ss x
x

Электричка № 6360 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6360 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22-11-2019 19:16:00
Тимирязевская 22-11-2019 19:21:00 1 мин 22-11-2019 19:22:00 6 м
Окружная 22-11-2019 19:25:00 1 мин 22-11-2019 19:26:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 19:29:00 1 мин 22-11-2019 19:30:00 4 м
Бескудниково 22-11-2019 19:33:00 1 мин 22-11-2019 19:34:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 19:36:00 1 мин 22-11-2019 19:37:00 3 м
Марк 22-11-2019 19:39:00 1 мин 22-11-2019 19:40:00 3 м
Новодачная 22-11-2019 19:43:00 1 мин 22-11-2019 19:44:00 4 м
Долгопрудная 22-11-2019 19:45:00 1 мин 22-11-2019 19:46:00 2 м
Водники 22-11-2019 19:48:00 1 мин 22-11-2019 19:49:00 3 м
Хлебниково 22-11-2019 19:50:00 1 мин 22-11-2019 19:51:00 2 м
Шереметьевская 22-11-2019 19:53:00 1 мин 22-11-2019 19:54:00 3 м
Лобня 22-11-2019 19:58:00 1 мин 22-11-2019 19:59:00 5 м
Депо 22-11-2019 20:00:00 22-11-2019 20:00:00 1 м
Луговая 22-11-2019 20:01:00 22-11-2019 20:01:00 1 м
Некрасовская 22-11-2019 20:02:00 22-11-2019 20:02:00 1 м
Катуар 22-11-2019 20:05:00 1 мин 22-11-2019 20:06:00 4 м
Трудовая 22-11-2019 20:07:00 22-11-2019 20:07:00 1 м
Икша 22-11-2019 20:13:00 1 мин 22-11-2019 20:14:00 7 м
Морозки 22-11-2019 20:15:00 22-11-2019 20:15:00 1 м
Турист 22-11-2019 20:16:00 22-11-2019 20:16:00 1 м
Яхрома 22-11-2019 20:23:00 1 мин 22-11-2019 20:24:00 8 м
Дмитров 22-11-2019 20:31:00 2 мин 22-11-2019 20:33:00 9 м
Каналстрой 22-11-2019 20:39:00 4 мин 22-11-2019 20:43:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 22-11-2019 20:46:00 1 мин 22-11-2019 20:47:00 4 м
Орудьево 22-11-2019 20:50:00 1 мин 22-11-2019 20:51:00 4 м
Вербилки 22-11-2019 20:59:00 1 мин 22-11-2019 21:00:00 9 м
94 км 22-11-2019 21:03:00 1 мин 22-11-2019 21:04:00 4 м
Власово 22-11-2019 21:09:00 1 мин 22-11-2019 21:10:00 6 м
Талдом 22-11-2019 21:17:00 1 мин 22-11-2019 21:18:00 8 м
Лебзино 22-11-2019 21:24:00 1 мин 22-11-2019 21:25:00 7 м
124 км 22-11-2019 21:29:00 1 мин 22-11-2019 21:30:00 5 м
Савёлово 22-11-2019 21:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-11-2020 07:31:00 27-11-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 27-11-2020 08:46:00 27-11-2020 11:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-11-2020 13:46:00 27-11-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-11-2020 16:46:00 27-11-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-11-2020 17:46:00 27-11-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 27-11-2020 19:16:00 27-11-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-11-2020 20:46:00 27-11-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-11-2020 22:31:00 28-11-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-11-2020 23:16:00 28-11-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search