ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6361 Химки — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6361 Химки — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Химки — Москва (Ленинградский вокзал) (только 15, 16, 17 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Химки — :: 16:20
Левобережная 16:21 16:21 1 м
Ховрино 16:22 16:22 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 16:24 1 мин 16:25 3 м
Моссельмаш 16:26 16:26 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 16:29 1 мин 16:30 4 м
Петровско-Разумовская 16:31 1 мин 16:32 2 м
Останкино 16:35 1 мин 16:36 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 16:37 16:37 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16:44 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Химки Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 00:14 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:25 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:10 04:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:32 05:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:54 05:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:25 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:31 06:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 05:50 06:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:57 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 06:08 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:18 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:21 06:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 06:29 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:40 07:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:52 07:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:52 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:58 07:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 07:06 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 07:08 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 07:13 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 07:17 07:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:23 07:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:31 07:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:32 08:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:38 08:09
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:45 08:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:48 08:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:53 08:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:59 08:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 08:00 08:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 08:06 08:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 08:08 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:15 08:50
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:20 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:21 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:27 08:45
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:27 09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 08:38 09:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 08:41 09:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:45 09:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 09:07 09:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 09:08 09:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:29 09:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:31 10:03
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:37 10:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:46 10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 09:52 10:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 10:02 10:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 10:09 10:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:14 10:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 10:21 10:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 10:31 11:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 10:51 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:53 11:21
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:04 11:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 11:20 11:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:48 12:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:51 12:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 11:56 12:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:12 12:26
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:25 12:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 12:28 12:45
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 13:01 13:31
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:34 13:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 13:49 14:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 13:58 14:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 14:09 14:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 14:14 14:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:20 14:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 16:07 16:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 16:20 16:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:23 16:39
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:26 16:56
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 16:34 17:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:36 16:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 16:43 16:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:43 17:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 16:54 17:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 17:04 17:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 17:14 17:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:34 17:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:38 18:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:58 18:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 18:01 18:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 18:08 18:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 18:12 18:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:22 18:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:31 19:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:38 19:09
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:41 18:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18:58 19:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 19:10 19:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 19:16 19:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:28 19:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 19:28 20:04
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 19:40 19:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19:40 20:11
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7571 19:48 20:05
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 19:52 20:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 19:59 20:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search