ss x
x

Электричка № 6360 Брест-Центр. — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6360 Брест-Центр. — Лунинец находится в пути 5 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (только 13, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 13-08-2019 12:20:00
Брест Восточный 13-08-2019 12:26:00 2 мин 13-08-2019 12:28:00 8 м
Кошелево 13-08-2019 12:37:00 1 мин 13-08-2019 12:38:00 10 м
Харитоны 13-08-2019 12:41:00 1 мин 13-08-2019 12:42:00 4 м
Нагораны 13-08-2019 12:47:00 1 мин 13-08-2019 12:48:00 6 м
Сахарный завод 13-08-2019 12:52:00 1 мин 13-08-2019 12:53:00 5 м
Жабинка 13-08-2019 12:57:00 29 мин 13-08-2019 13:26:00 33 м
Бобры 13-08-2019 13:33:00 1 мин 13-08-2019 13:34:00 8 м
Батча 13-08-2019 13:40:00 1 мин 13-08-2019 13:41:00 7 м
Черевачицы 13-08-2019 13:45:00 1 мин 13-08-2019 13:46:00 5 м
Кобрин 13-08-2019 13:54:00 11 мин 13-08-2019 14:05:00 19 м
Камень 13-08-2019 14:16:00 1 мин 13-08-2019 14:17:00 12 м
Липово 13-08-2019 14:23:00 1 мин 13-08-2019 14:24:00 7 м
Городец 13-08-2019 14:30:00 5 мин 13-08-2019 14:35:00 11 м
Антополь 13-08-2019 14:41:00 1 мин 13-08-2019 14:42:00 7 м
Вулька (Антопольская) 13-08-2019 14:47:00 1 мин 13-08-2019 14:48:00 6 м
Пигановичи 13-08-2019 14:55:00 1 мин 13-08-2019 14:56:00 8 м
Орловичи 13-08-2019 15:00:00 1 мин 13-08-2019 15:01:00 5 м
Дрогичин 13-08-2019 15:05:00 8 мин 13-08-2019 15:13:00 12 м
Дрогичин-Город 13-08-2019 15:20:00 1 мин 13-08-2019 15:21:00 8 м
Липники 13-08-2019 15:27:00 1 мин 13-08-2019 15:28:00 7 м
Огдемер 13-08-2019 15:34:00 1 мин 13-08-2019 15:35:00 7 м
Трудовая 13-08-2019 15:40:00 4 мин 13-08-2019 15:44:00 9 м
Снитово 13-08-2019 15:48:00 1 мин 13-08-2019 15:49:00 5 м
Янов-Полесский 13-08-2019 15:56:00 1 мин 13-08-2019 15:57:00 8 м
Юхновичи 13-08-2019 16:09:00 2 мин 13-08-2019 16:11:00 14 м
Понятичи 13-08-2019 16:18:00 1 мин 13-08-2019 16:19:00 8 м
Молотковичи 13-08-2019 16:25:00 1 мин 13-08-2019 16:26:00 7 м
Пинск 13-08-2019 16:39:00 3 мин 13-08-2019 16:42:00 16 м
Ясельда 13-08-2019 16:54:00 1 мин 13-08-2019 16:55:00 13 м
Алёнушка 13-08-2019 16:58:00 1 мин 13-08-2019 16:59:00 4 м
Озёрная 13-08-2019 17:02:00 1 мин 13-08-2019 17:03:00 4 м
Вылазы 13-08-2019 17:07:00 1 мин 13-08-2019 17:08:00 5 м
Парохонск 13-08-2019 17:13:00 1 мин 13-08-2019 17:14:00 6 м
Дубновичи 13-08-2019 17:19:00 1 мин 13-08-2019 17:20:00 6 м
Лобча 13-08-2019 17:26:00 1 мин 13-08-2019 17:27:00 7 м
Ловча 13-08-2019 17:33:00 10 мин 13-08-2019 17:43:00 16 м
Хвоецкое 13-08-2019 17:47:00 1 мин 13-08-2019 17:48:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 13-08-2019 17:52:00 1 мин 13-08-2019 17:53:00 5 м
Лунинец 13-08-2019 18:06:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 30-09-2020 06:40:00 30-09-2020 12:04:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 30-09-2020 09:00:00 30-09-2020 13:53:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 30-09-2020 12:49:00 30-09-2020 18:05:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 30-09-2020 16:00:00 30-09-2020 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search