мин 19:00 4 м
Дудергоф (бывш. Можайская) 19:04 1 мин 19:05 5 м
Тайцы 19:11 2 мин 19:13 8 м
Пудость 19:20 1 мин 19:21 8 м
Мариенбург 19:25 1 мин 19:26 5 м
Гатчина-Балтийская 19:30 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Гатчина-Балтийская на карте:




Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 06:28 07:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 07:25 08:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 07:55 09:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 08:55 09:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 10:55 11:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 14:10 15:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 15:55 16:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 17:12 18:17
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 17:50 18:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 18:25 19:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 18:52 19:57
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 19:55 21:01
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 20:30 21:32
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 20:58 22:01
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 21:55 22:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 23:25 00:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search