ss x
ss x
x

Электричка № 6360 Луцк — Здолбунов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Луцк и Здолбунов 98,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6360 Луцк — Здолбунов находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луцк — Здолбунов (ежедневно с 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Луцк— ::25-03-2018 17:14:00
Прилуцкая25-03-2018 17:17:001 мин25-03-2018 17:18:004 м
Промысловая25-03-2018 17:20:001 мин25-03-2018 17:21:003 м
Дачное25-03-2018 17:25:001 мин25-03-2018 17:26:005 м
Жабки25-03-2018 17:29:001 мин25-03-2018 17:30:004 м
Киверцы25-03-2018 17:34:0016 мин25-03-2018 17:50:0020 м
Веснянка25-03-2018 17:57:001 мин25-03-2018 17:58:008 м
Зверев25-03-2018 18:02:001 мин25-03-2018 18:03:005 м
Арматнов25-03-2018 18:06:001 мин25-03-2018 18:07:004 м
Пальче25-03-2018 18:10:001 мин25-03-2018 18:11:004 м
Олыка25-03-2018 18:17:001 мин25-03-2018 18:18:007 м
271 км25-03-2018 18:24:001 мин25-03-2018 18:25:007 м
Цумань25-03-2018 18:29:001 мин25-03-2018 18:30:005 м
Новостав25-03-2018 18:36:001 мин25-03-2018 18:37:007 м
Ветеранов25-03-2018 18:40:001 мин25-03-2018 18:41:004 м
Клевань25-03-2018 18:44:001 мин25-03-2018 18:45:004 м
Оржев25-03-2018 18:49:001 мин25-03-2018 18:50:005 м
Грабов25-03-2018 18:53:001 мин25-03-2018 18:54:004 м
Рогачев25-03-2018 18:58:001 мин25-03-2018 18:59:005 м
Городок25-03-2018 19:02:001 мин25-03-2018 19:03:004 м
Обаров25-03-2018 19:08:001 мин25-03-2018 19:09:006 м
Большой Олексин25-03-2018 19:13:001 мин25-03-2018 19:14:005 м
Ровно25-03-2018 19:20:003 мин25-03-2018 19:23:009 м
Дворецкая25-03-2018 19:25:001 мин25-03-2018 19:26:003 м
Басов Кут25-03-2018 19:31:001 мин25-03-2018 19:32:006 м
Квасилов25-03-2018 19:36:001 мин25-03-2018 19:37:005 м
Здолбунов25-03-2018 19:43:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Луцк Здолбунов на карте:




Кроме электрички № 6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Луцк — Здолбунов635220-09-2018 04:43:0020-09-2018 07:07:00
Луцк — Здолбунов635620-09-2018 08:53:0020-09-2018 11:30:00
Луцк — Здолбунов635820-09-2018 15:30:0020-09-2018 17:45:00
Луцк — Здолбунов636020-09-2018 17:14:0020-09-2018 19:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search