ss x
x

Электричка № 6359/6529/6629/6531 Киров-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359/6529/6629/6531 Киров-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 7 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (только 1, 3, 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 01-04-2020 07:27:00
Ломовская 01-04-2020 07:28:00 01-04-2020 07:28:00 1 м
Чухломинский 01-04-2020 07:36:00 1 мин 01-04-2020 07:37:00 9 м
Дачная 01-04-2020 07:38:00 01-04-2020 07:38:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 01-04-2020 07:47:00 1 мин 01-04-2020 07:48:00 10 м
Лянгасово-сорт. 01-04-2020 07:50:00 1 мин 01-04-2020 07:51:00 3 м
Лянгасово-депо 01-04-2020 07:52:00 1 мин 01-04-2020 07:53:00 2 м
Лянгасово Б 01-04-2020 07:54:00 01-04-2020 07:54:00 1 м
Цапели 01-04-2020 07:55:00 01-04-2020 07:55:00 1 м
932 км 01-04-2020 07:56:00 01-04-2020 07:56:00 1 м
930 км 01-04-2020 07:57:00 01-04-2020 07:57:00 1 м
Стрижи 01-04-2020 08:04:00 1 мин 01-04-2020 08:05:00 8 м
Социалистическая 01-04-2020 08:06:00 01-04-2020 08:06:00 1 м
Оричи 01-04-2020 08:14:00 1 мин 01-04-2020 08:15:00 9 м
907 км 01-04-2020 08:16:00 01-04-2020 08:16:00 1 м
Шалегово 01-04-2020 08:24:00 1 мин 01-04-2020 08:25:00 9 м
901 км 01-04-2020 08:27:00 1 мин 01-04-2020 08:28:00 3 м
Быстряги 01-04-2020 08:35:00 1 мин 01-04-2020 08:36:00 8 м
892 км 01-04-2020 08:37:00 01-04-2020 08:37:00 1 м
Марадыковский 01-04-2020 08:44:00 1 мин 01-04-2020 08:45:00 8 м
Васёвка 01-04-2020 08:50:00 1 мин 01-04-2020 08:51:00 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 01-04-2020 08:53:00 1 мин 01-04-2020 08:54:00 3 м
Белая 01-04-2020 08:57:00 1 мин 01-04-2020 08:58:00 4 м
Котельнич-1 01-04-2020 09:05:00 1 мин 01-04-2020 09:06:00 8 м
Котельнич-2 01-04-2020 09:14:00 1 мин 01-04-2020 09:15:00 9 м
Шикали 01-04-2020 09:20:00 1 мин 01-04-2020 09:21:00 6 м
792 км 01-04-2020 09:22:00 01-04-2020 09:22:00 1 м
789 км 01-04-2020 09:23:00 01-04-2020 09:23:00 1 м
Иготино 01-04-2020 09:31:00 1 мин 01-04-2020 09:32:00 9 м
781 км 01-04-2020 09:34:00 1 мин 01-04-2020 09:35:00 3 м
779 км 01-04-2020 09:36:00 01-04-2020 09:36:00 1 м
Ежуры 01-04-2020 09:37:00 01-04-2020 09:37:00 1 м
767 км 01-04-2020 09:38:00 01-04-2020 09:38:00 1 м
Ежиха 01-04-2020 09:52:00 1 мин 01-04-2020 09:53:00 15 м
753 км 01-04-2020 09:57:00 1 мин 01-04-2020 09:58:00 5 м
747 км 01-04-2020 10:03:00 1 мин 01-04-2020 10:04:00 6 м
Шерстки 01-04-2020 10:12:00 1 мин 01-04-2020 10:13:00 9 м
Буреполом 01-04-2020 10:18:00 1 мин 01-04-2020 10:19:00 6 м
Пижма 01-04-2020 10:31:00 2 мин 01-04-2020 10:33:00 14 м
712 км 01-04-2020 10:34:00 01-04-2020 10:34:00 1 м
Тоншаево 01-04-2020 10:48:00 1 мин 01-04-2020 10:49:00 15 м
Шестериково 01-04-2020 10:56:00 1 мин 01-04-2020 10:57:00 8 м
Шахунья 01-04-2020 11:06:00 9 мин 01-04-2020 11:15:00 18 м
Зубанья 01-04-2020 11:16:00 01-04-2020 11:16:00 1 м
Буренино 01-04-2020 11:17:00 01-04-2020 11:17:00 1 м
Обход 01-04-2020 11:41:00 1 мин 01-04-2020 11:42:00 25 м
Шалега (Шалеги) 01-04-2020 11:43:00 01-04-2020 11:43:00 1 м
Арья 01-04-2020 11:57:00 1 мин 01-04-2020 11:58:00 15 м
Урень 01-04-2020 12:08:00 9 мин 01-04-2020 12:17:00 19 м
Уста 01-04-2020 12:25:00 1 мин 01-04-2020 12:26:00 9 м
Минеевка 01-04-2020 12:34:00 1 мин 01-04-2020 12:35:00 9 м
Шеманиха 01-04-2020 12:44:00 1 мин 01-04-2020 12:45:00 10 м
Быструха 01-04-2020 12:53:00 1 мин 01-04-2020 12:54:00 9 м
573 км 01-04-2020 12:55:00 01-04-2020 12:55:00 1 м
Ветлужская 01-04-2020 13:02:00 1 мин 01-04-2020 13:03:00 8 м
Перехватка 01-04-2020 13:04:00 01-04-2020 13:04:00 1 м
Сухобезводное 01-04-2020 13:21:00 1 мин 01-04-2020 13:22:00 18 м
Каменный Овраг 01-04-2020 13:23:00 01-04-2020 13:23:00 1 м
Озеро 01-04-2020 13:36:00 1 мин 01-04-2020 13:37:00 14 м
Керженец 01-04-2020 13:44:00 1 мин 01-04-2020 13:45:00 8 м
Захарово 01-04-2020 13:46:00 01-04-2020 13:46:00 1 м
Семёнов 01-04-2020 13:58:00 1 мин 01-04-2020 13:59:00 13 м
506 км 01-04-2020 14:00:00 01-04-2020 14:00:00 1 м
Осинки 01-04-2020 14:01:00 01-04-2020 14:01:00 1 м
Тарасиха 01-04-2020 14:17:00 1 мин 01-04-2020 14:18:00 17 м
Кеза 01-04-2020 14:19:00 01-04-2020 14:19:00 1 м
Линда 01-04-2020 14:25:00 1 мин 01-04-2020 14:26:00 7 м
Каликино 01-04-2020 14:27:00 01-04-2020 14:27:00 1 м
Шпалозавод 01-04-2020 14:28:00 01-04-2020 14:28:00 1 м
Киселиха 01-04-2020 14:38:00 1 мин 01-04-2020 14:39:00 11 м
Рекшино 01-04-2020 14:40:00 01-04-2020 14:40:00 1 м
Толоконцево 01-04-2020 14:48:00 1 мин 01-04-2020 14:49:00 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-04-2020 15:07:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6359/6529/6629/6531, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 28-09-2020 07:27:00 28-09-2020 14:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search