ss x
x

Электричка № 6360 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6360 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 15-06-2020 19:16:00
Тимирязевская 15-06-2020 19:21:00 1 мин 15-06-2020 19:22:00 6 м
Окружная 15-06-2020 19:25:00 1 мин 15-06-2020 19:26:00 4 м
Дегунино 15-06-2020 19:29:00 1 мин 15-06-2020 19:30:00 4 м
Бескудниково 15-06-2020 19:33:00 1 мин 15-06-2020 19:34:00 4 м
Лианозово 15-06-2020 19:36:00 1 мин 15-06-2020 19:37:00 3 м
Марк 15-06-2020 19:39:00 1 мин 15-06-2020 19:40:00 3 м
Новодачная 15-06-2020 19:43:00 1 мин 15-06-2020 19:44:00 4 м
Долгопрудная 15-06-2020 19:45:00 1 мин 15-06-2020 19:46:00 2 м
Водники 15-06-2020 19:48:00 1 мин 15-06-2020 19:49:00 3 м
Хлебниково 15-06-2020 19:50:00 1 мин 15-06-2020 19:51:00 2 м
Шереметьевская 15-06-2020 19:53:00 1 мин 15-06-2020 19:54:00 3 м
Лобня 15-06-2020 19:57:00 1 мин 15-06-2020 19:58:00 4 м
Депо 15-06-2020 19:59:00 1 мин 15-06-2020 20:00:00 2 м
Луговая 15-06-2020 20:01:00 15-06-2020 20:01:00 1 м
Некрасовская 15-06-2020 20:02:00 15-06-2020 20:02:00 1 м
Катуар 15-06-2020 20:05:00 1 мин 15-06-2020 20:06:00 4 м
Трудовая 15-06-2020 20:07:00 15-06-2020 20:07:00 1 м
Икша 15-06-2020 20:13:00 1 мин 15-06-2020 20:14:00 7 м
Морозки 15-06-2020 20:15:00 15-06-2020 20:15:00 1 м
Турист 15-06-2020 20:16:00 15-06-2020 20:16:00 1 м
Яхрома 15-06-2020 20:24:00 1 мин 15-06-2020 20:25:00 9 м
Дмитров 15-06-2020 20:32:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 19-01-2021 00:02:00 19-01-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 19-01-2021 00:46:00 19-01-2021 02:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 19-01-2021 04:27:00 19-01-2021 05:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 19-01-2021 06:01:00 19-01-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-01-2021 06:21:00 19-01-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 19-01-2021 06:36:00 19-01-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 19-01-2021 07:01:00 19-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 19-01-2021 07:16:00 19-01-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 19-01-2021 07:31:00 19-01-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 19-01-2021 07:47:00 19-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 19-01-2021 08:16:00 19-01-2021 09:38:00
Звенигород — Большая Волга 6134 19-01-2021 08:21:00 19-01-2021 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 19-01-2021 08:46:00 19-01-2021 10:10:00
Голицыно — Дмитров 6140 19-01-2021 08:51:00 19-01-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 19-01-2021 09:16:00 19-01-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 19-01-2021 11:06:00 19-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 19-01-2021 11:51:00 19-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 19-01-2021 12:21:00 19-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-01-2021 12:31:00 19-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 19-01-2021 13:20:00 19-01-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 19-01-2021 13:46:00 19-01-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 19-01-2021 14:16:00 19-01-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 19-01-2021 14:31:00 19-01-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 19-01-2021 14:51:00 19-01-2021 16:19:00
Звенигород — Дубна 6206 19-01-2021 15:31:00 19-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-01-2021 15:51:00 19-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 19-01-2021 16:16:00 19-01-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 19-01-2021 16:31:00 19-01-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-01-2021 16:46:00 19-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 19-01-2021 17:16:00 19-01-2021 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19-01-2021 17:52:00 19-01-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 19-01-2021 18:01:00 19-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 19-01-2021 18:21:00 19-01-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19-01-2021 18:46:00 19-01-2021 20:04:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19-01-2021 19:16:00 19-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-01-2021 19:46:00 19-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19-01-2021 20:16:00 19-01-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 19-01-2021 20:31:00 19-01-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 19-01-2021 20:51:00 19-01-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-01-2021 21:01:00 19-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-01-2021 21:32:00 19-01-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 19-01-2021 22:02:00 19-01-2021 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search