ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6359/6269 Савёлово — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359/6269 Савёлово — Голицыно находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Голицыно (только 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 01-06-2021 17:51:00
124 км 01-06-2021 17:58:00 1 мин 01-06-2021 17:59:00 8 м
Лебзино 01-06-2021 18:02:00 1 мин 01-06-2021 18:03:00 4 м
Талдом 01-06-2021 18:11:00 1 мин 01-06-2021 18:12:00 9 м
Власово 01-06-2021 18:19:00 1 мин 01-06-2021 18:20:00 8 м
94 км 01-06-2021 18:25:00 1 мин 01-06-2021 18:26:00 6 м
Вербилки 01-06-2021 18:32:00 5 мин 01-06-2021 18:37:00 11 м
Орудьево 01-06-2021 18:45:00 1 мин 01-06-2021 18:46:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 01-06-2021 18:49:00 1 мин 01-06-2021 18:50:00 4 м
Каналстрой 01-06-2021 18:56:00 1 мин 01-06-2021 18:57:00 7 м
Дмитров 01-06-2021 19:05:00 1 мин 01-06-2021 19:06:00 9 м
Яхрома 01-06-2021 19:13:00 1 мин 01-06-2021 19:14:00 8 м
Турист 01-06-2021 19:18:00 1 мин 01-06-2021 19:19:00 5 м
Морозки 01-06-2021 19:22:00 1 мин 01-06-2021 19:23:00 4 м
Икша 01-06-2021 19:26:00 1 мин 01-06-2021 19:27:00 4 м
Трудовая 01-06-2021 19:33:00 1 мин 01-06-2021 19:34:00 7 м
Катуар 01-06-2021 19:37:00 1 мин 01-06-2021 19:38:00 4 м
Некрасовская 01-06-2021 19:40:00 1 мин 01-06-2021 19:41:00 3 м
Луговая 01-06-2021 19:44:00 1 мин 01-06-2021 19:45:00 4 м
Депо 01-06-2021 19:47:00 1 мин 01-06-2021 19:48:00 3 м
Лобня 01-06-2021 19:51:00 1 мин 01-06-2021 19:52:00 4 м
Шереметьевская 01-06-2021 19:57:00 1 мин 01-06-2021 19:58:00 6 м
Хлебниково 01-06-2021 20:00:00 1 мин 01-06-2021 20:01:00 3 м
Водники 01-06-2021 20:02:00 1 мин 01-06-2021 20:03:00 2 м
Долгопрудная 01-06-2021 20:05:00 1 мин 01-06-2021 20:06:00 3 м
Новодачная 01-06-2021 20:07:00 1 мин 01-06-2021 20:08:00 2 м
Марк 01-06-2021 20:11:00 1 мин 01-06-2021 20:12:00 4 м
Лианозово 01-06-2021 20:13:00 1 мин 01-06-2021 20:14:00 2 м
Бескудниково 01-06-2021 20:17:00 1 мин 01-06-2021 20:18:00 4 м
Дегунино 01-06-2021 20:19:00 1 мин 01-06-2021 20:20:00 2 м
Окружная 01-06-2021 20:23:00 1 мин 01-06-2021 20:24:00 4 м
Тимирязевская 01-06-2021 20:27:00 1 мин 01-06-2021 20:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-06-2021 20:35:00 1 мин 01-06-2021 20:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-06-2021 20:41:00 4 мин 01-06-2021 20:45:00 9 м
Беговая 01-06-2021 20:50:00 1 мин 01-06-2021 20:51:00 6 м
Тестовская 01-06-2021 20:55:00 1 мин 01-06-2021 20:56:00 5 м
Фили 01-06-2021 20:58:00 1 мин 01-06-2021 20:59:00 3 м
Славянский Бульвар 01-06-2021 21:03:00 1 мин 01-06-2021 21:04:00 5 м
Кунцевская (Кунцево) 01-06-2021 21:06:00 1 мин 01-06-2021 21:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-06-2021 21:09:00 1 мин 01-06-2021 21:10:00 3 м
Сетунь 01-06-2021 21:12:00 1 мин 01-06-2021 21:13:00 3 м
Немчиновка 01-06-2021 21:14:00 1 мин 01-06-2021 21:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-06-2021 21:18:00 1 мин 01-06-2021 21:19:00 4 м
Баковка 01-06-2021 21:21:00 1 мин 01-06-2021 21:22:00 3 м
Одинцово 01-06-2021 21:26:00 1 мин 01-06-2021 21:27:00 5 м
Отрадное 01-06-2021 21:29:00 1 мин 01-06-2021 21:30:00 3 м
Пионерская 01-06-2021 21:32:00 1 мин 01-06-2021 21:33:00 3 м
Перхушково 01-06-2021 21:34:00 1 мин 01-06-2021 21:35:00 2 м
Здравница 01-06-2021 21:37:00 1 мин 01-06-2021 21:38:00 3 м
Жаворонки 01-06-2021 21:41:00 1 мин 01-06-2021 21:42:00 4 м
Дачное 01-06-2021 21:45:00 1 мин 01-06-2021 21:46:00 4 м
Малые Вязёмы 01-06-2021 21:48:00 1 мин 01-06-2021 21:49:00 3 м
Голицыно 01-06-2021 21:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6359/6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-09-2021 04:36:00 20-09-2021 08:16:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 20-09-2021 11:39:00 20-09-2021 15:39:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-09-2021 15:31:00 20-09-2021 19:18:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 20-09-2021 16:53:00 20-09-2021 20:36:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-09-2021 19:46:00 20-09-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search