ss x
x

Электричка № 6360 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6360 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 15-07-2020 18:42:00
Царское Село 15-07-2020 18:46:00 1 мин 15-07-2020 18:47:00 5 м
Детскосельская 15-07-2020 18:49:00 1 мин 15-07-2020 18:50:00 3 м
Паровозный музей 15-07-2020 18:54:00 1 мин 15-07-2020 18:55:00 5 м
Шушары 15-07-2020 18:57:00 1 мин 15-07-2020 18:58:00 3 м
Купчино 15-07-2020 19:00:00 1 мин 15-07-2020 19:01:00 3 м
Проспект Славы 15-07-2020 19:03:00 1 мин 15-07-2020 19:04:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 15-07-2020 19:09:00 1 мин 15-07-2020 19:10:00 6 м
Боровая 15-07-2020 19:11:00 15-07-2020 19:11:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15-07-2020 19:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Павловск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 21-09-2020 05:27:00 21-09-2020 06:03:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 21-09-2020 05:59:00 21-09-2020 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 21-09-2020 06:20:00 21-09-2020 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 21-09-2020 06:39:00 21-09-2020 07:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 21-09-2020 06:58:00 21-09-2020 07:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 21-09-2020 07:10:00 21-09-2020 07:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6108 21-09-2020 07:24:00 21-09-2020 08:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 21-09-2020 07:34:00 21-09-2020 08:12:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 21-09-2020 07:48:00 21-09-2020 08:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 21-09-2020 07:59:00 21-09-2020 08:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 21-09-2020 08:11:00 21-09-2020 08:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112 21-09-2020 08:19:00 21-09-2020 08:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 21-09-2020 08:31:00 21-09-2020 09:08:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 21-09-2020 08:45:00 21-09-2020 09:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 21-09-2020 09:13:00 21-09-2020 09:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 21-09-2020 09:26:00 21-09-2020 10:04:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 21-09-2020 09:48:00 21-09-2020 10:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 21-09-2020 10:05:00 21-09-2020 10:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 21-09-2020 10:27:00 21-09-2020 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 21-09-2020 11:01:00 21-09-2020 11:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 21-09-2020 11:22:00 21-09-2020 11:57:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 21-09-2020 11:39:00 21-09-2020 12:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 21-09-2020 13:17:00 21-09-2020 13:51:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 21-09-2020 14:42:00 21-09-2020 15:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 21-09-2020 15:08:00 21-09-2020 15:42:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 21-09-2020 15:30:00 21-09-2020 16:05:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 21-09-2020 16:07:00 21-09-2020 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 21-09-2020 16:48:00 21-09-2020 17:27:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 21-09-2020 17:13:00 21-09-2020 17:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 21-09-2020 17:24:00 21-09-2020 18:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 21-09-2020 17:42:00 21-09-2020 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 21-09-2020 18:07:00 21-09-2020 18:39:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 21-09-2020 18:24:00 21-09-2020 19:01:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 21-09-2020 18:34:00 21-09-2020 19:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 21-09-2020 18:42:00 21-09-2020 19:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 21-09-2020 18:57:00 21-09-2020 19:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 21-09-2020 19:22:00 21-09-2020 19:59:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 21-09-2020 19:39:00 21-09-2020 20:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 21-09-2020 20:03:00 21-09-2020 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 21-09-2020 20:24:00 21-09-2020 20:59:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 21-09-2020 20:41:00 21-09-2020 21:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 21-09-2020 20:59:00 21-09-2020 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 21-09-2020 21:15:00 21-09-2020 21:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 21-09-2020 21:37:00 21-09-2020 22:12:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 21-09-2020 21:54:00 21-09-2020 22:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21-09-2020 22:24:00 21-09-2020 22:58:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 21-09-2020 22:59:00 21-09-2020 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search