ss x
x

Электричка № 6359 Ловча — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359 Ловча — Брест-Центр. находится в пути 4 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ловча — Брест-Центр. (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ловча — :: 27-11-2019 14:40:00
Лобча 27-11-2019 14:46:00 1 мин 27-11-2019 14:47:00 7 м
Дубновичи 27-11-2019 14:53:00 1 мин 27-11-2019 14:54:00 7 м
Парохонск 27-11-2019 14:58:00 1 мин 27-11-2019 14:59:00 5 м
Вылазы 27-11-2019 15:04:00 1 мин 27-11-2019 15:05:00 6 м
Озёрная 27-11-2019 15:09:00 1 мин 27-11-2019 15:10:00 5 м
Алёнушка 27-11-2019 15:13:00 1 мин 27-11-2019 15:14:00 4 м
Ясельда 27-11-2019 15:17:00 1 мин 27-11-2019 15:18:00 4 м
Пинск 27-11-2019 15:31:00 9 мин 27-11-2019 15:40:00 22 м
Молотковичи 27-11-2019 15:51:00 1 мин 27-11-2019 15:52:00 12 м
Понятичи 27-11-2019 15:58:00 1 мин 27-11-2019 15:59:00 7 м
Юхновичи 27-11-2019 16:06:00 4 мин 27-11-2019 16:10:00 11 м
Бродница 27-11-2019 16:14:00 1 мин 27-11-2019 16:15:00 5 м
Янов-Полесский 27-11-2019 16:24:00 1 мин 27-11-2019 16:25:00 10 м
Снитово 27-11-2019 16:32:00 1 мин 27-11-2019 16:33:00 8 м
Трудовая 27-11-2019 16:37:00 4 мин 27-11-2019 16:41:00 8 м
Огдемер 27-11-2019 16:46:00 1 мин 27-11-2019 16:47:00 6 м
Липники 27-11-2019 16:53:00 1 мин 27-11-2019 16:54:00 7 м
Дрогичин-Город 27-11-2019 17:00:00 1 мин 27-11-2019 17:01:00 7 м
Дрогичин 27-11-2019 17:08:00 1 мин 27-11-2019 17:09:00 8 м
Орловичи 27-11-2019 17:13:00 1 мин 27-11-2019 17:14:00 5 м
Пигановичи 27-11-2019 17:18:00 1 мин 27-11-2019 17:19:00 5 м
Вулька (Антопольская) 27-11-2019 17:26:00 1 мин 27-11-2019 17:27:00 8 м
Антополь 27-11-2019 17:32:00 1 мин 27-11-2019 17:33:00 6 м
Городец 27-11-2019 17:39:00 2 мин 27-11-2019 17:41:00 8 м
Липово 27-11-2019 17:47:00 1 мин 27-11-2019 17:48:00 7 м
Камень 27-11-2019 17:54:00 1 мин 27-11-2019 17:55:00 7 м
Кобрин 27-11-2019 18:07:00 1 мин 27-11-2019 18:08:00 13 м
Черевачицы 27-11-2019 18:16:00 1 мин 27-11-2019 18:17:00 9 м
Батча 27-11-2019 18:21:00 1 мин 27-11-2019 18:22:00 5 м
Бобры 27-11-2019 18:28:00 1 мин 27-11-2019 18:29:00 7 м
Жабинка 27-11-2019 18:39:00 1 мин 27-11-2019 18:40:00 11 м
Сахарный завод 27-11-2019 18:44:00 1 мин 27-11-2019 18:45:00 5 м
Нагораны 27-11-2019 18:49:00 1 мин 27-11-2019 18:50:00 5 м
Харитоны 27-11-2019 18:55:00 1 мин 27-11-2019 18:56:00 6 м
Кошелево 27-11-2019 18:59:00 1 мин 27-11-2019 19:00:00 4 м
Брест Восточный 27-11-2019 19:11:00 2 мин 27-11-2019 19:13:00 13 м
Брест-Центр. 27-11-2019 19:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ловча Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 06-12-2019 06:41:00 06-12-2019 11:24:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 06-12-2019 10:14:00 06-12-2019 15:02:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 06-12-2019 14:40:00 06-12-2019 19:19:00
Лунинец — Брест-Центр. 6361 06-12-2019 17:45:00 06-12-2019 22:19:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 06-12-2019 17:45:00 06-12-2019 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search