ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6359 Сходня — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359 Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) (только 15, 16, 17 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сходня — :: 15:49
Подрезково 15:51 1 мин 15:52 3 м
Новоподрезково 15:54 1 мин 15:55 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 15:57 1 мин 15:58 3 м
Химки 16:02 1 мин 16:03 5 м
Левобережная 16:04 1 мин 16:05 2 м
Ховрино 16:07 1 мин 16:08 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 16:10 1 мин 16:11 3 м
Моссельмаш 16:12 1 мин 16:13 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 16:16 1 мин 16:17 4 м
Петровско-Разумовская 16:19 1 мин 16:20 3 м
Останкино 16:23 1 мин 16:24 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 16:28 1 мин 16:29 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16:34 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сходня Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 00:04 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:11 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:13 04:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:22 05:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:40 05:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:11 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:17 06:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 05:36 06:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:43 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 05:55 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:04 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 06:19 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:26 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:38 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:44 07:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:45 07:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:53 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:59 07:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 07:03 07:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 07:06 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:09 07:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:18 08:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:23 07:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:24 08:09
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:31 08:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:39 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:41 08:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:45 08:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 07:52 08:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 07:54 08:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 07:59 08:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:00 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:06 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:10 08:40
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:13 09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:20 08:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 08:24 09:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:31 09:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 08:55 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 08:58 09:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:12 09:59
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:22 09:45
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:22 10:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:39 10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:48 10:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:00 10:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 10:02 10:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 10:08 10:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 10:26 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:40 11:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 10:50 11:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 11:04 11:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:13 11:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:21 12:06
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:31 12:18
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:42 12:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:18 12:39
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:46 13:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 13:08 13:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 13:21 14:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 13:28 14:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 13:32 14:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 13:35 14:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 13:48 14:30
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 15:38 16:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15:41 16:30
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 15:49 16:35
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 15:51 16:13
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:56 16:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16:00 16:44
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:13 16:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:24 17:09
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:30 17:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 16:36 16:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:40 17:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 16:50 17:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 16:59 17:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 17:18 18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:24 17:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:24 18:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 17:29 17:55
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:35 18:18
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:39 18:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:48 18:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:59 18:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 18:01 18:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 18:07 18:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:15 18:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:17 19:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:26 19:09
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18:44 19:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 18:54 19:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 18:59 19:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 19:02 19:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 19:10 19:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19:29 20:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:32 19:53
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 19:38 20:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7571 19:40 20:02
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:54 20:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search