ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6361 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6361 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 19, 20, 21 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 21-01-2021 20:07:00
Трудовая 21-01-2021 20:08:00 21-01-2021 20:08:00 1 м
Катуар 21-01-2021 20:14:00 1 мин 21-01-2021 20:15:00 7 м
Некрасовская 21-01-2021 20:16:00 21-01-2021 20:16:00 1 м
Луговая 21-01-2021 20:17:00 21-01-2021 20:17:00 1 м
Депо 21-01-2021 20:18:00 21-01-2021 20:18:00 1 м
Лобня 21-01-2021 20:22:00 1 мин 21-01-2021 20:23:00 5 м
Шереметьевская 21-01-2021 20:28:00 1 мин 21-01-2021 20:29:00 6 м
Хлебниково 21-01-2021 20:30:00 1 мин 21-01-2021 20:31:00 2 м
Водники 21-01-2021 20:33:00 1 мин 21-01-2021 20:34:00 3 м
Долгопрудная 21-01-2021 20:35:00 1 мин 21-01-2021 20:36:00 2 м
Новодачная 21-01-2021 20:38:00 1 мин 21-01-2021 20:39:00 3 м
Марк 21-01-2021 20:41:00 1 мин 21-01-2021 20:42:00 3 м
Лианозово 21-01-2021 20:44:00 1 мин 21-01-2021 20:45:00 3 м
Бескудниково 21-01-2021 20:47:00 1 мин 21-01-2021 20:48:00 3 м
Дегунино 21-01-2021 20:50:00 1 мин 21-01-2021 20:51:00 3 м
Окружная 21-01-2021 20:53:00 1 мин 21-01-2021 20:54:00 3 м
Тимирязевская 21-01-2021 20:57:00 1 мин 21-01-2021 20:58:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-01-2021 21:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 25-09-2021 04:53:00 25-09-2021 06:05:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 25-09-2021 05:45:00 25-09-2021 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-09-2021 06:01:00 25-09-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 25-09-2021 06:06:00 25-09-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-09-2021 06:17:00 25-09-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 25-09-2021 06:31:00 25-09-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 25-09-2021 06:47:00 25-09-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 25-09-2021 06:52:00 25-09-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 25-09-2021 07:00:00 25-09-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 25-09-2021 07:14:00 25-09-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 25-09-2021 07:39:00 25-09-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25-09-2021 07:49:00 25-09-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-09-2021 08:01:00 25-09-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 25-09-2021 08:14:00 25-09-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 25-09-2021 08:22:00 25-09-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25-09-2021 08:52:00 25-09-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 25-09-2021 09:02:00 25-09-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-09-2021 09:29:00 25-09-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 25-09-2021 09:47:00 25-09-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 25-09-2021 10:12:00 25-09-2021 11:20:00
Икша — Голицыно 6171 25-09-2021 10:31:00 25-09-2021 11:40:00
Дмитров — Звенигород 6173 25-09-2021 10:51:00 25-09-2021 11:55:00
Дубна — Кубинка 1 6177 25-09-2021 11:27:00 25-09-2021 12:35:00
Икша — Голицыно 6179 25-09-2021 11:41:00 25-09-2021 12:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 25-09-2021 12:02:00 25-09-2021 13:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-09-2021 12:11:00 25-09-2021 13:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 25-09-2021 12:30:00 25-09-2021 13:35:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 25-09-2021 12:43:00 25-09-2021 13:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 25-09-2021 13:01:00 25-09-2021 14:10:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 25-09-2021 13:29:00 25-09-2021 14:35:00
Икша — Звенигород 6199 25-09-2021 13:41:00 25-09-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 25-09-2021 13:51:00 25-09-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 25-09-2021 14:02:00 25-09-2021 15:10:00
Икша — Бородино 6207 25-09-2021 14:31:00 25-09-2021 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-09-2021 14:43:00 25-09-2021 15:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 25-09-2021 14:55:00 25-09-2021 15:56:00
Дмитров — Голицыно 6217 25-09-2021 15:18:00 25-09-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-09-2021 15:32:00 25-09-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 25-09-2021 15:47:00 25-09-2021 16:50:00
Икша — Кубинка 1 6231 25-09-2021 16:09:00 25-09-2021 17:20:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 25-09-2021 16:23:00 25-09-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 25-09-2021 16:29:00 25-09-2021 17:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 25-09-2021 16:43:00 25-09-2021 17:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-09-2021 17:01:00 25-09-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 25-09-2021 17:13:00 25-09-2021 18:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 25-09-2021 17:19:00 25-09-2021 18:25:00
Дмитров — Голицыно 6249 25-09-2021 17:30:00 25-09-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 25-09-2021 17:51:00 25-09-2021 18:55:00
Икша — Можайск 6255 25-09-2021 17:59:00 25-09-2021 19:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-09-2021 18:21:00 25-09-2021 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6259 25-09-2021 18:33:00 25-09-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-09-2021 18:54:00 25-09-2021 19:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 25-09-2021 19:01:00 25-09-2021 20:10:00
Дмитров — Бородино 6267 25-09-2021 19:15:00 25-09-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 25-09-2021 19:27:00 25-09-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 25-09-2021 19:34:00 25-09-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 25-09-2021 19:40:00 25-09-2021 20:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 25-09-2021 19:45:00 25-09-2021 20:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 25-09-2021 20:07:00 25-09-2021 21:05:00
Икша — Звенигород 6277 25-09-2021 20:15:00 25-09-2021 21:25:00
Икша — Голицыно 6279 25-09-2021 20:24:00 25-09-2021 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 25-09-2021 20:30:00 25-09-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 25-09-2021 20:50:00 25-09-2021 21:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 25-09-2021 20:53:00 25-09-2021 22:06:00
Дмитров — Бородино 6281 25-09-2021 21:01:00 25-09-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-09-2021 21:16:00 25-09-2021 22:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 25-09-2021 21:31:00 25-09-2021 22:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 25-09-2021 21:46:00 25-09-2021 22:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 25-09-2021 22:02:00 25-09-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 25-09-2021 22:23:00 25-09-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 25-09-2021 22:34:00 25-09-2021 23:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 25-09-2021 23:01:00 26-09-2021 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 25-09-2021 23:12:00 26-09-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 25-09-2021 23:43:00 26-09-2021 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search