ss x
x

Электричка № 6359 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 28-03-2020 17:05:00
Власово 28-03-2020 17:12:00 1 мин 28-03-2020 17:13:00 8 м
94 км 28-03-2020 17:18:00 1 мин 28-03-2020 17:19:00 6 м
Вербилки 28-03-2020 17:23:00 4 мин 28-03-2020 17:27:00 8 м
Орудьево 28-03-2020 17:35:00 1 мин 28-03-2020 17:36:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 28-03-2020 17:37:00 28-03-2020 17:37:00 1 м
Каналстрой 28-03-2020 17:38:00 28-03-2020 17:38:00 1 м
Дмитров 28-03-2020 17:47:00 4 мин 28-03-2020 17:51:00 13 м
Яхрома 28-03-2020 17:58:00 1 мин 28-03-2020 17:59:00 8 м
Турист 28-03-2020 18:03:00 1 мин 28-03-2020 18:04:00 5 м
Морозки 28-03-2020 18:08:00 1 мин 28-03-2020 18:09:00 5 м
Икша 28-03-2020 18:13:00 1 мин 28-03-2020 18:14:00 5 м
Трудовая 28-03-2020 18:19:00 1 мин 28-03-2020 18:20:00 6 м
Катуар 28-03-2020 18:23:00 1 мин 28-03-2020 18:24:00 4 м
Некрасовская 28-03-2020 18:26:00 1 мин 28-03-2020 18:27:00 3 м
Луговая 28-03-2020 18:30:00 1 мин 28-03-2020 18:31:00 4 м
Депо 28-03-2020 18:33:00 1 мин 28-03-2020 18:34:00 3 м
Лобня 28-03-2020 18:37:00 1 мин 28-03-2020 18:38:00 4 м
Шереметьевская 28-03-2020 18:43:00 1 мин 28-03-2020 18:44:00 6 м
Хлебниково 28-03-2020 18:45:00 1 мин 28-03-2020 18:46:00 2 м
Водники 28-03-2020 18:48:00 1 мин 28-03-2020 18:49:00 3 м
Долгопрудная 28-03-2020 18:50:00 1 мин 28-03-2020 18:51:00 2 м
Новодачная 28-03-2020 18:53:00 1 мин 28-03-2020 18:54:00 3 м
Марк 28-03-2020 18:57:00 1 мин 28-03-2020 18:58:00 4 м
Лианозово 28-03-2020 18:59:00 1 мин 28-03-2020 19:00:00 2 м
Бескудниково 28-03-2020 19:03:00 1 мин 28-03-2020 19:04:00 4 м
Дегунино 28-03-2020 19:05:00 1 мин 28-03-2020 19:06:00 2 м
Окружная 28-03-2020 19:09:00 1 мин 28-03-2020 19:10:00 4 м
Тимирязевская 28-03-2020 19:13:00 1 мин 28-03-2020 19:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-03-2020 19:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02-12-2020 03:31:00 02-12-2020 05:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 02-12-2020 04:45:00 02-12-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 02-12-2020 05:03:00 02-12-2020 07:20:00
Талдом — Одинцово 6129 02-12-2020 06:02:00 02-12-2020 08:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 02-12-2020 06:43:00 02-12-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 02-12-2020 07:38:00 02-12-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 02-12-2020 12:05:00 02-12-2020 14:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 02-12-2020 15:54:00 02-12-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 02-12-2020 17:05:00 02-12-2020 19:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 02-12-2020 18:02:00 02-12-2020 20:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 02-12-2020 20:03:00 02-12-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 02-12-2020 21:20:00 02-12-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search