ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6359/6257 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359/6257 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 19-05-2021 18:21:00
Трудовая 19-05-2021 18:22:00 19-05-2021 18:22:00 1 м
Катуар 19-05-2021 18:29:00 1 мин 19-05-2021 18:30:00 8 м
Некрасовская 19-05-2021 18:31:00 19-05-2021 18:31:00 1 м
Луговая 19-05-2021 18:35:00 1 мин 19-05-2021 18:36:00 5 м
Депо 19-05-2021 18:38:00 1 мин 19-05-2021 18:39:00 3 м
Лобня 19-05-2021 18:42:00 1 мин 19-05-2021 18:43:00 4 м
Шереметьевская 19-05-2021 18:48:00 1 мин 19-05-2021 18:49:00 6 м
Хлебниково 19-05-2021 18:50:00 1 мин 19-05-2021 18:51:00 2 м
Водники 19-05-2021 18:53:00 1 мин 19-05-2021 18:54:00 3 м
Долгопрудная 19-05-2021 18:55:00 1 мин 19-05-2021 18:56:00 2 м
Новодачная 19-05-2021 18:58:00 1 мин 19-05-2021 18:59:00 3 м
Марк 19-05-2021 19:01:00 1 мин 19-05-2021 19:02:00 3 м
Лианозово 19-05-2021 19:04:00 1 мин 19-05-2021 19:05:00 3 м
Бескудниково 19-05-2021 19:07:00 1 мин 19-05-2021 19:08:00 3 м
Дегунино 19-05-2021 19:10:00 1 мин 19-05-2021 19:11:00 3 м
Окружная 19-05-2021 19:13:00 1 мин 19-05-2021 19:14:00 3 м
Тимирязевская 19-05-2021 19:17:00 1 мин 19-05-2021 19:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-05-2021 19:25:00 1 мин 19-05-2021 19:26:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-05-2021 19:30:00 3 мин 19-05-2021 19:33:00 7 м
Беговая 19-05-2021 19:37:00 1 мин 19-05-2021 19:38:00 5 м
Тестовская 19-05-2021 19:41:00 1 мин 19-05-2021 19:42:00 4 м
Фили 19-05-2021 19:44:00 1 мин 19-05-2021 19:45:00 3 м
Славянский Бульвар 19-05-2021 19:48:00 1 мин 19-05-2021 19:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19-05-2021 19:51:00 1 мин 19-05-2021 19:52:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-05-2021 19:54:00 1 мин 19-05-2021 19:55:00 3 м
Сетунь 19-05-2021 19:57:00 1 мин 19-05-2021 19:58:00 3 м
Немчиновка 19-05-2021 19:59:00 1 мин 19-05-2021 20:00:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-05-2021 20:03:00 1 мин 19-05-2021 20:04:00 4 м
Баковка 19-05-2021 20:07:00 1 мин 19-05-2021 20:08:00 4 м
Одинцово 19-05-2021 20:11:00 1 мин 19-05-2021 20:12:00 4 м
Отрадное 19-05-2021 20:14:00 1 мин 19-05-2021 20:15:00 3 м
Пионерская 19-05-2021 20:17:00 1 мин 19-05-2021 20:18:00 3 м
Перхушково 19-05-2021 20:19:00 19-05-2021 20:19:00 1 м
Здравница 19-05-2021 20:21:00 1 мин 19-05-2021 20:22:00 3 м
Жаворонки 19-05-2021 20:25:00 1 мин 19-05-2021 20:26:00 4 м
Дачное 19-05-2021 20:27:00 19-05-2021 20:27:00 1 м
Малые Вязёмы 19-05-2021 20:30:00 1 мин 19-05-2021 20:31:00 4 м
Голицыно 19-05-2021 20:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6359/6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 14-06-2021 04:07:00 14-06-2021 06:18:00
Дмитров — Можайск 6117 14-06-2021 05:47:00 14-06-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-06-2021 06:01:00 14-06-2021 08:16:00
Дубна — Кубинка 1 6125 14-06-2021 06:19:00 14-06-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 14-06-2021 06:47:00 14-06-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 14-06-2021 07:14:00 14-06-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 14-06-2021 08:04:00 14-06-2021 10:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 14-06-2021 09:29:00 14-06-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 14-06-2021 09:49:00 14-06-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 14-06-2021 10:14:00 14-06-2021 12:25:00
Икша — Голицыно 6171 14-06-2021 10:33:00 14-06-2021 12:52:00
Икша — Звенигород 6173 14-06-2021 10:53:00 14-06-2021 13:07:00
Икша — Голицыно 6179 14-06-2021 11:43:00 14-06-2021 14:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 14-06-2021 12:13:00 14-06-2021 14:32:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 14-06-2021 13:29:00 14-06-2021 15:39:00
Икша — Звенигород 6199 14-06-2021 13:43:00 14-06-2021 15:58:00
Дмитров — Голицыно 6203 14-06-2021 14:04:00 14-06-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 14-06-2021 14:33:00 14-06-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 14-06-2021 14:43:00 14-06-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 14-06-2021 15:19:00 14-06-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 14-06-2021 15:34:00 14-06-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 14-06-2021 15:49:00 14-06-2021 17:57:00
Икша — Кубинка 1 6231 14-06-2021 16:11:00 14-06-2021 18:28:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 14-06-2021 16:23:00 14-06-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 14-06-2021 16:30:00 14-06-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 14-06-2021 17:01:00 14-06-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 14-06-2021 17:13:00 14-06-2021 19:30:00
Дмитров — Голицыно 6249 14-06-2021 17:32:00 14-06-2021 19:53:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 14-06-2021 18:21:00 14-06-2021 20:36:00
Икша — Можайск 6255 14-06-2021 18:26:00 14-06-2021 20:45:00
Дмитров — Дорохово 6259 14-06-2021 18:33:00 14-06-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 14-06-2021 18:54:00 14-06-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 14-06-2021 19:17:00 14-06-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 14-06-2021 19:27:00 14-06-2021 21:54:00
Икша — Звенигород 6277 14-06-2021 20:16:00 14-06-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 14-06-2021 20:26:00 14-06-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 14-06-2021 21:04:00 14-06-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 14-06-2021 21:17:00 14-06-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search