ss x
x

Электричка № 6358 Трудовая — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358 Трудовая — Лунинец находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трудовая — Лунинец (только 8, 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трудовая — :: 09-07-2020 15:41:00
Снитово 09-07-2020 15:45:00 1 мин 09-07-2020 15:46:00 5 м
Янов-Полесский 09-07-2020 15:53:00 1 мин 09-07-2020 15:54:00 8 м
Бродница 09-07-2020 16:03:00 1 мин 09-07-2020 16:04:00 10 м
Юхновичи 09-07-2020 16:08:00 3 мин 09-07-2020 16:11:00 7 м
Понятичи 09-07-2020 16:18:00 1 мин 09-07-2020 16:19:00 8 м
Молотковичи 09-07-2020 16:26:00 1 мин 09-07-2020 16:27:00 8 м
Пинск 09-07-2020 16:39:00 3 мин 09-07-2020 16:42:00 15 м
Ясельда 09-07-2020 16:54:00 1 мин 09-07-2020 16:55:00 13 м
Алёнушка 09-07-2020 16:58:00 1 мин 09-07-2020 16:59:00 4 м
Озёрная 09-07-2020 17:02:00 1 мин 09-07-2020 17:03:00 4 м
Вылазы 09-07-2020 17:07:00 1 мин 09-07-2020 17:08:00 5 м
Парохонск 09-07-2020 17:13:00 1 мин 09-07-2020 17:14:00 6 м
Дубновичи 09-07-2020 17:19:00 1 мин 09-07-2020 17:20:00 6 м
Лобча 09-07-2020 17:26:00 1 мин 09-07-2020 17:27:00 7 м
Ловча 09-07-2020 17:33:00 10 мин 09-07-2020 17:43:00 16 м
Хвоецкое 09-07-2020 17:47:00 1 мин 09-07-2020 17:48:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 09-07-2020 17:52:00 1 мин 09-07-2020 17:53:00 5 м
Лунинец 09-07-2020 18:05:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Трудовая Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 21-09-2020 06:40:00 21-09-2020 08:52:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 21-09-2020 09:29:00 21-09-2020 12:04:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 21-09-2020 11:26:00 21-09-2020 13:53:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 21-09-2020 15:41:00 21-09-2020 18:05:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 21-09-2020 18:42:00 21-09-2020 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search