ss x
x

Электричка № 6359/6257 Савёлово — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359/6257 Савёлово — Голицыно находится в пути 3 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 13-12-2020 16:53:00
124 км 13-12-2020 17:01:00 1 мин 13-12-2020 17:02:00 9 м
Лебзино 13-12-2020 17:06:00 1 мин 13-12-2020 17:07:00 5 м
Талдом 13-12-2020 17:14:00 4 мин 13-12-2020 17:18:00 11 м
Власово 13-12-2020 17:25:00 1 мин 13-12-2020 17:26:00 8 м
94 км 13-12-2020 17:31:00 1 мин 13-12-2020 17:32:00 6 м
Вербилки 13-12-2020 17:36:00 1 мин 13-12-2020 17:37:00 5 м
Орудьево 13-12-2020 17:45:00 1 мин 13-12-2020 17:46:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 17:47:00 13-12-2020 17:47:00 1 м
Каналстрой 13-12-2020 17:48:00 13-12-2020 17:48:00 1 м
Дмитров 13-12-2020 18:00:00 2 мин 13-12-2020 18:02:00 14 м
Яхрома 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 7 м
Турист 13-12-2020 18:10:00 13-12-2020 18:10:00 1 м
Морозки 13-12-2020 18:16:00 1 мин 13-12-2020 18:17:00 7 м
Икша 13-12-2020 18:20:00 1 мин 13-12-2020 18:21:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 18:22:00 13-12-2020 18:22:00 1 м
Катуар 13-12-2020 18:28:00 1 мин 13-12-2020 18:29:00 7 м
Некрасовская 13-12-2020 18:31:00 1 мин 13-12-2020 18:32:00 3 м
Луговая 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 4 м
Депо 13-12-2020 18:38:00 1 мин 13-12-2020 18:39:00 3 м
Лобня 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 18:50:00 1 мин 13-12-2020 18:51:00 2 м
Водники 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 3 м
Марк 13-12-2020 19:01:00 1 мин 13-12-2020 19:02:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 19:04:00 1 мин 13-12-2020 19:05:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 19:07:00 1 мин 13-12-2020 19:08:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 19:10:00 1 мин 13-12-2020 19:11:00 3 м
Окружная 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 19:17:00 1 мин 13-12-2020 19:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 19:25:00 1 мин 13-12-2020 19:26:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 19:30:00 3 мин 13-12-2020 19:33:00 7 м
Беговая 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 4 м
Фили 13-12-2020 19:44:00 1 мин 13-12-2020 19:45:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 19:54:00 1 мин 13-12-2020 19:55:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 19:57:00 1 мин 13-12-2020 19:58:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 19:59:00 1 мин 13-12-2020 20:00:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 20:03:00 1 мин 13-12-2020 20:04:00 4 м
Баковка 13-12-2020 20:07:00 1 мин 13-12-2020 20:08:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 20:11:00 1 мин 13-12-2020 20:12:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 20:14:00 1 мин 13-12-2020 20:15:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 20:17:00 1 мин 13-12-2020 20:18:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 20:19:00 13-12-2020 20:19:00 1 м
Здравница 13-12-2020 20:21:00 1 мин 13-12-2020 20:22:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 20:25:00 1 мин 13-12-2020 20:26:00 4 м
Дачное 13-12-2020 20:27:00 13-12-2020 20:27:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 20:30:00 1 мин 13-12-2020 20:31:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 20:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6359/6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-04-2021 04:36:00 19-04-2021 08:16:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 19-04-2021 15:31:00 19-04-2021 19:18:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19-04-2021 16:53:00 19-04-2021 20:36:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-04-2021 19:46:00 19-04-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search