ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6360/6359 Красный Строитель — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6360/6359 Красный Строитель — Нахабино находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Нахабино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 26-06-2017 08:57:00
Покровская 26-06-2017 08:58:00 26-06-2017 08:58:00 1 м
Царицыно 26-06-2017 09:03:00 1 мин 26-06-2017 09:04:00 6 м
Москворечье 26-06-2017 09:07:00 1 мин 26-06-2017 09:08:00 4 м
Перерва 26-06-2017 09:11:00 1 мин 26-06-2017 09:12:00 4 м
Депо 26-06-2017 09:13:00 1 мин 26-06-2017 09:14:00 2 м
Люблино 26-06-2017 09:16:00 1 мин 26-06-2017 09:17:00 3 м
Текстильщики 26-06-2017 09:19:00 1 мин 26-06-2017 09:20:00 3 м
Калитники 26-06-2017 09:23:00 1 мин 26-06-2017 09:24:00 4 м
Москва-Товарная 26-06-2017 09:26:00 1 мин 26-06-2017 09:27:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 26-06-2017 09:31:00 2 мин 26-06-2017 09:33:00 6 м
Москва-Каланчёвская 26-06-2017 09:38:00 1 мин 26-06-2017 09:39:00 6 м
Ржевская 26-06-2017 09:42:00 1 мин 26-06-2017 09:43:00 4 м
Дмитровская 26-06-2017 09:50:00 1 мин 26-06-2017 09:51:00 8 м
Гражданская 26-06-2017 09:53:00 1 мин 26-06-2017 09:54:00 3 м
Красный Балтиец 26-06-2017 09:57:00 1 мин 26-06-2017 09:58:00 4 м
Ленинградская 26-06-2017 09:59:00 1 мин 26-06-2017 10:00:00 2 м
Покровское-Стрешнево 26-06-2017 10:02:00 1 мин 26-06-2017 10:03:00 3 м
Тушино 26-06-2017 10:07:00 1 мин 26-06-2017 10:08:00 5 м
Трикотажная 26-06-2017 10:10:00 1 мин 26-06-2017 10:11:00 3 м
Павшино 26-06-2017 10:16:00 1 мин 26-06-2017 10:17:00 6 м
Красногорская 26-06-2017 10:19:00 1 мин 26-06-2017 10:20:00 3 м
Опалиха 26-06-2017 10:24:00 1 мин 26-06-2017 10:25:00 5 м
Аникеевка 26-06-2017 10:26:00 1 мин 26-06-2017 10:27:00 2 м
Нахабино 26-06-2017 10:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6360/6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 04-08-2021 04:26:00 04-08-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 04-08-2021 04:44:00 04-08-2021 06:29:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 04-08-2021 05:02:00 04-08-2021 06:47:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 04-08-2021 05:20:00 04-08-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 04-08-2021 05:38:00 04-08-2021 07:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 04-08-2021 05:56:00 04-08-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 04-08-2021 06:14:00 04-08-2021 07:59:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 04-08-2021 06:32:00 04-08-2021 08:17:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 04-08-2021 06:50:00 04-08-2021 08:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 04-08-2021 07:08:00 04-08-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 04-08-2021 07:26:00 04-08-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 04-08-2021 07:44:00 04-08-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 04-08-2021 08:02:00 04-08-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 04-08-2021 08:20:00 04-08-2021 10:05:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 04-08-2021 08:56:00 04-08-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 04-08-2021 09:14:00 04-08-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 04-08-2021 09:32:00 04-08-2021 11:17:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 04-08-2021 09:50:00 04-08-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 04-08-2021 10:08:00 04-08-2021 11:53:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 04-08-2021 10:26:00 04-08-2021 12:11:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 04-08-2021 10:44:00 04-08-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 04-08-2021 11:02:00 04-08-2021 12:47:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 04-08-2021 11:20:00 04-08-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 04-08-2021 11:38:00 04-08-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 04-08-2021 11:56:00 04-08-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 04-08-2021 12:14:00 04-08-2021 13:59:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 04-08-2021 12:32:00 04-08-2021 14:17:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 04-08-2021 12:50:00 04-08-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 04-08-2021 13:08:00 04-08-2021 14:53:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 04-08-2021 13:26:00 04-08-2021 15:11:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 04-08-2021 13:44:00 04-08-2021 15:29:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 04-08-2021 14:02:00 04-08-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 04-08-2021 14:20:00 04-08-2021 16:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 04-08-2021 14:38:00 04-08-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 04-08-2021 14:56:00 04-08-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 04-08-2021 15:14:00 04-08-2021 16:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 04-08-2021 15:32:00 04-08-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 04-08-2021 15:50:00 04-08-2021 17:35:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 04-08-2021 16:08:00 04-08-2021 17:53:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 04-08-2021 16:26:00 04-08-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 04-08-2021 16:44:00 04-08-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 04-08-2021 17:02:00 04-08-2021 18:47:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 04-08-2021 17:20:00 04-08-2021 19:05:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 04-08-2021 17:38:00 04-08-2021 19:23:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 04-08-2021 17:56:00 04-08-2021 19:41:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 04-08-2021 18:14:00 04-08-2021 19:59:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 04-08-2021 18:32:00 04-08-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 04-08-2021 18:50:00 04-08-2021 20:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 04-08-2021 19:08:00 04-08-2021 20:53:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 04-08-2021 19:26:00 04-08-2021 21:11:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 04-08-2021 19:44:00 04-08-2021 21:29:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 04-08-2021 20:02:00 04-08-2021 21:47:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 04-08-2021 20:20:00 04-08-2021 22:05:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 04-08-2021 21:14:00 04-08-2021 23:09:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 04-08-2021 23:38:00 05-08-2021 01:33:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 04-08-2021 23:56:00 05-08-2021 02:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search