ss x
ss x
x

Электричка № 6359 Здолбунов — Луцк: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Здолбунов и Луцк 99,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6359 Здолбунов — Луцк находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Луцк (ежедневно с 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Здолбунов— ::25-03-2018 14:55:00
Квасилов25-03-2018 15:00:001 мин25-03-2018 15:01:006 м
Басов Кут25-03-2018 15:04:001 мин25-03-2018 15:05:004 м
Дворецкая25-03-2018 15:09:001 мин25-03-2018 15:10:005 м
Ровно25-03-2018 15:12:003 мин25-03-2018 15:15:005 м
Большой Олексин25-03-2018 15:20:001 мин25-03-2018 15:21:006 м
Обаров25-03-2018 15:25:001 мин25-03-2018 15:26:005 м
Городок25-03-2018 15:30:001 мин25-03-2018 15:31:005 м
Рогачев25-03-2018 15:33:001 мин25-03-2018 15:34:003 м
Грабов25-03-2018 15:38:001 мин25-03-2018 15:39:005 м
Оржев25-03-2018 15:41:001 мин25-03-2018 15:42:003 м
Клевань25-03-2018 15:47:001 мин25-03-2018 15:48:006 м
Ветеранов25-03-2018 15:51:001 мин25-03-2018 15:52:004 м
Новостав25-03-2018 15:54:001 мин25-03-2018 15:55:003 м
Цумань25-03-2018 16:02:001 мин25-03-2018 16:03:008 м
271 км25-03-2018 16:08:001 мин25-03-2018 16:09:006 м
Олыка25-03-2018 16:15:001 мин25-03-2018 16:16:007 м
Пальче25-03-2018 16:22:001 мин25-03-2018 16:23:007 м
Арматнов25-03-2018 16:26:001 мин25-03-2018 16:27:004 м
Зверев25-03-2018 16:31:001 мин25-03-2018 16:32:005 м
Веснянка25-03-2018 16:36:001 мин25-03-2018 16:37:005 м
Киверцы25-03-2018 16:43:003 мин25-03-2018 16:46:009 м
Жабки25-03-2018 16:49:001 мин25-03-2018 16:50:004 м
Дачное25-03-2018 16:54:001 мин25-03-2018 16:55:005 м
Промысловая25-03-2018 16:59:001 мин25-03-2018 17:00:005 м
Прилуцкая25-03-2018 17:02:001 мин25-03-2018 17:03:003 м
Луцк25-03-2018 17:06:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Здолбунов Луцк на карте:




Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Здолбунов — Луцк635120-09-2018 05:08:0020-09-2018 07:18:00
Здолбунов — Луцк635920-09-2018 14:55:0020-09-2018 17:06:00
Здолбунов — Луцк636320-09-2018 20:40:0020-09-2018 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search