ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6360 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6360 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 29-05-2021 15:44:00
Дубосеково 29-05-2021 15:52:00 2 мин 29-05-2021 15:54:00 10 м
Матрёнино 29-05-2021 15:58:00 1 мин 29-05-2021 15:59:00 5 м
Чисмена 29-05-2021 16:06:00 1 мин 29-05-2021 16:07:00 8 м
Лесодолгоруково 29-05-2021 16:13:00 1 мин 29-05-2021 16:14:00 7 м
91 км 29-05-2021 16:18:00 1 мин 29-05-2021 16:19:00 5 м
Устиновка 29-05-2021 16:22:00 1 мин 29-05-2021 16:23:00 4 м
Новопетровская 29-05-2021 16:25:00 1 мин 29-05-2021 16:26:00 3 м
Румянцево 29-05-2021 16:31:00 1 мин 29-05-2021 16:32:00 6 м
Курсаковская 29-05-2021 16:34:00 1 мин 29-05-2021 16:35:00 3 м
Ядрошино 29-05-2021 16:37:00 1 мин 29-05-2021 16:38:00 3 м
73 км 29-05-2021 16:40:00 1 мин 29-05-2021 16:41:00 3 м
Холщёвики 29-05-2021 16:44:00 1 мин 29-05-2021 16:45:00 4 м
Чеховская 29-05-2021 16:52:00 1 мин 29-05-2021 16:53:00 8 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 16:57:00 1 мин 29-05-2021 16:58:00 5 м
Истра 29-05-2021 17:00:00 1 мин 29-05-2021 17:01:00 3 м
Троицкая 29-05-2021 17:04:00 1 мин 29-05-2021 17:05:00 4 м
Манихино 1 29-05-2021 17:08:00 1 мин 29-05-2021 17:09:00 4 м
50 км 29-05-2021 17:11:00 1 мин 29-05-2021 17:12:00 3 м
Снегири 29-05-2021 17:17:00 1 мин 29-05-2021 17:18:00 6 м
Миитовская 29-05-2021 17:21:00 1 мин 29-05-2021 17:22:00 4 м
Дедовск 29-05-2021 17:24:00 1 мин 29-05-2021 17:25:00 3 м
Малиновка 29-05-2021 17:27:00 1 мин 29-05-2021 17:28:00 3 м
Нахабино 29-05-2021 17:31:00 2 мин 29-05-2021 17:33:00 5 м
Аникеевка 29-05-2021 17:36:00 1 мин 29-05-2021 17:37:00 4 м
Опалиха 29-05-2021 17:39:00 1 мин 29-05-2021 17:40:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 17:43:00 1 мин 29-05-2021 17:44:00 4 м
Павшино 29-05-2021 17:46:00 1 мин 29-05-2021 17:47:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 17:49:00 1 мин 29-05-2021 17:50:00 3 м
Волоколамская 29-05-2021 17:52:00 1 мин 29-05-2021 17:53:00 3 м
Трикотажная 29-05-2021 17:54:00 1 мин 29-05-2021 17:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 17:59:00 1 мин 29-05-2021 18:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 18:03:00 1 мин 29-05-2021 18:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 18:06:00 1 мин 29-05-2021 18:07:00 3 м
Красный Балтиец 29-05-2021 18:09:00 1 мин 29-05-2021 18:10:00 3 м
Гражданская 29-05-2021 18:12:00 1 мин 29-05-2021 18:13:00 3 м
Дмитровская 29-05-2021 18:15:00 1 мин 29-05-2021 18:16:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 29-05-2021 18:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-06-2021 03:56:00 14-06-2021 06:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6080 14-06-2021 04:48:00 14-06-2021 07:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14-06-2021 06:43:00 14-06-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14-06-2021 07:20:00 14-06-2021 10:00:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 14-06-2021 08:09:00 14-06-2021 10:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 14-06-2021 11:35:00 14-06-2021 14:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6360 14-06-2021 15:44:00 14-06-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14-06-2021 16:08:00 14-06-2021 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 14-06-2021 16:46:00 14-06-2021 19:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 14-06-2021 17:19:00 14-06-2021 20:00:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 14-06-2021 18:12:00 14-06-2021 20:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 14-06-2021 18:20:00 14-06-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 14-06-2021 18:43:00 14-06-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14-06-2021 19:55:00 14-06-2021 22:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 14-06-2021 21:14:00 14-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search