Электричка № 6360 Брест-Центр. — Лунинец: расписание на сегодня и завтра

26 мая 2018

Расстояние между станциями Брест-Центр. и Лунинец 238 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Электричка № 6360 Брест-Центр. — Лунинец находится в пути 5 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (только 24 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::24-05-2018 12:34:00
Брест Восточный24-05-2018 12:35:0024-05-2018 12:35:001 м
Кошелево24-05-2018 13:05:001 мин24-05-2018 13:06:0031 м
Харитоны24-05-2018 13:09:001 мин24-05-2018 13:10:004 м
Нагораны24-05-2018 13:15:001 мин24-05-2018 13:16:006 м
Сахарный завод24-05-2018 13:20:001 мин24-05-2018 13:21:005 м
Жабинка24-05-2018 13:25:001 мин24-05-2018 13:26:005 м
Бобры24-05-2018 13:33:001 мин24-05-2018 13:34:008 м
Батча24-05-2018 13:40:001 мин24-05-2018 13:41:007 м
Черевачицы24-05-2018 13:45:001 мин24-05-2018 13:46:005 м
Кобрин24-05-2018 13:54:0016 мин24-05-2018 14:10:0024 м
Камень24-05-2018 14:21:001 мин24-05-2018 14:22:0012 м
Липово24-05-2018 14:28:001 мин24-05-2018 14:29:007 м
Городец24-05-2018 14:35:001 мин24-05-2018 14:36:007 м
Антополь24-05-2018 14:42:001 мин24-05-2018 14:43:007 м
Вулька (Антопольская)24-05-2018 14:48:001 мин24-05-2018 14:49:006 м
Пигановичи24-05-2018 14:56:001 мин24-05-2018 14:57:008 м
Орловичи24-05-2018 15:01:001 мин24-05-2018 15:02:005 м
Дрогичин24-05-2018 15:06:002 мин24-05-2018 15:08:006 м
Дрогичин-Город24-05-2018 15:15:001 мин24-05-2018 15:16:008 м
Липники24-05-2018 15:22:001 мин24-05-2018 15:23:007 м
Огдемер24-05-2018 15:29:001 мин24-05-2018 15:30:007 м
Трудовая24-05-2018 15:35:004 мин24-05-2018 15:39:009 м
Снитово24-05-2018 15:43:001 мин24-05-2018 15:44:005 м
Янов-Полесский24-05-2018 15:51:002 мин24-05-2018 15:53:009 м
Юхновичи24-05-2018 16:05:002 мин24-05-2018 16:07:0014 м
Понятичи24-05-2018 16:14:001 мин24-05-2018 16:15:008 м
Молотковичи24-05-2018 16:21:001 мин24-05-2018 16:22:007 м
Пинск24-05-2018 16:35:008 мин24-05-2018 16:43:0021 м
Ясельда24-05-2018 16:55:001 мин24-05-2018 16:56:0013 м
Алёнушка24-05-2018 16:59:001 мин24-05-2018 17:00:004 м
Озёрная24-05-2018 17:03:001 мин24-05-2018 17:04:004 м
Вылазы24-05-2018 17:08:001 мин24-05-2018 17:09:005 м
Парохонск24-05-2018 17:14:001 мин24-05-2018 17:15:006 м
Дубновичи24-05-2018 17:20:001 мин24-05-2018 17:21:006 м
Лобча24-05-2018 17:27:001 мин24-05-2018 17:28:007 м
Ловча24-05-2018 17:34:006 мин24-05-2018 17:40:0012 м
Хвоецкое24-05-2018 17:44:001 мин24-05-2018 17:45:005 м
Вулька (Лунинецкая)24-05-2018 17:49:001 мин24-05-2018 17:50:005 м
Лунинец24-05-2018 18:04:00— ::14 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест-Центр. — Лунинец635427-05-2018 06:40:0027-05-2018 12:03:00
Брест-Центр. — Лунинец635627-05-2018 08:58:0027-05-2018 13:50:00
Брест-Центр. — Лунинец636027-05-2018 12:48:0027-05-2018 18:04:00
Брест-Центр. — Лунинец636227-05-2018 16:00:0027-05-2018 21:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search