ss x
x

Электричка № 6361 Лунинец — Дрогичин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6361 Лунинец — Дрогичин находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Дрогичин (ежедневно с 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 06-12-2019 20:23:00
Вулька (Лунинецкая) 06-12-2019 20:35:00 1 мин 06-12-2019 20:36:00 13 м
Хвоецкое 06-12-2019 20:40:00 1 мин 06-12-2019 20:41:00 5 м
Ловча 06-12-2019 20:45:00 17 мин 06-12-2019 21:02:00 21 м
Лобча 06-12-2019 21:08:00 1 мин 06-12-2019 21:09:00 7 м
Дубновичи 06-12-2019 21:15:00 1 мин 06-12-2019 21:16:00 7 м
Парохонск 06-12-2019 21:20:00 1 мин 06-12-2019 21:21:00 5 м
Вылазы 06-12-2019 21:26:00 1 мин 06-12-2019 21:27:00 6 м
Озёрная 06-12-2019 21:31:00 1 мин 06-12-2019 21:32:00 5 м
Алёнушка 06-12-2019 21:35:00 1 мин 06-12-2019 21:36:00 4 м
Ясельда 06-12-2019 21:39:00 1 мин 06-12-2019 21:40:00 4 м
Пинск 06-12-2019 21:52:00 1 мин 06-12-2019 21:53:00 13 м
Молотковичи 06-12-2019 22:04:00 1 мин 06-12-2019 22:05:00 12 м
Понятичи 06-12-2019 22:11:00 1 мин 06-12-2019 22:12:00 7 м
Юхновичи 06-12-2019 22:19:00 2 мин 06-12-2019 22:21:00 9 м
Бродница 06-12-2019 22:25:00 1 мин 06-12-2019 22:26:00 5 м
Янов-Полесский 06-12-2019 22:35:00 1 мин 06-12-2019 22:36:00 10 м
Снитово 06-12-2019 22:43:00 1 мин 06-12-2019 22:44:00 8 м
Трудовая 06-12-2019 22:48:00 1 мин 06-12-2019 22:49:00 5 м
Огдемер 06-12-2019 22:54:00 1 мин 06-12-2019 22:55:00 6 м
Липники 06-12-2019 23:01:00 1 мин 06-12-2019 23:02:00 7 м
Дрогичин-Город 06-12-2019 23:08:00 1 мин 06-12-2019 23:09:00 7 м
Дрогичин 06-12-2019 23:18:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Дрогичин на карте:




Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 18-02-2020 06:18:00 18-02-2020 08:58:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 18-02-2020 09:50:00 18-02-2020 12:57:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 18-02-2020 14:13:00 18-02-2020 17:08:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 18-02-2020 17:14:00 18-02-2020 20:10:00
Лунинец — Дрогичин 6361 18-02-2020 20:23:00 18-02-2020 23:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search