ss x
x

Электричка № 6359 Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359 Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 23-11-2019 15:24:00
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 15:26:00 1 мин 23-11-2019 15:27:00 3 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 15:31:00 1 мин 23-11-2019 15:32:00 5 м
Трикотажная 23-11-2019 15:34:00 1 мин 23-11-2019 15:35:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 15:37:00 1 мин 23-11-2019 15:38:00 3 м
Павшино 23-11-2019 15:43:00 1 мин 23-11-2019 15:44:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 15:47:00 1 мин 23-11-2019 15:48:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 15:51:00 1 мин 23-11-2019 15:52:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 15:54:00 1 мин 23-11-2019 15:55:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 15:59:00 3 мин 23-11-2019 16:02:00 7 м
Малиновка 23-11-2019 16:04:00 1 мин 23-11-2019 16:05:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 16:08:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 02-07-2020 00:24:00 02-07-2020 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 02-07-2020 05:36:00 02-07-2020 06:20:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 02-07-2020 05:48:00 02-07-2020 06:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 02-07-2020 06:24:00 02-07-2020 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 02-07-2020 06:36:00 02-07-2020 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 02-07-2020 06:48:00 02-07-2020 07:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 02-07-2020 07:12:00 02-07-2020 07:56:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 02-07-2020 07:24:00 02-07-2020 08:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-07-2020 07:36:00 02-07-2020 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-07-2020 08:00:00 02-07-2020 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-07-2020 08:12:00 02-07-2020 08:55:00
Стрешнево (Ленинградская) — Дедовск 6351 02-07-2020 08:24:00 02-07-2020 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 02-07-2020 08:37:00 02-07-2020 09:21:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 02-07-2020 09:00:00 02-07-2020 09:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-07-2020 09:24:00 02-07-2020 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-07-2020 09:36:00 02-07-2020 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 02-07-2020 10:00:00 02-07-2020 10:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 02-07-2020 10:24:00 02-07-2020 11:06:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 02-07-2020 10:49:00 02-07-2020 11:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 02-07-2020 11:12:00 02-07-2020 11:54:00
Стрешнево (Ленинградская) — Дедовск 6357 02-07-2020 14:12:00 02-07-2020 14:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 02-07-2020 14:24:00 02-07-2020 15:06:00
Дмитровская — Шаховская 6052/6051 02-07-2020 14:48:00 02-07-2020 15:32:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 02-07-2020 15:00:00 02-07-2020 15:42:00
Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6217 02-07-2020 15:24:00 02-07-2020 16:08:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 02-07-2020 15:36:00 02-07-2020 16:20:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 02-07-2020 16:12:00 02-07-2020 16:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 02-07-2020 16:36:00 02-07-2020 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-07-2020 16:48:00 02-07-2020 17:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 02-07-2020 17:00:00 02-07-2020 17:44:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6478/6477 02-07-2020 17:12:00 02-07-2020 17:54:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-07-2020 17:48:00 02-07-2020 18:30:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 02-07-2020 18:00:00 02-07-2020 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 02-07-2020 18:24:00 02-07-2020 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 02-07-2020 18:36:00 02-07-2020 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 02-07-2020 18:48:00 02-07-2020 19:27:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-07-2020 19:00:00 02-07-2020 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 02-07-2020 19:12:00 02-07-2020 19:56:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 02-07-2020 19:24:00 02-07-2020 20:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-07-2020 19:36:00 02-07-2020 20:18:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 02-07-2020 19:48:00 02-07-2020 20:30:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 02-07-2020 20:00:00 02-07-2020 20:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 02-07-2020 20:12:00 02-07-2020 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 02-07-2020 20:24:00 02-07-2020 21:07:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 02-07-2020 20:36:00 02-07-2020 21:20:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-07-2020 21:00:00 02-07-2020 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 02-07-2020 21:24:00 02-07-2020 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 02-07-2020 21:37:00 02-07-2020 22:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 02-07-2020 21:48:00 02-07-2020 22:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 02-07-2020 22:12:00 02-07-2020 22:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 02-07-2020 22:36:00 02-07-2020 23:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6171 02-07-2020 23:24:00 03-07-2020 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search