ss x
x

Электричка № 6361 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6361 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 13-12-2020 18:25:00
Броневая 13-12-2020 18:30:00 1 мин 13-12-2020 18:31:00 6 м
Ленинский Проспект 13-12-2020 18:34:00 1 мин 13-12-2020 18:35:00 4 м
Дачное 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 3 м
Ульянка 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 4 м
Лигово 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 4 м
Горелово 13-12-2020 18:51:00 1 мин 13-12-2020 18:52:00 6 м
Скачки 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 4 м
Красное Село 13-12-2020 18:59:00 1 мин 13-12-2020 19:00:00 4 м
Дудергоф (бывш. Можайская) 13-12-2020 19:04:00 1 мин 13-12-2020 19:05:00 5 м
Тайцы 13-12-2020 19:11:00 2 мин 13-12-2020 19:13:00 8 м
Пудость 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 8 м
Мариенбург 13-12-2020 19:25:00 1 мин 13-12-2020 19:26:00 5 м
Гатчина-Балтийская 13-12-2020 19:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Гатчина-Балтийская на карте:




Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 20-01-2021 06:28:00 20-01-2021 07:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 20-01-2021 07:25:00 20-01-2021 08:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 20-01-2021 07:55:00 20-01-2021 09:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 20-01-2021 08:55:00 20-01-2021 09:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 20-01-2021 10:55:00 20-01-2021 11:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 20-01-2021 14:10:00 20-01-2021 15:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 20-01-2021 15:55:00 20-01-2021 16:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 20-01-2021 17:12:00 20-01-2021 18:17:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 20-01-2021 17:50:00 20-01-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 20-01-2021 18:25:00 20-01-2021 19:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 20-01-2021 18:52:00 20-01-2021 19:57:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 20-01-2021 19:55:00 20-01-2021 21:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 20-01-2021 20:30:00 20-01-2021 21:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 20-01-2021 20:58:00 20-01-2021 22:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 20-01-2021 21:55:00 20-01-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 20-01-2021 23:25:00 21-01-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search