ss x
x

Электричка № 6361 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6361 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 19, 20, 21 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 21-01-2021 20:07:00
Трудовая 21-01-2021 20:08:00 21-01-2021 20:08:00 1 м
Катуар 21-01-2021 20:14:00 1 мин 21-01-2021 20:15:00 7 м
Некрасовская 21-01-2021 20:16:00 21-01-2021 20:16:00 1 м
Луговая 21-01-2021 20:17:00 21-01-2021 20:17:00 1 м
Депо 21-01-2021 20:18:00 21-01-2021 20:18:00 1 м
Лобня 21-01-2021 20:22:00 1 мин 21-01-2021 20:23:00 5 м
Шереметьевская 21-01-2021 20:28:00 1 мин 21-01-2021 20:29:00 6 м
Хлебниково 21-01-2021 20:30:00 1 мин 21-01-2021 20:31:00 2 м
Водники 21-01-2021 20:33:00 1 мин 21-01-2021 20:34:00 3 м
Долгопрудная 21-01-2021 20:35:00 1 мин 21-01-2021 20:36:00 2 м
Новодачная 21-01-2021 20:38:00 1 мин 21-01-2021 20:39:00 3 м
Марк 21-01-2021 20:41:00 1 мин 21-01-2021 20:42:00 3 м
Лианозово 21-01-2021 20:44:00 1 мин 21-01-2021 20:45:00 3 м
Бескудниково 21-01-2021 20:47:00 1 мин 21-01-2021 20:48:00 3 м
Дегунино 21-01-2021 20:50:00 1 мин 21-01-2021 20:51:00 3 м
Окружная 21-01-2021 20:53:00 1 мин 21-01-2021 20:54:00 3 м
Тимирязевская 21-01-2021 20:57:00 1 мин 21-01-2021 20:58:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-01-2021 21:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 27-02-2021 04:13:00 27-02-2021 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-02-2021 04:44:00 27-02-2021 05:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 27-02-2021 05:34:00 27-02-2021 06:40:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 27-02-2021 05:46:00 27-02-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 27-02-2021 05:52:00 27-02-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-02-2021 06:02:00 27-02-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 27-02-2021 06:08:00 27-02-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-02-2021 06:19:00 27-02-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 27-02-2021 06:47:00 27-02-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 27-02-2021 06:52:00 27-02-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 27-02-2021 07:04:00 27-02-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 27-02-2021 07:15:00 27-02-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 27-02-2021 07:44:00 27-02-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-02-2021 07:52:00 27-02-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 27-02-2021 08:05:00 27-02-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 27-02-2021 08:14:00 27-02-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 27-02-2021 08:24:00 27-02-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-02-2021 08:53:00 27-02-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 27-02-2021 09:05:00 27-02-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-02-2021 09:29:00 27-02-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 27-02-2021 09:50:00 27-02-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 27-02-2021 10:15:00 27-02-2021 11:20:00
Икша — Голицыно 6171 27-02-2021 10:34:00 27-02-2021 11:40:00
Икша — Звенигород 6173 27-02-2021 10:54:00 27-02-2021 11:55:00
Дубна — Кубинка 1 6177 27-02-2021 11:28:00 27-02-2021 12:35:00
Икша — Голицыно 6179 27-02-2021 11:44:00 27-02-2021 12:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 27-02-2021 12:03:00 27-02-2021 13:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-02-2021 12:14:00 27-02-2021 13:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 27-02-2021 12:24:00 27-02-2021 13:26:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 27-02-2021 12:44:00 27-02-2021 13:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 27-02-2021 13:04:00 27-02-2021 14:10:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 27-02-2021 13:29:00 27-02-2021 14:35:00
Икша — Звенигород 6199 27-02-2021 13:44:00 27-02-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 27-02-2021 13:52:00 27-02-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 27-02-2021 14:05:00 27-02-2021 15:10:00
Икша — Бородино 6207 27-02-2021 14:34:00 27-02-2021 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6209 27-02-2021 14:44:00 27-02-2021 15:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 27-02-2021 14:55:00 27-02-2021 15:56:00
Дмитров — Голицыно 6217 27-02-2021 15:20:00 27-02-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-02-2021 15:35:00 27-02-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 27-02-2021 15:49:00 27-02-2021 16:50:00
Икша — Кубинка 1 6231 27-02-2021 16:12:00 27-02-2021 17:20:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 27-02-2021 16:23:00 27-02-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 27-02-2021 16:30:00 27-02-2021 17:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 27-02-2021 16:45:00 27-02-2021 17:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-02-2021 17:02:00 27-02-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 27-02-2021 17:13:00 27-02-2021 18:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 27-02-2021 17:19:00 27-02-2021 18:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 27-02-2021 17:52:00 27-02-2021 18:55:00
Икша — Можайск 6255 27-02-2021 18:01:00 27-02-2021 19:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 27-02-2021 18:21:00 27-02-2021 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6259 27-02-2021 18:33:00 27-02-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 27-02-2021 18:54:00 27-02-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 27-02-2021 19:17:00 27-02-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 27-02-2021 19:28:00 27-02-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 27-02-2021 19:35:00 27-02-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 27-02-2021 19:40:00 27-02-2021 20:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 27-02-2021 19:49:00 27-02-2021 20:55:00
Икша — Звенигород 6277 27-02-2021 20:16:00 27-02-2021 21:25:00
Икша — Голицыно 6279 27-02-2021 20:26:00 27-02-2021 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 27-02-2021 20:34:00 27-02-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 27-02-2021 20:49:00 27-02-2021 21:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 27-02-2021 20:54:00 27-02-2021 22:06:00
Дмитров — Бородино 6281 27-02-2021 21:05:00 27-02-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-02-2021 21:17:00 27-02-2021 22:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 27-02-2021 21:34:00 27-02-2021 22:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 27-02-2021 21:47:00 27-02-2021 22:54:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 27-02-2021 22:22:00 27-02-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 27-02-2021 22:34:00 27-02-2021 23:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 27-02-2021 23:03:00 28-02-2021 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 27-02-2021 23:15:00 28-02-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 27-02-2021 23:48:00 28-02-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search