ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6361 Ромодан — Гребёнка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ромодан и Гребёнка 77,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6361 Ромодан — Гребёнка находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ромодан — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ромодан — :: 25-06-2017 05:57:00
Стадня 25-06-2017 06:06:00 1 мин 25-06-2017 06:07:00 10 м
Тарнавщина 25-06-2017 06:14:00 1 мин 25-06-2017 06:15:00 8 м
Солоницкая 25-06-2017 06:28:00 1 мин 25-06-2017 06:29:00 14 м
Терны 25-06-2017 06:34:00 1 мин 25-06-2017 06:35:00 6 м
Лубны 25-06-2017 06:43:00 2 мин 25-06-2017 06:45:00 10 м
Стронское 25-06-2017 06:54:00 1 мин 25-06-2017 06:55:00 10 м
Вилы 25-06-2017 07:04:00 1 мин 25-06-2017 07:05:00 10 м
Ивановка 25-06-2017 07:13:00 1 мин 25-06-2017 07:14:00 9 м
Лазорки 25-06-2017 07:22:00 1 мин 25-06-2017 07:23:00 9 м
147 км 25-06-2017 07:28:00 1 мин 25-06-2017 07:29:00 6 м
Боярский 25-06-2017 07:33:00 1 мин 25-06-2017 07:34:00 5 м
Беседовщина 25-06-2017 07:38:00 1 мин 25-06-2017 07:39:00 5 м
136 км 25-06-2017 07:43:00 1 мин 25-06-2017 07:44:00 5 м
Гребёнка 25-06-2017 07:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ромодан Гребёнка на карте:




Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search