ss x
x

Электричка № 6358 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семрино — :: 15-07-2020 17:25:00
Кобралово 15-07-2020 17:30:00 1 мин 15-07-2020 17:31:00 6 м
Антропшино 15-07-2020 17:35:00 1 мин 15-07-2020 17:36:00 5 м
Павловск 15-07-2020 17:41:00 1 мин 15-07-2020 17:42:00 6 м
Царское Село 15-07-2020 17:46:00 1 мин 15-07-2020 17:47:00 5 м
Детскосельская 15-07-2020 17:48:00 1 мин 15-07-2020 17:49:00 2 м
Паровозный музей 15-07-2020 17:53:00 1 мин 15-07-2020 17:54:00 5 м
Шушары 15-07-2020 17:56:00 1 мин 15-07-2020 17:57:00 3 м
Купчино 15-07-2020 18:00:00 1 мин 15-07-2020 18:01:00 4 м
Проспект Славы 15-07-2020 18:03:00 1 мин 15-07-2020 18:04:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 15-07-2020 18:09:00 1 мин 15-07-2020 18:10:00 6 м
Боровая 15-07-2020 18:12:00 2 мин 15-07-2020 18:14:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15-07-2020 18:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Семрино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 18-01-2021 05:10:00 18-01-2021 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 18-01-2021 06:00:00 18-01-2021 06:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 18-01-2021 06:21:00 18-01-2021 07:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 18-01-2021 06:52:00 18-01-2021 07:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 18-01-2021 07:19:00 18-01-2021 08:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 18-01-2021 07:41:00 18-01-2021 08:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 18-01-2021 08:13:00 18-01-2021 09:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 18-01-2021 08:43:00 18-01-2021 09:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 18-01-2021 09:15:00 18-01-2021 10:07:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 18-01-2021 10:08:00 18-01-2021 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 18-01-2021 10:43:00 18-01-2021 11:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 18-01-2021 11:21:00 18-01-2021 12:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 18-01-2021 14:07:00 18-01-2021 14:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 18-01-2021 15:13:00 18-01-2021 16:04:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 18-01-2021 16:05:00 18-01-2021 16:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 18-01-2021 16:31:00 18-01-2021 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 18-01-2021 17:25:00 18-01-2021 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 18-01-2021 17:56:00 18-01-2021 18:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18-01-2021 18:25:00 18-01-2021 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 18-01-2021 19:05:00 18-01-2021 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 18-01-2021 19:42:00 18-01-2021 20:35:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 18-01-2021 20:07:00 18-01-2021 21:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 18-01-2021 20:41:00 18-01-2021 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 18-01-2021 21:20:00 18-01-2021 22:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 18-01-2021 22:08:00 18-01-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search