ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6359 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 18:33
Малино 18:34 18:34 1 м
Фирсановская 18:37 1 мин 18:38 4 м
Сходня 18:40 1 мин 18:41 3 м
Подрезково 18:43 1 мин 18:44 3 м
Новоподрезково 18:46 1 мин 18:47 3 м
Планерная 18:49 1 мин 18:50 3 м
Химки 18:54 1 мин 18:55 5 м
Левобережье 18:57 1 мин 18:58 3 м
Ховрино 19:02 1 мин 19:03 5 м
Моссельмаш 19:04 1 мин 19:05 2 м
НАТИ 19:07 1 мин 19:08 3 м
Петровско-Разумовское 19:10 1 мин 19:11 3 м
Останкино 19:14 1 мин 19:15 4 м
Рижская 19:19 1 мин 19:20 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:05 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:00 04:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:12 05:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:30 05:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:03 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:08 06:01
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:33 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 05:43 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:54 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:08 06:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 06:10 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:16 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:27 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:36 07:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:38 07:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:42 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:52 07:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 06:56 07:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:59 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:04 08:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:13 08:09
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:20 08:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:29 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:34 08:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:35 08:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 07:40 08:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 07:45 08:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:48 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:54 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:03 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:13 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:19 09:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 08:30 09:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:46 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 08:57 09:25
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:16 10:14
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 09:21 09:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:29 09:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:30 10:26
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:34 10:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 09:51 10:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:58 10:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:15 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:29 11:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 10:51 11:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 11:10 12:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:14 11:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:20 12:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:33 12:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:02 12:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 12:08 13:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:14 12:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:36 13:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:20 13:48
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 13:25 14:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 13:30 14:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7121 14:00 14:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15:30 16:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 15:35 16:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15:36 16:31
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 15:41 16:39
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:49 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 15:52 16:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:08 16:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:14 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:20 17:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:25 16:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:31 17:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 16:45 17:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 16:51 17:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 17:00 17:28
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:15 18:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:17 17:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 17:22 17:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:28 18:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:30 18:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:42 18:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:49 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:54 18:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 17:56 18:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:03 19:04
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:09 18:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:15 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:26 19:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18:31 19:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 18:43 19:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 18:52 19:19
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 19:20 20:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:25 19:53
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7571 19:33 20:02
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:43 20:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:51 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:59 20:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 20:11 20:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7573 20:40 21:18
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 20:48 21:47
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21:10 22:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 21:18 22:12
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21:36 22:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:50 22:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search