ss x
x

Электричка № 6358 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семрино — :: 15-07-2020 17:25:00
Кобралово 15-07-2020 17:30:00 1 мин 15-07-2020 17:31:00 6 м
Антропшино 15-07-2020 17:35:00 1 мин 15-07-2020 17:36:00 5 м
Павловск 15-07-2020 17:41:00 1 мин 15-07-2020 17:42:00 6 м
Царское Село 15-07-2020 17:46:00 1 мин 15-07-2020 17:47:00 5 м
Детскосельская 15-07-2020 17:48:00 1 мин 15-07-2020 17:49:00 2 м
Паровозный музей 15-07-2020 17:53:00 1 мин 15-07-2020 17:54:00 5 м
Шушары 15-07-2020 17:56:00 1 мин 15-07-2020 17:57:00 3 м
Купчино 15-07-2020 18:00:00 1 мин 15-07-2020 18:01:00 4 м
Проспект Славы 15-07-2020 18:03:00 1 мин 15-07-2020 18:04:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 15-07-2020 18:09:00 1 мин 15-07-2020 18:10:00 6 м
Боровая 15-07-2020 18:12:00 2 мин 15-07-2020 18:14:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15-07-2020 18:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Семрино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 21-09-2020 05:10:00 21-09-2020 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 21-09-2020 06:02:00 21-09-2020 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 21-09-2020 06:21:00 21-09-2020 07:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 21-09-2020 06:52:00 21-09-2020 07:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 21-09-2020 07:17:00 21-09-2020 08:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 21-09-2020 07:41:00 21-09-2020 08:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 21-09-2020 08:13:00 21-09-2020 09:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 21-09-2020 08:56:00 21-09-2020 09:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 21-09-2020 09:09:00 21-09-2020 10:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 21-09-2020 10:08:00 21-09-2020 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 21-09-2020 10:43:00 21-09-2020 11:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 21-09-2020 11:22:00 21-09-2020 12:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 21-09-2020 12:59:00 21-09-2020 13:51:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 21-09-2020 15:11:00 21-09-2020 16:05:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 21-09-2020 15:49:00 21-09-2020 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 21-09-2020 16:31:00 21-09-2020 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 21-09-2020 17:25:00 21-09-2020 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 21-09-2020 17:49:00 21-09-2020 18:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 21-09-2020 18:25:00 21-09-2020 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 21-09-2020 19:05:00 21-09-2020 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 21-09-2020 19:45:00 21-09-2020 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 21-09-2020 20:05:00 21-09-2020 20:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 21-09-2020 20:41:00 21-09-2020 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 21-09-2020 21:20:00 21-09-2020 22:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21-09-2020 22:06:00 21-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search