ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6361/6529 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киров-Пасс. и Урень 367 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 59 мин.

Электричка № 6361/6529 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) находится в пути 6 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 30-06-2017 05:30:00
Ломовская 30-06-2017 05:38:00 1 мин 30-06-2017 05:39:00 9 м
Чухломинский 30-06-2017 05:44:00 1 мин 30-06-2017 05:45:00 6 м
Дачная 30-06-2017 05:51:00 1 мин 30-06-2017 05:52:00 7 м
Лянгасово-Пасс. 30-06-2017 05:57:00 1 мин 30-06-2017 05:58:00 6 м
Лянгасово-сорт. 30-06-2017 06:01:00 1 мин 30-06-2017 06:02:00 4 м
Лянгасово-депо 30-06-2017 06:04:00 1 мин 30-06-2017 06:05:00 3 м
Лянгасово Б 30-06-2017 06:07:00 1 мин 30-06-2017 06:08:00 3 м
Цапели 30-06-2017 06:11:00 1 мин 30-06-2017 06:12:00 4 м
932 км 30-06-2017 06:15:00 1 мин 30-06-2017 06:16:00 4 м
930 км 30-06-2017 06:18:00 1 мин 30-06-2017 06:19:00 3 м
Стрижи 30-06-2017 06:22:00 1 мин 30-06-2017 06:23:00 4 м
Социалистическая 30-06-2017 06:28:00 1 мин 30-06-2017 06:29:00 6 м
Оричи 30-06-2017 06:34:00 1 мин 30-06-2017 06:35:00 6 м
907 км 30-06-2017 06:41:00 1 мин 30-06-2017 06:42:00 7 м
Шалегово 30-06-2017 06:46:00 1 мин 30-06-2017 06:47:00 5 м
901 км 30-06-2017 06:50:00 1 мин 30-06-2017 06:51:00 4 м
Быстряги 30-06-2017 06:57:00 1 мин 30-06-2017 06:58:00 7 м
892 км 30-06-2017 07:01:00 1 мин 30-06-2017 07:02:00 4 м
Марадыковский 30-06-2017 07:06:00 1 мин 30-06-2017 07:07:00 5 м
Васевка 30-06-2017 07:15:00 1 мин 30-06-2017 07:16:00 9 м
Мокрицы (Мокрецы) 30-06-2017 07:19:00 1 мин 30-06-2017 07:20:00 4 м
Белая 30-06-2017 07:23:00 1 мин 30-06-2017 07:24:00 4 м
Котельнич-1 30-06-2017 07:30:00 1 мин 30-06-2017 07:31:00 7 м
Котельнич-2 30-06-2017 07:39:00 61 мин 30-06-2017 08:40:00 1 ч 9 м
Шикали 30-06-2017 08:47:00 1 мин 30-06-2017 08:48:00 8 м
792 км 30-06-2017 08:51:00 1 мин 30-06-2017 08:52:00 4 м
789 км 30-06-2017 08:55:00 1 мин 30-06-2017 08:56:00 4 м
Иготино 30-06-2017 09:01:00 1 мин 30-06-2017 09:02:00 6 м
781 км 30-06-2017 09:05:00 1 мин 30-06-2017 09:06:00 4 м
779 км 30-06-2017 09:08:00 1 мин 30-06-2017 09:09:00 3 м
Ежуры 30-06-2017 09:14:00 1 мин 30-06-2017 09:15:00 6 м
767 км 30-06-2017 09:19:00 1 мин 30-06-2017 09:20:00 5 м
Ежиха 30-06-2017 09:26:00 1 мин 30-06-2017 09:27:00 7 м
753 км 30-06-2017 09:29:00 1 мин 30-06-2017 09:30:00 3 м
747 км 30-06-2017 09:34:00 1 мин 30-06-2017 09:35:00 5 м
Шерстки 30-06-2017 09:45:00 1 мин 30-06-2017 09:46:00 11 м
Буреполом 30-06-2017 09:51:00 1 мин 30-06-2017 09:52:00 6 м
Пижма 30-06-2017 10:05:00 1 мин 30-06-2017 10:06:00 14 м
712 км 30-06-2017 10:07:00 30-06-2017 10:07:00 1 м
Тоншаево 30-06-2017 10:19:00 1 мин 30-06-2017 10:20:00 13 м
Шестериково 30-06-2017 10:27:00 1 мин 30-06-2017 10:28:00 8 м
Шахунья 30-06-2017 10:38:00 10 мин 30-06-2017 10:48:00 20 м
Зубанья 30-06-2017 10:49:00 30-06-2017 10:49:00 1 м
Буренино 30-06-2017 10:50:00 30-06-2017 10:50:00 1 м
Обход 30-06-2017 11:10:00 1 мин 30-06-2017 11:11:00 21 м
Шалеги 30-06-2017 11:12:00 30-06-2017 11:12:00 1 м
Арья 30-06-2017 11:24:00 1 мин 30-06-2017 11:25:00 13 м
Урень 30-06-2017 11:35:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Урень на карте:




Кроме электрички № 6361/6529, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 18-05-2021 07:27:00 18-05-2021 12:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search