ss x
x

Электричка № 6360/6359 Новоиерусалимская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6360/6359 Новоиерусалимская — Серпухов находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (по будням с 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 04-08-2020 09:10:00
Истра 04-08-2020 09:12:00 1 мин 04-08-2020 09:13:00 3 м
Троицкая 04-08-2020 09:16:00 1 мин 04-08-2020 09:17:00 4 м
Манихино 1 04-08-2020 09:20:00 1 мин 04-08-2020 09:21:00 4 м
50 км 04-08-2020 09:23:00 1 мин 04-08-2020 09:24:00 3 м
Снегири 04-08-2020 09:29:00 1 мин 04-08-2020 09:30:00 6 м
Миитовская 04-08-2020 09:33:00 1 мин 04-08-2020 09:34:00 4 м
Дедовск 04-08-2020 09:36:00 1 мин 04-08-2020 09:37:00 3 м
Малиновка 04-08-2020 09:39:00 1 мин 04-08-2020 09:40:00 3 м
Нахабино 04-08-2020 09:43:00 1 мин 04-08-2020 09:44:00 4 м
Аникеевка 04-08-2020 09:47:00 1 мин 04-08-2020 09:48:00 4 м
Опалиха 04-08-2020 09:50:00 1 мин 04-08-2020 09:51:00 3 м
Красногорская 04-08-2020 09:54:00 1 мин 04-08-2020 09:55:00 4 м
Павшино 04-08-2020 09:58:00 1 мин 04-08-2020 09:59:00 4 м
Пенягино 04-08-2020 10:01:00 1 мин 04-08-2020 10:02:00 3 м
Волоколамская 04-08-2020 10:04:00 1 мин 04-08-2020 10:05:00 3 м
Трикотажная 04-08-2020 10:06:00 1 мин 04-08-2020 10:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-08-2020 10:11:00 1 мин 04-08-2020 10:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-08-2020 10:16:00 1 мин 04-08-2020 10:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-08-2020 10:18:00 1 мин 04-08-2020 10:19:00 2 м
Красный Балтиец 04-08-2020 10:21:00 1 мин 04-08-2020 10:22:00 3 м
Гражданская 04-08-2020 10:25:00 2 мин 04-08-2020 10:27:00 5 м
Дмитровская 04-08-2020 10:29:00 2 мин 04-08-2020 10:31:00 4 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 04-08-2020 10:37:00 2 мин 04-08-2020 10:39:00 8 м
Москва-Каланчёвская 04-08-2020 10:42:00 1 мин 04-08-2020 10:43:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 04-08-2020 10:48:00 1 мин 04-08-2020 10:49:00 6 м
Москва-Товарная 04-08-2020 10:53:00 1 мин 04-08-2020 10:54:00 5 м
Калитники 04-08-2020 10:56:00 1 мин 04-08-2020 10:57:00 3 м
Новохохловская 04-08-2020 10:58:00 1 мин 04-08-2020 10:59:00 2 м
Текстильщики 04-08-2020 11:01:00 1 мин 04-08-2020 11:02:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 04-08-2020 11:04:00 1 мин 04-08-2020 11:05:00 3 м
Депо 04-08-2020 11:06:00 04-08-2020 11:06:00 1 м
Перерва 04-08-2020 11:07:00 04-08-2020 11:07:00 1 м
Курьяново 04-08-2020 11:09:00 1 мин 04-08-2020 11:10:00 3 м
Москворечье 04-08-2020 11:11:00 1 мин 04-08-2020 11:12:00 2 м
Царицыно 04-08-2020 11:16:00 1 мин 04-08-2020 11:17:00 5 м
Покровское 04-08-2020 11:19:00 1 мин 04-08-2020 11:20:00 3 м
Красный Строитель 04-08-2020 11:23:00 1 мин 04-08-2020 11:24:00 4 м
Битца 04-08-2020 11:26:00 1 мин 04-08-2020 11:27:00 3 м
Бутово 04-08-2020 11:30:00 1 мин 04-08-2020 11:31:00 4 м
Щербинка 04-08-2020 11:33:00 1 мин 04-08-2020 11:34:00 3 м
Остафьево 04-08-2020 11:36:00 1 мин 04-08-2020 11:37:00 3 м
Силикатная 04-08-2020 11:39:00 1 мин 04-08-2020 11:40:00 3 м
Подольск 04-08-2020 11:44:00 1 мин 04-08-2020 11:45:00 5 м
Кутузовская 04-08-2020 11:47:00 1 мин 04-08-2020 11:48:00 3 м
Весенняя 04-08-2020 11:50:00 1 мин 04-08-2020 11:51:00 3 м
Гривно 04-08-2020 11:54:00 1 мин 04-08-2020 11:55:00 4 м
Львовская 04-08-2020 11:58:00 1 мин 04-08-2020 11:59:00 4 м
Молоди 04-08-2020 12:02:00 1 мин 04-08-2020 12:03:00 4 м
Столбовая 04-08-2020 12:06:00 1 мин 04-08-2020 12:07:00 4 м
66 км 04-08-2020 12:09:00 1 мин 04-08-2020 12:10:00 3 м
Чепелёво 04-08-2020 12:15:00 1 мин 04-08-2020 12:16:00 6 м
Чехов 04-08-2020 12:21:00 1 мин 04-08-2020 12:22:00 6 м
Луч 04-08-2020 12:26:00 1 мин 04-08-2020 12:27:00 5 м
Шарапова Охота 04-08-2020 12:31:00 1 мин 04-08-2020 12:32:00 5 м
92 км 04-08-2020 12:35:00 1 мин 04-08-2020 12:36:00 4 м
Авангард 04-08-2020 12:38:00 1 мин 04-08-2020 12:39:00 3 м
Серпухов 04-08-2020 12:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6360/6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-09-2020 06:00:00 18-09-2020 09:33:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-09-2020 06:56:00 18-09-2020 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-09-2020 08:14:00 18-09-2020 11:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 18-09-2020 09:10:00 18-09-2020 12:44:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-09-2020 14:44:00 18-09-2020 18:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-09-2020 16:20:00 18-09-2020 19:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search