ss x
x

Электричка № 6359 Стрешнево (Ленинградская) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359 Стрешнево (Ленинградская) — Дедовск находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (Ленинградская) — Дедовск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (Ленинградская) — :: 14-12-2019 15:24:00
Покровское-Стрешнево 14-12-2019 15:26:00 1 мин 14-12-2019 15:27:00 3 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2019 15:31:00 1 мин 14-12-2019 15:32:00 5 м
Трикотажная 14-12-2019 15:34:00 1 мин 14-12-2019 15:35:00 3 м
Волоколамская 14-12-2019 15:37:00 1 мин 14-12-2019 15:38:00 3 м
Пенягино 14-12-2019 15:40:00 1 мин 14-12-2019 15:41:00 3 м
Павшино 14-12-2019 15:43:00 1 мин 14-12-2019 15:44:00 3 м
Красногорская 14-12-2019 15:47:00 1 мин 14-12-2019 15:48:00 4 м
Опалиха 14-12-2019 15:51:00 1 мин 14-12-2019 15:52:00 4 м
Аникеевка 14-12-2019 15:54:00 1 мин 14-12-2019 15:55:00 3 м
Нахабино 14-12-2019 15:59:00 3 мин 14-12-2019 16:02:00 7 м
Малиновка 14-12-2019 16:04:00 1 мин 14-12-2019 16:05:00 3 м
Дедовск 14-12-2019 16:08:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (Ленинградская) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 27-02-2021 00:55:00 27-02-2021 01:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-02-2021 05:12:00 27-02-2021 05:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 27-02-2021 05:48:00 27-02-2021 06:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 27-02-2021 06:24:00 27-02-2021 07:07:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6488/6487 27-02-2021 06:37:00 27-02-2021 07:20:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 27-02-2021 06:49:00 27-02-2021 07:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-02-2021 07:13:00 27-02-2021 07:56:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 27-02-2021 07:24:00 27-02-2021 08:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-02-2021 07:37:00 27-02-2021 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 27-02-2021 08:13:00 27-02-2021 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-02-2021 08:38:00 27-02-2021 09:20:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 27-02-2021 08:49:00 27-02-2021 09:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 27-02-2021 09:00:00 27-02-2021 09:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-02-2021 09:25:00 27-02-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-02-2021 09:37:00 27-02-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 27-02-2021 10:01:00 27-02-2021 10:45:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-02-2021 10:13:00 27-02-2021 10:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 27-02-2021 10:25:00 27-02-2021 11:07:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 27-02-2021 10:36:00 27-02-2021 11:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-02-2021 11:13:00 27-02-2021 11:55:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 27-02-2021 11:24:00 27-02-2021 12:06:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 27-02-2021 12:55:00 27-02-2021 13:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 27-02-2021 13:13:00 27-02-2021 13:56:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6442/6441 27-02-2021 13:19:00 27-02-2021 14:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 27-02-2021 13:30:00 27-02-2021 14:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6415 27-02-2021 14:17:00 27-02-2021 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 27-02-2021 14:47:00 27-02-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 27-02-2021 15:11:00 27-02-2021 15:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 27-02-2021 15:36:00 27-02-2021 16:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 27-02-2021 16:12:00 27-02-2021 16:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 27-02-2021 16:37:00 27-02-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-02-2021 16:49:00 27-02-2021 17:32:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 27-02-2021 17:01:00 27-02-2021 17:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 27-02-2021 17:24:00 27-02-2021 18:08:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-02-2021 17:49:00 27-02-2021 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 27-02-2021 18:25:00 27-02-2021 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 27-02-2021 18:37:00 27-02-2021 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 27-02-2021 18:49:00 27-02-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 27-02-2021 19:14:00 27-02-2021 19:57:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 27-02-2021 19:25:00 27-02-2021 20:07:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 27-02-2021 19:49:00 27-02-2021 20:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 27-02-2021 20:12:00 27-02-2021 20:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 27-02-2021 20:25:00 27-02-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 27-02-2021 20:37:00 27-02-2021 21:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 27-02-2021 21:01:00 27-02-2021 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6217 27-02-2021 21:25:00 27-02-2021 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6436/6435 27-02-2021 21:38:00 27-02-2021 22:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 27-02-2021 21:49:00 27-02-2021 22:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 27-02-2021 22:13:00 27-02-2021 22:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-02-2021 22:37:00 27-02-2021 23:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 27-02-2021 23:25:00 28-02-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search