ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6360 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6360 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19-06-2021 20:00:00
Депо 19-06-2021 20:02:00 1 мин 19-06-2021 20:03:00 3 м
Луговая 19-06-2021 20:04:00 19-06-2021 20:04:00 1 м
Некрасовская 19-06-2021 20:05:00 19-06-2021 20:05:00 1 м
Катуар 19-06-2021 20:08:00 1 мин 19-06-2021 20:09:00 4 м
Трудовая 19-06-2021 20:10:00 19-06-2021 20:10:00 1 м
Икша 19-06-2021 20:16:00 1 мин 19-06-2021 20:17:00 7 м
Морозки 19-06-2021 20:18:00 19-06-2021 20:18:00 1 м
Турист 19-06-2021 20:19:00 19-06-2021 20:19:00 1 м
Яхрома 19-06-2021 20:26:00 1 мин 19-06-2021 20:27:00 8 м
Дмитров 19-06-2021 20:35:00 2 мин 19-06-2021 20:37:00 10 м
Каналстрой 19-06-2021 20:44:00 4 мин 19-06-2021 20:48:00 11 м
75 км (имени Барсученко) 19-06-2021 20:53:00 1 мин 19-06-2021 20:54:00 6 м
Орудьево 19-06-2021 20:57:00 1 мин 19-06-2021 20:58:00 4 м
Вербилки 19-06-2021 21:05:00 1 мин 19-06-2021 21:06:00 8 м
94 км 19-06-2021 21:10:00 1 мин 19-06-2021 21:11:00 5 м
Власово 19-06-2021 21:16:00 1 мин 19-06-2021 21:17:00 6 м
Талдом 19-06-2021 21:24:00 1 мин 19-06-2021 21:25:00 8 м
Лебзино 19-06-2021 21:31:00 1 мин 19-06-2021 21:32:00 7 м
124 км 19-06-2021 21:36:00 1 мин 19-06-2021 21:37:00 5 м
Савёлово 19-06-2021 21:44:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 31-07-2021 00:01:00 31-07-2021 01:47:00
Лобня — Савёлово 6342 31-07-2021 07:31:00 31-07-2021 09:19:00
Бескудниково — Савёлово 6344 31-07-2021 08:17:00 31-07-2021 10:13:00
Лианозово — Савёлово 6346 31-07-2021 09:30:00 31-07-2021 11:11:00
Новодачная — Савёлово 6348 31-07-2021 10:30:00 31-07-2021 12:29:00
Бескудниково — Савёлово 6350 31-07-2021 12:30:00 31-07-2021 14:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 31-07-2021 14:31:00 31-07-2021 16:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 31-07-2021 16:16:00 31-07-2021 18:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 31-07-2021 17:31:00 31-07-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 31-07-2021 18:40:00 31-07-2021 20:27:00
Лобня — Савёлово 6360 31-07-2021 20:00:00 31-07-2021 21:44:00
Бескудниково — Савёлово 6362 31-07-2021 21:24:00 31-07-2021 23:10:00
Бескудниково — Савёлово 6364 31-07-2021 23:17:00 01-08-2021 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search