ss x
x

Электричка № 6360 Луцк — Здолбунов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Луцк и Здолбунов 98,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6360 Луцк — Здолбунов находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луцк — Здолбунов (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луцк — :: 25-03-2018 17:14:00
Прилуцкая 25-03-2018 17:17:00 1 мин 25-03-2018 17:18:00 4 м
Промысловая 25-03-2018 17:20:00 1 мин 25-03-2018 17:21:00 3 м
Дачное 25-03-2018 17:25:00 1 мин 25-03-2018 17:26:00 5 м
Жабки 25-03-2018 17:29:00 1 мин 25-03-2018 17:30:00 4 м
Киверцы 25-03-2018 17:34:00 16 мин 25-03-2018 17:50:00 20 м
Веснянка 25-03-2018 17:57:00 1 мин 25-03-2018 17:58:00 8 м
Зверев 25-03-2018 18:02:00 1 мин 25-03-2018 18:03:00 5 м
Арматнов 25-03-2018 18:06:00 1 мин 25-03-2018 18:07:00 4 м
Пальче 25-03-2018 18:10:00 1 мин 25-03-2018 18:11:00 4 м
Олыка 25-03-2018 18:17:00 1 мин 25-03-2018 18:18:00 7 м
271 км 25-03-2018 18:24:00 1 мин 25-03-2018 18:25:00 7 м
Цумань 25-03-2018 18:29:00 1 мин 25-03-2018 18:30:00 5 м
Новостав 25-03-2018 18:36:00 1 мин 25-03-2018 18:37:00 7 м
Ветеранов 25-03-2018 18:40:00 1 мин 25-03-2018 18:41:00 4 м
Клевань 25-03-2018 18:44:00 1 мин 25-03-2018 18:45:00 4 м
Оржев 25-03-2018 18:49:00 1 мин 25-03-2018 18:50:00 5 м
Грабов 25-03-2018 18:53:00 1 мин 25-03-2018 18:54:00 4 м
Рогачев 25-03-2018 18:58:00 1 мин 25-03-2018 18:59:00 5 м
Городок 25-03-2018 19:02:00 1 мин 25-03-2018 19:03:00 4 м
Обаров 25-03-2018 19:08:00 1 мин 25-03-2018 19:09:00 6 м
Большой Олексин 25-03-2018 19:13:00 1 мин 25-03-2018 19:14:00 5 м
Ровно 25-03-2018 19:20:00 3 мин 25-03-2018 19:23:00 9 м
Дворецкая 25-03-2018 19:25:00 1 мин 25-03-2018 19:26:00 3 м
Басов Кут 25-03-2018 19:31:00 1 мин 25-03-2018 19:32:00 6 м
Квасилов 25-03-2018 19:36:00 1 мин 25-03-2018 19:37:00 5 м
Здолбунов 25-03-2018 19:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Луцк Здолбунов на карте:




Кроме электрички № 6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луцк — Здолбунов 6352 16-11-2018 04:25:00 16-11-2018 07:07:00
Луцк — Здолбунов 6356 16-11-2018 08:53:00 16-11-2018 11:30:00
Луцк — Здолбунов 6358 16-11-2018 15:30:00 16-11-2018 17:45:00
Луцк — Здолбунов 6360 16-11-2018 17:14:00 16-11-2018 19:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search