ss x
x

Электричка № 6359 Казань-Пасс. — Свияжск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Казань-Пасс. и Свияжск 57,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6359 Казань-Пасс. — Свияжск находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 11-12-2016 19:25:00
Адмиралтейская Слобода 11-12-2016 19:29:00 1 мин 11-12-2016 19:30:00 5 м
Лагерная 11-12-2016 19:35:00 1 мин 11-12-2016 19:36:00 6 м
Старое Аракчино 11-12-2016 19:39:00 1 мин 11-12-2016 19:40:00 4 м
Новое Аракчино 11-12-2016 19:43:00 1 мин 11-12-2016 19:44:00 4 м
Юдино (восточный парк) 11-12-2016 19:48:00 1 мин 11-12-2016 19:49:00 5 м
Юдино 11-12-2016 19:52:00 1 мин 11-12-2016 19:53:00 4 м
ВРД 11-12-2016 19:55:00 1 мин 11-12-2016 19:56:00 3 м
Займище 11-12-2016 19:59:00 1 мин 11-12-2016 20:00:00 4 м
Обсерватория 11-12-2016 20:03:00 1 мин 11-12-2016 20:04:00 4 м
774 км 11-12-2016 20:07:00 1 мин 11-12-2016 20:08:00 4 м
771 км 11-12-2016 20:10:00 1 мин 11-12-2016 20:11:00 3 м
Васильево 11-12-2016 20:15:00 1 мин 11-12-2016 20:16:00 5 м
766 км 11-12-2016 20:19:00 1 мин 11-12-2016 20:20:00 4 м
Атлашкино 11-12-2016 20:22:00 1 мин 11-12-2016 20:23:00 3 м
Зелёный Дол 11-12-2016 20:29:00 1 мин 11-12-2016 20:30:00 7 м
Волга 11-12-2016 20:33:00 1 мин 11-12-2016 20:34:00 4 м
753 км 11-12-2016 20:38:00 1 мин 11-12-2016 20:39:00 5 м
Свияжск 11-12-2016 20:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Свияжск на карте:




Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 27-05-2019 04:07:00 27-05-2019 05:04:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 27-05-2019 07:30:00 27-05-2019 08:42:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 27-05-2019 08:15:00 27-05-2019 09:27:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 27-05-2019 10:30:00 27-05-2019 11:50:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 27-05-2019 12:35:00 27-05-2019 13:51:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 27-05-2019 13:48:00 27-05-2019 15:03:00
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 27-05-2019 14:27:00 27-05-2019 15:40:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 27-05-2019 16:26:00 27-05-2019 17:40:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 27-05-2019 17:43:00 27-05-2019 18:56:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 27-05-2019 18:37:00 27-05-2019 19:53:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 27-05-2019 19:27:00 27-05-2019 20:42:00
аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309 27-05-2019 20:50:00 27-05-2019 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search