ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6359/6139 Савёлово — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6359/6139 Савёлово — Можайск находится в пути 4 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 15:29
124 км 15:37 1 мин 15:38 9 м
Лебзино 15:42 1 мин 15:43 5 м
Талдом 15:51 3 мин 15:54 11 м
Власово 16:01 1 мин 16:02 8 м
94 км 16:07 1 мин 16:08 6 м
Вербилки 16:12 1 мин 16:13 5 м
Орудьево 16:21 1 мин 16:22 9 м
Имени Барсученко 16:24 1 мин 16:25 3 м
Каналстрой 16:26 16:26 1 м
Дмитров 16:37 1 мин 16:38 12 м
Яхрома 16:43 1 мин 16:44 6 м
Турист 16:48 1 мин 16:49 5 м
Морозки 16:52 1 мин 16:53 4 м
Икша 16:58 1 мин 16:59 6 м
Трудовая 17:04 1 мин 17:05 6 м
Катуар 17:09 1 мин 17:10 5 м
Некрасовская 17:13 1 мин 17:14 4 м
Луговая 17:17 1 мин 17:18 4 м
Депо 17:20 1 мин 17:21 3 м
Лобня 17:23 1 мин 17:24 3 м
Шереметьевская 17:28 1 мин 17:29 5 м
Хлебниково 17:31 1 мин 17:32 3 м
Водники 17:33 1 мин 17:34 2 м
Долгопрудная 17:36 1 мин 17:37 3 м
Новодачная 17:38 1 мин 17:39 2 м
Марк 17:42 1 мин 17:43 4 м
Лианозово 17:44 1 мин 17:45 2 м
Бескудниково 17:48 1 мин 17:49 4 м
Дегунино 17:50 1 мин 17:51 2 м
Окружная 17:54 1 мин 17:55 4 м
Тимирязевская 17:58 1 мин 17:59 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:06 1 мин 18:07 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:12 1 мин 18:13 6 м
Беговая 18:17 1 мин 18:18 5 м
Тестовская 18:21 1 мин 18:22 4 м
Фили 18:25 1 мин 18:26 4 м
Славянский Бульвар 18:30 1 мин 18:31 5 м
Кунцевская 18:33 1 мин 18:34 3 м
Рабочий Посёлок 18:36 1 мин 18:37 3 м
Сетунь 18:38 1 мин 18:39 2 м
Немчиновка 18:41 1 мин 18:42 3 м
Сколково 18:44 1 мин 18:45 3 м
Баковка 18:47 1 мин 18:48 3 м
Одинцово 18:51 1 мин 18:52 4 м
Отрадное 18:54 1 мин 18:55 3 м
Пионерская 18:57 1 мин 18:58 3 м
Перхушково 18:59 1 мин 19:00 2 м
Здравница 19:02 1 мин 19:03 3 м
Жаворонки 19:04 19:04 1 м
Дачное 19:05 19:05 1 м
Малые Вязёмы 19:09 1 мин 19:10 5 м
Голицыно 19:13 1 мин 19:14 4 м
Сушкинская 19:15 19:15 1 м
Петелино 19:21 1 мин 19:22 7 м
Часцовская 19:24 1 мин 19:25 3 м
Портновская 19:26 19:26 1 м
Кубинка 1 19:30 1 мин 19:31 5 м
Чапаевка 19:34 1 мин 19:35 4 м
Полушкино 19:38 1 мин 19:39 4 м
Санаторная 19:41 1 мин 19:42 3 м
Тучково 19:46 1 мин 19:47 5 м
Театральная 19:49 1 мин 19:50 3 м
Садовая 19:53 1 мин 19:54 4 м
Дорохово 19:57 1 мин 19:58 4 м
Партизанская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Шаликово 20:07 1 мин 20:08 6 м
Кукаринская 20:12 1 мин 20:13 5 м
109 км 20:15 1 мин 20:16 3 м
Можайск 20:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Можайск на карте:




Кроме электрички № 6359/6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:29 20:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search