ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6358 Новоиерусалимская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358 Новоиерусалимская — Нахабино находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Нахабино (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 26-06-2021 15:18:00
Истра 26-06-2021 15:21:00 1 мин 26-06-2021 15:22:00 4 м
Троицкая 26-06-2021 15:26:00 1 мин 26-06-2021 15:27:00 5 м
Манихино 1 26-06-2021 15:30:00 1 мин 26-06-2021 15:31:00 4 м
50 км 26-06-2021 15:34:00 1 мин 26-06-2021 15:35:00 4 м
Снегири 26-06-2021 15:40:00 1 мин 26-06-2021 15:41:00 6 м
Миитовская 26-06-2021 15:44:00 1 мин 26-06-2021 15:45:00 4 м
Дедовск 26-06-2021 15:47:00 1 мин 26-06-2021 15:48:00 3 м
Малиновка 26-06-2021 15:50:00 1 мин 26-06-2021 15:51:00 3 м
Нахабино 26-06-2021 15:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 03-08-2021 04:10:00 03-08-2021 04:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 03-08-2021 04:50:00 03-08-2021 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03-08-2021 05:02:00 03-08-2021 05:35:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 03-08-2021 05:19:00 03-08-2021 05:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 03-08-2021 05:39:00 03-08-2021 06:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 03-08-2021 05:56:00 03-08-2021 06:29:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 03-08-2021 06:11:00 03-08-2021 06:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 03-08-2021 06:19:00 03-08-2021 06:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 03-08-2021 06:36:00 03-08-2021 07:09:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 03-08-2021 06:50:00 03-08-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 03-08-2021 07:01:00 03-08-2021 07:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 03-08-2021 07:11:00 03-08-2021 07:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 03-08-2021 07:30:00 03-08-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 03-08-2021 07:48:00 03-08-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 03-08-2021 08:26:00 03-08-2021 08:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 03-08-2021 08:35:00 03-08-2021 09:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 03-08-2021 09:17:00 03-08-2021 09:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 03-08-2021 09:35:00 03-08-2021 10:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 03-08-2021 09:47:00 03-08-2021 10:22:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 03-08-2021 10:13:00 03-08-2021 10:47:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 03-08-2021 10:29:00 03-08-2021 11:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 03-08-2021 11:03:00 03-08-2021 11:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 03-08-2021 12:53:00 03-08-2021 13:29:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 03-08-2021 13:07:00 03-08-2021 13:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 03-08-2021 13:27:00 03-08-2021 13:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 03-08-2021 13:49:00 03-08-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 03-08-2021 14:26:00 03-08-2021 14:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 03-08-2021 14:44:00 03-08-2021 15:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 03-08-2021 15:22:00 03-08-2021 15:53:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 03-08-2021 15:49:00 03-08-2021 16:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 03-08-2021 16:12:00 03-08-2021 16:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 03-08-2021 16:30:00 03-08-2021 17:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 03-08-2021 16:53:00 03-08-2021 17:23:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 03-08-2021 17:01:00 03-08-2021 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 03-08-2021 17:25:00 03-08-2021 17:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 03-08-2021 17:59:00 03-08-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 03-08-2021 18:35:00 03-08-2021 19:08:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 03-08-2021 19:11:00 03-08-2021 19:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 03-08-2021 19:29:00 03-08-2021 20:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 03-08-2021 19:49:00 03-08-2021 20:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 03-08-2021 20:23:00 03-08-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 03-08-2021 20:37:00 03-08-2021 21:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 03-08-2021 21:00:00 03-08-2021 21:33:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6336 03-08-2021 21:37:00 03-08-2021 22:09:00
Румянцево — Нахабино 6222 03-08-2021 22:02:00 03-08-2021 22:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 03-08-2021 22:11:00 03-08-2021 22:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 03-08-2021 22:28:00 03-08-2021 23:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 03-08-2021 23:40:00 04-08-2021 00:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 03-08-2021 23:51:00 04-08-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search