ss x
x

Электричка № 6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17-07-2020 18:02:00
Боровая 17-07-2020 18:06:00 1 мин 17-07-2020 18:07:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 17-07-2020 18:09:00 1 мин 17-07-2020 18:10:00 3 м
Проспект Славы 17-07-2020 18:14:00 1 мин 17-07-2020 18:15:00 5 м
Купчино 17-07-2020 18:18:00 1 мин 17-07-2020 18:19:00 4 м
Шушары 17-07-2020 18:21:00 1 мин 17-07-2020 18:22:00 3 м
Паровозный музей 17-07-2020 18:24:00 1 мин 17-07-2020 18:25:00 3 м
Детскосельская 17-07-2020 18:29:00 1 мин 17-07-2020 18:30:00 5 м
Царское Село 17-07-2020 18:33:00 1 мин 17-07-2020 18:34:00 4 м
Павловск 17-07-2020 18:37:00 1 мин 17-07-2020 18:38:00 4 м
Антропшино 17-07-2020 18:44:00 1 мин 17-07-2020 18:45:00 7 м
Кобралово 17-07-2020 18:49:00 1 мин 17-07-2020 18:50:00 5 м
Семрино 17-07-2020 18:55:00 1 мин 17-07-2020 18:56:00 6 м
46 км 17-07-2020 18:57:00 1 мин 17-07-2020 18:58:00 2 м
Сусанино 17-07-2020 19:01:00 1 мин 17-07-2020 19:02:00 4 м
Красница 17-07-2020 19:06:00 1 мин 17-07-2020 19:07:00 5 м
Михайловка 17-07-2020 19:09:00 1 мин 17-07-2020 19:10:00 3 м
Вырица 17-07-2020 19:13:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Вырица на карте:




Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 27-09-2020 06:35:00 27-09-2020 07:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 27-09-2020 07:06:00 27-09-2020 08:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 27-09-2020 07:38:00 27-09-2020 08:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 27-09-2020 08:14:00 27-09-2020 09:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 27-09-2020 08:58:00 27-09-2020 10:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 27-09-2020 09:59:00 27-09-2020 11:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 27-09-2020 10:30:00 27-09-2020 11:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 27-09-2020 10:53:00 27-09-2020 12:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6471 27-09-2020 11:10:00 27-09-2020 12:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 27-09-2020 12:38:00 27-09-2020 13:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 27-09-2020 12:54:00 27-09-2020 14:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 27-09-2020 14:16:00 27-09-2020 15:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 27-09-2020 14:38:00 27-09-2020 15:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 27-09-2020 15:10:00 27-09-2020 16:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6477 27-09-2020 15:52:00 27-09-2020 16:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 27-09-2020 16:19:00 27-09-2020 17:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6429 27-09-2020 16:42:00 27-09-2020 17:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 27-09-2020 17:01:00 27-09-2020 18:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 27-09-2020 17:11:00 27-09-2020 18:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 27-09-2020 18:02:00 27-09-2020 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 27-09-2020 18:40:00 27-09-2020 19:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 27-09-2020 19:15:00 27-09-2020 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 27-09-2020 19:47:00 27-09-2020 20:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 27-09-2020 20:20:00 27-09-2020 21:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 27-09-2020 20:51:00 27-09-2020 22:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 27-09-2020 21:55:00 27-09-2020 23:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 27-09-2020 23:14:00 28-09-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search