ss x
x

Электричка № 6360 Канаш-1 — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Канаш-1 и Казань-Пасс. 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Электричка № 6360 Канаш-1 — Казань-Пасс. находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Канаш-1 — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Канаш-1 — :: 12-12-2016 17:45:00
Канаш-восточный 12-12-2016 17:50:00 1 мин 12-12-2016 17:51:00 6 м
670 км 12-12-2016 17:54:00 1 мин 12-12-2016 17:55:00 4 м
672 км 12-12-2016 17:58:00 1 мин 12-12-2016 17:59:00 4 м
Алешево 12-12-2016 18:01:00 1 мин 12-12-2016 18:02:00 3 м
Кибечи 12-12-2016 18:07:00 1 мин 12-12-2016 18:08:00 6 м
684 км 12-12-2016 18:12:00 1 мин 12-12-2016 18:13:00 5 м
Шоркистры 12-12-2016 18:19:00 1 мин 12-12-2016 18:20:00 7 м
Батеево 12-12-2016 18:26:00 1 мин 12-12-2016 18:27:00 7 м
Чубаево 12-12-2016 18:31:00 1 мин 12-12-2016 18:32:00 5 м
Урмары 12-12-2016 18:36:00 1 мин 12-12-2016 18:37:00 5 м
Тансарино 12-12-2016 18:41:00 1 мин 12-12-2016 18:42:00 5 м
Чешлама 12-12-2016 18:47:00 1 мин 12-12-2016 18:48:00 6 м
722 км 12-12-2016 18:52:00 1 мин 12-12-2016 18:53:00 5 м
Тюрлема 12-12-2016 18:58:00 1 мин 12-12-2016 18:59:00 6 м
Воробьевский 12-12-2016 19:05:00 1 мин 12-12-2016 19:06:00 7 м
Ширданы 12-12-2016 19:08:00 1 мин 12-12-2016 19:09:00 3 м
746 км 12-12-2016 19:17:00 1 мин 12-12-2016 19:18:00 9 м
Свияжск 12-12-2016 19:24:00 1 мин 12-12-2016 19:25:00 7 м
753 км 12-12-2016 19:27:00 1 мин 12-12-2016 19:28:00 3 м
Волга 12-12-2016 19:33:00 1 мин 12-12-2016 19:34:00 6 м
Зелёный Дол 12-12-2016 19:37:00 1 мин 12-12-2016 19:38:00 4 м
Атлашкино 12-12-2016 19:43:00 1 мин 12-12-2016 19:44:00 6 м
766 км 12-12-2016 19:46:00 1 мин 12-12-2016 19:47:00 3 м
Васильево 12-12-2016 19:51:00 1 мин 12-12-2016 19:52:00 5 м
771 км 12-12-2016 19:55:00 1 мин 12-12-2016 19:56:00 4 м
774 км 12-12-2016 19:59:00 1 мин 12-12-2016 20:00:00 4 м
Обсерватория 12-12-2016 20:02:00 1 мин 12-12-2016 20:03:00 3 м
Займище 12-12-2016 20:06:00 1 мин 12-12-2016 20:07:00 4 м
ВРД 12-12-2016 20:11:00 1 мин 12-12-2016 20:12:00 5 м
Юдино 12-12-2016 20:14:00 1 мин 12-12-2016 20:15:00 3 м
ЖБК-2 12-12-2016 20:18:00 1 мин 12-12-2016 20:19:00 4 м
Новое Аракчино 12-12-2016 20:24:00 1 мин 12-12-2016 20:25:00 6 м
Старое Аракчино 12-12-2016 20:27:00 1 мин 12-12-2016 20:28:00 3 м
Лагерная 12-12-2016 20:31:00 1 мин 12-12-2016 20:32:00 4 м
Адмиралтейская Слобода 12-12-2016 20:36:00 1 мин 12-12-2016 20:37:00 5 м
Казань-Пасс. 12-12-2016 20:45:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Канаш-1 Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 25-05-2019 04:40:00 25-05-2019 07:40:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 25-05-2019 08:22:00 25-05-2019 11:18:00
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 25-05-2019 15:03:00 25-05-2019 18:03:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 25-05-2019 17:57:00 25-05-2019 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search