ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6359/6829/6931/6531 Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359/6829/6931/6531 Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 7 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 07:27
Ломовская 07:28 07:28 1 м
Чухломинский 07:37 1 мин 07:38 10 м
Дачная 07:39 07:39 1 м
Лянгасово-Пасс. 07:47 1 мин 07:48 9 м
Лянгасово-сорт. 07:50 1 мин 07:51 3 м
Лянгасово-депо 07:53 1 мин 07:54 3 м
Лянгасово Б 07:55 07:55 1 м
Цапели 07:56 07:56 1 м
932 км 07:57 07:57 1 м
930 км 07:58 07:58 1 м
Стрижи 08:06 1 мин 08:07 9 м
Социалистическая 08:08 08:08 1 м
Оричи 08:18 1 мин 08:19 11 м
907 км 08:20 08:20 1 м
Шалегово 08:29 1 мин 08:30 10 м
901 км 08:32 1 мин 08:33 3 м
Быстряги 08:39 1 мин 08:40 7 м
892 км 08:41 08:41 1 м
Марадыковский 08:46 1 мин 08:47 6 м
Васёвка 08:52 1 мин 08:53 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 08:55 1 мин 08:56 3 м
Белая 08:58 1 мин 08:59 3 м
Котельнич-1 09:07 1 мин 09:08 9 м
Котельнич-2 09:16 1 мин 09:17 9 м
Шикали 09:22 1 мин 09:23 6 м
792 км 09:24 09:24 1 м
789 км 09:25 09:25 1 м
Иготино 09:33 1 мин 09:34 9 м
781 км 09:36 1 мин 09:37 3 м
779 км 09:38 09:38 1 м
Ежуры 09:39 09:39 1 м
767 км 09:40 09:40 1 м
Ежиха 09:54 1 мин 09:55 15 м
753 км 09:59 1 мин 10:00 5 м
747 км 10:05 1 мин 10:06 6 м
Шерстки 10:14 1 мин 10:15 9 м
Буреполом 10:20 1 мин 10:21 6 м
Пижма 10:33 2 мин 10:35 14 м
712 км 10:36 10:36 1 м
Тоншаево 10:49 1 мин 10:50 14 м
Шестериково 10:57 1 мин 10:58 8 м
Шахунья 11:06 19 мин 11:25 27 м
Зубанья 11:26 11:26 1 м
Буренино 11:27 11:27 1 м
Обход 11:46 1 мин 11:47 20 м
Шалега (Шалеги) 11:48 11:48 1 м
Арья 11:59 1 мин 12:00 12 м
Урень 12:08 2 мин 12:10 10 м
Уста 12:17 1 мин 12:18 8 м
Минеевка 12:26 1 мин 12:27 9 м
Шеманиха 12:36 1 мин 12:37 10 м
Быструха 12:45 1 мин 12:46 9 м
573 км 12:47 12:47 1 м
Ветлужская 12:54 1 мин 12:55 8 м
Перехватка 12:56 12:56 1 м
550 км 12:57 12:57 1 м
Сухобезводное 13:13 1 мин 13:14 17 м
Каменный Овраг 13:23 1 мин 13:24 10 м
Озеро 13:28 1 мин 13:29 5 м
Керженец 13:36 1 мин 13:37 8 м
Захарово 13:38 13:38 1 м
Семёнов 13:50 1 мин 13:51 13 м
506 км 13:52 13:52 1 м
Осинки 13:53 13:53 1 м
Тарасиха 14:09 1 мин 14:10 17 м
Кеза 14:11 14:11 1 м
Линда 14:17 1 мин 14:18 7 м
Каликино 14:19 14:19 1 м
Шпалозавод 14:20 14:20 1 м
Киселиха 14:30 1 мин 14:31 11 м
Рекшино 14:32 14:32 1 м
Толоконцево 14:40 1 мин 14:41 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14:53 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6359/6829/6931/6531, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 07:27 14:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search