ss x
x

Электричка № 6359/6529/6629/6531 Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359/6529/6629/6531 Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 7 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 28-02-2020 07:27:00
Ломовская 28-02-2020 07:28:00 28-02-2020 07:28:00 1 м
Чухломинский 28-02-2020 07:36:00 1 мин 28-02-2020 07:37:00 9 м
Дачная 28-02-2020 07:38:00 28-02-2020 07:38:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 28-02-2020 07:47:00 1 мин 28-02-2020 07:48:00 10 м
Лянгасово-сорт. 28-02-2020 07:50:00 1 мин 28-02-2020 07:51:00 3 м
Лянгасово-депо 28-02-2020 07:52:00 1 мин 28-02-2020 07:53:00 2 м
Лянгасово Б 28-02-2020 07:54:00 28-02-2020 07:54:00 1 м
Цапели 28-02-2020 07:55:00 28-02-2020 07:55:00 1 м
932 км 28-02-2020 07:56:00 28-02-2020 07:56:00 1 м
930 км 28-02-2020 07:57:00 28-02-2020 07:57:00 1 м
Стрижи 28-02-2020 08:04:00 1 мин 28-02-2020 08:05:00 8 м
Социалистическая 28-02-2020 08:06:00 28-02-2020 08:06:00 1 м
Оричи 28-02-2020 08:14:00 1 мин 28-02-2020 08:15:00 9 м
907 км 28-02-2020 08:16:00 28-02-2020 08:16:00 1 м
Шалегово 28-02-2020 08:24:00 1 мин 28-02-2020 08:25:00 9 м
901 км 28-02-2020 08:27:00 1 мин 28-02-2020 08:28:00 3 м
Быстряги 28-02-2020 08:35:00 1 мин 28-02-2020 08:36:00 8 м
892 км 28-02-2020 08:37:00 28-02-2020 08:37:00 1 м
Марадыковский 28-02-2020 08:44:00 1 мин 28-02-2020 08:45:00 8 м
Васёвка 28-02-2020 08:50:00 1 мин 28-02-2020 08:51:00 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 28-02-2020 08:53:00 1 мин 28-02-2020 08:54:00 3 м
Белая 28-02-2020 08:57:00 1 мин 28-02-2020 08:58:00 4 м
Котельнич-1 28-02-2020 09:05:00 1 мин 28-02-2020 09:06:00 8 м
Котельнич-2 28-02-2020 09:14:00 1 мин 28-02-2020 09:15:00 9 м
Шикали 28-02-2020 09:20:00 1 мин 28-02-2020 09:21:00 6 м
792 км 28-02-2020 09:22:00 28-02-2020 09:22:00 1 м
789 км 28-02-2020 09:23:00 28-02-2020 09:23:00 1 м
Иготино 28-02-2020 09:31:00 1 мин 28-02-2020 09:32:00 9 м
781 км 28-02-2020 09:34:00 1 мин 28-02-2020 09:35:00 3 м
779 км 28-02-2020 09:36:00 28-02-2020 09:36:00 1 м
Ежуры 28-02-2020 09:37:00 28-02-2020 09:37:00 1 м
767 км 28-02-2020 09:38:00 28-02-2020 09:38:00 1 м
Ежиха 28-02-2020 09:52:00 1 мин 28-02-2020 09:53:00 15 м
753 км 28-02-2020 09:57:00 1 мин 28-02-2020 09:58:00 5 м
747 км 28-02-2020 10:03:00 1 мин 28-02-2020 10:04:00 6 м
Шерстки 28-02-2020 10:12:00 1 мин 28-02-2020 10:13:00 9 м
Буреполом 28-02-2020 10:18:00 1 мин 28-02-2020 10:19:00 6 м
Пижма 28-02-2020 10:31:00 2 мин 28-02-2020 10:33:00 14 м
712 км 28-02-2020 10:34:00 28-02-2020 10:34:00 1 м
Тоншаево 28-02-2020 10:48:00 1 мин 28-02-2020 10:49:00 15 м
Шестериково 28-02-2020 10:56:00 1 мин 28-02-2020 10:57:00 8 м
Шахунья 28-02-2020 11:06:00 9 мин 28-02-2020 11:15:00 18 м
Зубанья 28-02-2020 11:16:00 28-02-2020 11:16:00 1 м
Буренино 28-02-2020 11:17:00 28-02-2020 11:17:00 1 м
Обход 28-02-2020 11:41:00 1 мин 28-02-2020 11:42:00 25 м
Шалега (Шалеги) 28-02-2020 11:43:00 28-02-2020 11:43:00 1 м
Арья 28-02-2020 11:57:00 1 мин 28-02-2020 11:58:00 15 м
Урень 28-02-2020 12:08:00 2 мин 28-02-2020 12:10:00 12 м
Уста 28-02-2020 12:18:00 1 мин 28-02-2020 12:19:00 9 м
Минеевка 28-02-2020 12:27:00 1 мин 28-02-2020 12:28:00 9 м
Шеманиха 28-02-2020 12:37:00 1 мин 28-02-2020 12:38:00 10 м
Быструха 28-02-2020 12:46:00 1 мин 28-02-2020 12:47:00 9 м
573 км 28-02-2020 12:48:00 28-02-2020 12:48:00 1 м
Ветлужская 28-02-2020 12:55:00 1 мин 28-02-2020 12:56:00 8 м
Перехватка 28-02-2020 12:57:00 28-02-2020 12:57:00 1 м
Сухобезводное 28-02-2020 13:14:00 1 мин 28-02-2020 13:15:00 18 м
Каменный Овраг 28-02-2020 13:16:00 28-02-2020 13:16:00 1 м
Озеро 28-02-2020 13:29:00 1 мин 28-02-2020 13:30:00 14 м
Керженец 28-02-2020 13:37:00 1 мин 28-02-2020 13:38:00 8 м
Захарово 28-02-2020 13:39:00 28-02-2020 13:39:00 1 м
Семёнов 28-02-2020 13:51:00 1 мин 28-02-2020 13:52:00 13 м
506 км 28-02-2020 13:53:00 28-02-2020 13:53:00 1 м
Осинки 28-02-2020 13:54:00 28-02-2020 13:54:00 1 м
Тарасиха 28-02-2020 14:10:00 1 мин 28-02-2020 14:11:00 17 м
Кеза 28-02-2020 14:12:00 28-02-2020 14:12:00 1 м
Линда 28-02-2020 14:18:00 1 мин 28-02-2020 14:19:00 7 м
Каликино 28-02-2020 14:20:00 28-02-2020 14:20:00 1 м
Шпалозавод 28-02-2020 14:21:00 28-02-2020 14:21:00 1 м
Киселиха 28-02-2020 14:31:00 1 мин 28-02-2020 14:32:00 11 м
Рекшино 28-02-2020 14:33:00 28-02-2020 14:33:00 1 м
Толоконцево 28-02-2020 14:41:00 1 мин 28-02-2020 14:42:00 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28-02-2020 14:54:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6359/6529/6629/6531, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 30-11-2020 07:27:00 30-11-2020 14:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search