ss x
x

Электричка № 6359 Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359 Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 23-11-2019 15:24:00
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 15:26:00 1 мин 23-11-2019 15:27:00 3 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 15:31:00 1 мин 23-11-2019 15:32:00 5 м
Трикотажная 23-11-2019 15:34:00 1 мин 23-11-2019 15:35:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 15:37:00 1 мин 23-11-2019 15:38:00 3 м
Павшино 23-11-2019 15:43:00 1 мин 23-11-2019 15:44:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 15:47:00 1 мин 23-11-2019 15:48:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 15:51:00 1 мин 23-11-2019 15:52:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 15:54:00 1 мин 23-11-2019 15:55:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 15:59:00 3 мин 23-11-2019 16:02:00 7 м
Малиновка 23-11-2019 16:04:00 1 мин 23-11-2019 16:05:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 16:08:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 16-12-2019 00:24:00 16-12-2019 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-12-2019 05:12:00 16-12-2019 05:56:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 16-12-2019 05:48:00 16-12-2019 06:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Шаховская 6001 16-12-2019 06:24:00 16-12-2019 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 16-12-2019 06:36:00 16-12-2019 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 16-12-2019 06:47:00 16-12-2019 07:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 16-12-2019 07:12:00 16-12-2019 07:56:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 16-12-2019 07:24:00 16-12-2019 08:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-12-2019 07:36:00 16-12-2019 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 16-12-2019 08:00:00 16-12-2019 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 16-12-2019 08:12:00 16-12-2019 08:55:00
Стрешнево (Ленинградская) — Дедовск 6351 16-12-2019 08:24:00 16-12-2019 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 16-12-2019 08:37:00 16-12-2019 09:21:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 16-12-2019 09:00:00 16-12-2019 09:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 16-12-2019 09:24:00 16-12-2019 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 16-12-2019 09:36:00 16-12-2019 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 16-12-2019 10:00:00 16-12-2019 10:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 16-12-2019 10:24:00 16-12-2019 11:06:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 16-12-2019 10:49:00 16-12-2019 11:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 16-12-2019 11:12:00 16-12-2019 11:54:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 16-12-2019 13:24:00 16-12-2019 14:06:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6458/6457 16-12-2019 13:48:00 16-12-2019 14:30:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 16-12-2019 14:00:00 16-12-2019 14:44:00
Стрешнево (Ленинградская) — Дедовск 6357 16-12-2019 14:12:00 16-12-2019 14:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 16-12-2019 14:24:00 16-12-2019 15:06:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 16-12-2019 14:48:00 16-12-2019 15:32:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 16-12-2019 15:00:00 16-12-2019 15:42:00
Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6217 16-12-2019 15:24:00 16-12-2019 16:08:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 16-12-2019 15:36:00 16-12-2019 16:20:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 16-12-2019 16:12:00 16-12-2019 16:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16-12-2019 16:36:00 16-12-2019 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 16-12-2019 16:48:00 16-12-2019 17:29:00
Кубанская (Люблино) — Дедовск 6420/6419 16-12-2019 17:00:00 16-12-2019 17:41:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 16-12-2019 17:24:00 16-12-2019 18:08:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-12-2019 17:48:00 16-12-2019 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 16-12-2019 18:00:00 16-12-2019 18:44:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6165 16-12-2019 18:23:00 16-12-2019 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 16-12-2019 18:36:00 16-12-2019 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 16-12-2019 18:48:00 16-12-2019 19:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6221 16-12-2019 19:00:00 16-12-2019 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 16-12-2019 19:12:00 16-12-2019 19:56:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6167 16-12-2019 19:24:00 16-12-2019 20:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6223 16-12-2019 19:36:00 16-12-2019 20:18:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 16-12-2019 19:48:00 16-12-2019 20:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 16-12-2019 20:12:00 16-12-2019 20:56:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055 16-12-2019 20:24:00 16-12-2019 21:07:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6428/6427 16-12-2019 20:36:00 16-12-2019 21:20:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 16-12-2019 21:00:00 16-12-2019 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 16-12-2019 21:24:00 16-12-2019 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 16-12-2019 21:37:00 16-12-2019 22:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 16-12-2019 21:48:00 16-12-2019 22:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 16-12-2019 22:12:00 16-12-2019 22:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 16-12-2019 22:36:00 16-12-2019 23:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6171 16-12-2019 23:24:00 17-12-2019 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search