ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6359/6257 Савёлово — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359/6257 Савёлово — Голицыно находится в пути 3 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 16:53
124 км 17:01 1 мин 17:02 9 м
Лебзино 17:06 1 мин 17:07 5 м
Талдом 17:14 4 мин 17:18 11 м
Власово 17:25 1 мин 17:26 8 м
94 км 17:31 1 мин 17:32 6 м
Вербилки 17:36 1 мин 17:37 5 м
Орудьево 17:45 1 мин 17:46 9 м
75 км (имени Барсученко) 17:47 17:47 1 м
Каналстрой 17:48 17:48 1 м
Дмитров 18:00 2 мин 18:02 14 м
Яхрома 18:08 1 мин 18:09 7 м
Турист 18:10 18:10 1 м
Морозки 18:16 1 мин 18:17 7 м
Икша 18:20 1 мин 18:21 4 м
Трудовая 18:22 18:22 1 м
Катуар 18:28 1 мин 18:29 7 м
Некрасовская 18:31 1 мин 18:32 3 м
Луговая 18:35 1 мин 18:36 4 м
Депо 18:38 1 мин 18:39 3 м
Лобня 18:42 1 мин 18:43 4 м
Шереметьевская 18:48 1 мин 18:49 6 м
Хлебниково 18:50 1 мин 18:51 2 м
Водники 18:53 1 мин 18:54 3 м
Долгопрудная 18:55 1 мин 18:56 2 м
Новодачная 18:58 1 мин 18:59 3 м
Марк 19:01 1 мин 19:02 3 м
Лианозово 19:04 1 мин 19:05 3 м
Бескудниково 19:07 1 мин 19:08 3 м
Дегунино 19:10 1 мин 19:11 3 м
Окружная 19:13 1 мин 19:14 3 м
Тимирязевская 19:17 1 мин 19:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:25 1 мин 19:26 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:30 3 мин 19:33 7 м
Беговая 19:37 1 мин 19:38 5 м
Тестовская 19:41 1 мин 19:42 4 м
Фили 19:44 1 мин 19:45 3 м
Славянский Бульвар 19:48 1 мин 19:49 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19:51 1 мин 19:52 3 м
Рабочий Посёлок 19:54 1 мин 19:55 3 м
Сетунь 19:57 1 мин 19:58 3 м
Немчиновка 19:59 1 мин 20:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:03 1 мин 20:04 4 м
Баковка 20:07 1 мин 20:08 4 м
Одинцово 20:11 1 мин 20:12 4 м
Отрадное 20:14 1 мин 20:15 3 м
Пионерская 20:17 1 мин 20:18 3 м
Перхушково 20:19 20:19 1 м
Здравница 20:21 1 мин 20:22 3 м
Жаворонки 20:25 1 мин 20:26 4 м
Дачное 20:27 20:27 1 м
Малые Вязёмы 20:30 1 мин 20:31 4 м
Голицыно 20:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6359/6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04:36 08:16
Савёлово — Можайск 6367/6195 11:39 15:39
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15:31 19:18
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16:53 20:36
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19:46 23:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search