ss x
x

Электричка № 6359 Здолбунов — Луцк: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Здолбунов и Луцк 99,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6359 Здолбунов — Луцк находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Луцк (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Здолбунов — :: 25-03-2018 14:55:00
Квасилов 25-03-2018 15:00:00 1 мин 25-03-2018 15:01:00 6 м
Басов Кут 25-03-2018 15:04:00 1 мин 25-03-2018 15:05:00 4 м
Дворецкая 25-03-2018 15:09:00 1 мин 25-03-2018 15:10:00 5 м
Ровно 25-03-2018 15:12:00 3 мин 25-03-2018 15:15:00 5 м
Большой Олексин 25-03-2018 15:20:00 1 мин 25-03-2018 15:21:00 6 м
Обаров 25-03-2018 15:25:00 1 мин 25-03-2018 15:26:00 5 м
Городок 25-03-2018 15:30:00 1 мин 25-03-2018 15:31:00 5 м
Рогачев 25-03-2018 15:33:00 1 мин 25-03-2018 15:34:00 3 м
Грабов 25-03-2018 15:38:00 1 мин 25-03-2018 15:39:00 5 м
Оржев 25-03-2018 15:41:00 1 мин 25-03-2018 15:42:00 3 м
Клевань 25-03-2018 15:47:00 1 мин 25-03-2018 15:48:00 6 м
Ветеранов 25-03-2018 15:51:00 1 мин 25-03-2018 15:52:00 4 м
Новостав 25-03-2018 15:54:00 1 мин 25-03-2018 15:55:00 3 м
Цумань 25-03-2018 16:02:00 1 мин 25-03-2018 16:03:00 8 м
271 км 25-03-2018 16:08:00 1 мин 25-03-2018 16:09:00 6 м
Олыка 25-03-2018 16:15:00 1 мин 25-03-2018 16:16:00 7 м
Пальче 25-03-2018 16:22:00 1 мин 25-03-2018 16:23:00 7 м
Арматнов 25-03-2018 16:26:00 1 мин 25-03-2018 16:27:00 4 м
Зверев 25-03-2018 16:31:00 1 мин 25-03-2018 16:32:00 5 м
Веснянка 25-03-2018 16:36:00 1 мин 25-03-2018 16:37:00 5 м
Киверцы 25-03-2018 16:43:00 3 мин 25-03-2018 16:46:00 9 м
Жабки 25-03-2018 16:49:00 1 мин 25-03-2018 16:50:00 4 м
Дачное 25-03-2018 16:54:00 1 мин 25-03-2018 16:55:00 5 м
Промысловая 25-03-2018 16:59:00 1 мин 25-03-2018 17:00:00 5 м
Прилуцкая 25-03-2018 17:02:00 1 мин 25-03-2018 17:03:00 3 м
Луцк 25-03-2018 17:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Здолбунов Луцк на карте:




Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Здолбунов — Луцк 6351 15-11-2018 05:08:00 15-11-2018 07:18:00
Здолбунов — Луцк 6359 15-11-2018 14:55:00 15-11-2018 17:06:00
Здолбунов — Луцк 6363 15-11-2018 20:40:00 15-11-2018 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search