ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6359 Савёлово — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359 Савёлово — Новодачная находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Новодачная (только 1, 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 01-05-2021 16:53:00
124 км 01-05-2021 17:01:00 1 мин 01-05-2021 17:02:00 9 м
Лебзино 01-05-2021 17:06:00 1 мин 01-05-2021 17:07:00 5 м
Талдом 01-05-2021 17:14:00 4 мин 01-05-2021 17:18:00 11 м
Власово 01-05-2021 17:25:00 1 мин 01-05-2021 17:26:00 8 м
94 км 01-05-2021 17:31:00 1 мин 01-05-2021 17:32:00 6 м
Вербилки 01-05-2021 17:36:00 1 мин 01-05-2021 17:37:00 5 м
Орудьево 01-05-2021 17:45:00 1 мин 01-05-2021 17:46:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 01-05-2021 17:47:00 01-05-2021 17:47:00 1 м
Каналстрой 01-05-2021 17:48:00 01-05-2021 17:48:00 1 м
Дмитров 01-05-2021 18:00:00 2 мин 01-05-2021 18:02:00 14 м
Яхрома 01-05-2021 18:08:00 1 мин 01-05-2021 18:09:00 7 м
Турист 01-05-2021 18:10:00 01-05-2021 18:10:00 1 м
Морозки 01-05-2021 18:16:00 1 мин 01-05-2021 18:17:00 7 м
Икша 01-05-2021 18:20:00 1 мин 01-05-2021 18:21:00 4 м
Трудовая 01-05-2021 18:22:00 01-05-2021 18:22:00 1 м
Катуар 01-05-2021 18:28:00 1 мин 01-05-2021 18:29:00 7 м
Некрасовская 01-05-2021 18:31:00 1 мин 01-05-2021 18:32:00 3 м
Луговая 01-05-2021 18:35:00 1 мин 01-05-2021 18:36:00 4 м
Депо 01-05-2021 18:38:00 1 мин 01-05-2021 18:39:00 3 м
Лобня 01-05-2021 18:42:00 1 мин 01-05-2021 18:43:00 4 м
Шереметьевская 01-05-2021 18:48:00 1 мин 01-05-2021 18:49:00 6 м
Хлебниково 01-05-2021 18:50:00 1 мин 01-05-2021 18:51:00 2 м
Водники 01-05-2021 18:53:00 1 мин 01-05-2021 18:54:00 3 м
Долгопрудная 01-05-2021 18:55:00 1 мин 01-05-2021 18:56:00 2 м
Новодачная 01-05-2021 18:58:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23-06-2021 03:13:00 23-06-2021 05:22:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-06-2021 04:36:00 23-06-2021 06:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23-06-2021 06:25:00 23-06-2021 08:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 23-06-2021 07:19:00 23-06-2021 09:28:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-06-2021 15:31:00 23-06-2021 17:43:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-06-2021 16:53:00 23-06-2021 18:58:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-06-2021 19:46:00 23-06-2021 21:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23-06-2021 21:02:00 23-06-2021 23:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search