ss x
x

Электричка № 6359 Янов-Полесский — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359 Янов-Полесский — Брест-Центр. находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Янов-Полесский — Брест-Центр. (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Янов-Полесский — :: 26-08-2019 16:22:00
Снитово 26-08-2019 16:29:00 1 мин 26-08-2019 16:30:00 8 м
Трудовая 26-08-2019 16:34:00 4 мин 26-08-2019 16:38:00 8 м
Огдемер 26-08-2019 16:43:00 1 мин 26-08-2019 16:44:00 6 м
Липники 26-08-2019 16:50:00 1 мин 26-08-2019 16:51:00 7 м
Дрогичин-Город 26-08-2019 16:57:00 1 мин 26-08-2019 16:58:00 7 м
Дрогичин 26-08-2019 17:05:00 4 мин 26-08-2019 17:09:00 11 м
Орловичи 26-08-2019 17:13:00 1 мин 26-08-2019 17:14:00 5 м
Пигановичи 26-08-2019 17:18:00 1 мин 26-08-2019 17:19:00 5 м
Вулька (Антопольская) 26-08-2019 17:26:00 1 мин 26-08-2019 17:27:00 8 м
Антополь 26-08-2019 17:32:00 1 мин 26-08-2019 17:33:00 6 м
Городец 26-08-2019 17:39:00 2 мин 26-08-2019 17:41:00 8 м
Липово 26-08-2019 17:47:00 1 мин 26-08-2019 17:48:00 7 м
Камень 26-08-2019 17:54:00 1 мин 26-08-2019 17:55:00 7 м
Кобрин 26-08-2019 18:07:00 1 мин 26-08-2019 18:08:00 13 м
Черевачицы 26-08-2019 18:16:00 1 мин 26-08-2019 18:17:00 9 м
Батча 26-08-2019 18:21:00 1 мин 26-08-2019 18:22:00 5 м
Бобры 26-08-2019 18:28:00 1 мин 26-08-2019 18:29:00 7 м
Жабинка 26-08-2019 18:39:00 1 мин 26-08-2019 18:40:00 11 м
Сахарный завод 26-08-2019 18:44:00 1 мин 26-08-2019 18:45:00 5 м
Нагораны 26-08-2019 18:49:00 1 мин 26-08-2019 18:50:00 5 м
Харитоны 26-08-2019 18:55:00 1 мин 26-08-2019 18:56:00 6 м
Кошелево 26-08-2019 18:59:00 1 мин 26-08-2019 19:00:00 4 м
Брест Восточный 26-08-2019 19:11:00 2 мин 26-08-2019 19:13:00 13 м
Брест-Центр. 26-08-2019 19:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Янов-Полесский Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 26-09-2020 04:18:00 26-09-2020 07:18:00
Лунинец — Брест-Центр. 6353 26-09-2020 08:20:00 26-09-2020 11:10:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 26-09-2020 12:09:00 26-09-2020 15:02:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 26-09-2020 16:25:00 26-09-2020 19:26:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 26-09-2020 19:27:00 26-09-2020 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search