Электричка № 6360 Дрогичин — Лунинец: расписание на сегодня и завтра

14 ноября 2017
13
0

Расстояние между станциями Дрогичин и Лунинец 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6360 Дрогичин — Лунинец находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дрогичин — Лунинец (только 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дрогичин — :: 14-11-2017 15:08:00
Дрогичин-Город 14-11-2017 15:15:00 1 мин 14-11-2017 15:16:00 8 м
Липники 14-11-2017 15:22:00 1 мин 14-11-2017 15:23:00 7 м
Огдемер 14-11-2017 15:29:00 1 мин 14-11-2017 15:30:00 7 м
Трудовая 14-11-2017 15:35:00 4 мин 14-11-2017 15:39:00 9 м
Снитово 14-11-2017 15:43:00 1 мин 14-11-2017 15:44:00 5 м
Янов-Полесский 14-11-2017 15:51:00 2 мин 14-11-2017 15:53:00 9 м
Юхновичи 14-11-2017 16:05:00 2 мин 14-11-2017 16:07:00 14 м
Понятичи 14-11-2017 16:14:00 1 мин 14-11-2017 16:15:00 8 м
Молотковичи 14-11-2017 16:21:00 1 мин 14-11-2017 16:22:00 7 м
Пинск 14-11-2017 16:35:00 8 мин 14-11-2017 16:43:00 21 м
Ясельда 14-11-2017 16:55:00 1 мин 14-11-2017 16:56:00 13 м
Алёнушка 14-11-2017 16:59:00 1 мин 14-11-2017 17:00:00 4 м
Озёрная 14-11-2017 17:03:00 1 мин 14-11-2017 17:04:00 4 м
Вылазы 14-11-2017 17:08:00 1 мин 14-11-2017 17:09:00 5 м
Парохонск 14-11-2017 17:14:00 1 мин 14-11-2017 17:15:00 6 м
Дубновичи 14-11-2017 17:20:00 1 мин 14-11-2017 17:21:00 6 м
Лобча 14-11-2017 17:27:00 1 мин 14-11-2017 17:28:00 7 м
Ловча 14-11-2017 17:34:00 6 мин 14-11-2017 17:40:00 12 м
Хвоецкое 14-11-2017 17:44:00 1 мин 14-11-2017 17:45:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 14-11-2017 17:49:00 1 мин 14-11-2017 17:50:00 5 м
Лунинец 14-11-2017 18:04:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Дрогичин Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 24-11-2017 06:03:00 24-11-2017 08:56:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 24-11-2017 09:01:00 24-11-2017 12:03:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 24-11-2017 11:00:00 24-11-2017 13:50:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 24-11-2017 15:08:00 24-11-2017 18:04:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 24-11-2017 18:10:00 24-11-2017 21:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search