ss x
x

Электричка № 6359 Глубокая — Шептуховка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359 Глубокая — Шептуховка находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Глубокая — Шептуховка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Глубокая — :: 02-08-2019 20:20:00
1008 км 02-08-2019 20:21:00 02-08-2019 20:21:00 1 м
1006 км 02-08-2019 20:22:00 02-08-2019 20:22:00 1 м
Дяткино 02-08-2019 20:34:00 1 мин 02-08-2019 20:35:00 13 м
995 км 02-08-2019 20:36:00 02-08-2019 20:36:00 1 м
992 км 02-08-2019 20:37:00 02-08-2019 20:37:00 1 м
Тарасовка 02-08-2019 20:49:00 1 мин 02-08-2019 20:50:00 13 м
983 км 02-08-2019 20:51:00 02-08-2019 20:51:00 1 м
Старая Станица 02-08-2019 20:59:00 1 мин 02-08-2019 21:00:00 9 м
976 км 02-08-2019 21:01:00 02-08-2019 21:01:00 1 м
972 км 02-08-2019 21:02:00 02-08-2019 21:02:00 1 м
Миллерово 02-08-2019 21:14:00 1 мин 02-08-2019 21:15:00 13 м
961 км 02-08-2019 21:16:00 02-08-2019 21:16:00 1 м
958 км 02-08-2019 21:17:00 02-08-2019 21:17:00 1 м
Боченково 02-08-2019 21:26:00 1 мин 02-08-2019 21:27:00 10 м
Мальчевская 02-08-2019 21:36:00 1 мин 02-08-2019 21:37:00 10 м
Сысоево 02-08-2019 21:45:00 1 мин 02-08-2019 21:46:00 9 м
928 км 02-08-2019 21:49:00 1 мин 02-08-2019 21:50:00 4 м
Шептуховка 02-08-2019 22:00:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Глубокая Шептуховка на карте:




Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глубокая — Шептуховка 6359 25-09-2020 20:16:00 25-09-2020 22:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search