ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6358 Новодачная — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358 Новодачная — Савёлово находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Савёлово (только 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 01-05-2021 18:19:00
Долгопрудная 01-05-2021 18:21:00 1 мин 01-05-2021 18:22:00 3 м
Водники 01-05-2021 18:23:00 1 мин 01-05-2021 18:24:00 2 м
Хлебниково 01-05-2021 18:26:00 1 мин 01-05-2021 18:27:00 3 м
Шереметьевская 01-05-2021 18:28:00 1 мин 01-05-2021 18:29:00 2 м
Лобня 01-05-2021 18:35:00 3 мин 01-05-2021 18:38:00 9 м
Депо 01-05-2021 18:40:00 1 мин 01-05-2021 18:41:00 3 м
Луговая 01-05-2021 18:43:00 1 мин 01-05-2021 18:44:00 3 м
Некрасовская 01-05-2021 18:47:00 1 мин 01-05-2021 18:48:00 4 м
Катуар 01-05-2021 18:49:00 1 мин 01-05-2021 18:50:00 2 м
Трудовая 01-05-2021 18:53:00 1 мин 01-05-2021 18:54:00 4 м
Икша 01-05-2021 18:59:00 1 мин 01-05-2021 19:00:00 6 м
Морозки 01-05-2021 19:03:00 1 мин 01-05-2021 19:04:00 4 м
Турист 01-05-2021 19:07:00 1 мин 01-05-2021 19:08:00 4 м
Яхрома 01-05-2021 19:13:00 1 мин 01-05-2021 19:14:00 6 м
Дмитров 01-05-2021 19:21:00 3 мин 01-05-2021 19:24:00 10 м
Каналстрой 01-05-2021 19:31:00 1 мин 01-05-2021 19:32:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 01-05-2021 19:37:00 1 мин 01-05-2021 19:38:00 6 м
Орудьево 01-05-2021 19:40:00 1 мин 01-05-2021 19:41:00 3 м
Вербилки 01-05-2021 19:49:00 1 мин 01-05-2021 19:50:00 9 м
94 км 01-05-2021 19:53:00 1 мин 01-05-2021 19:54:00 4 м
Власово 01-05-2021 19:59:00 1 мин 01-05-2021 20:00:00 6 м
Талдом 01-05-2021 20:08:00 1 мин 01-05-2021 20:09:00 9 м
Лебзино 01-05-2021 20:15:00 1 мин 01-05-2021 20:16:00 7 м
124 км 01-05-2021 20:19:00 1 мин 01-05-2021 20:20:00 4 м
Савёлово 01-05-2021 20:27:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23-06-2021 07:59:00 23-06-2021 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 23-06-2021 13:59:00 23-06-2021 16:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-06-2021 17:15:00 23-06-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 23-06-2021 18:19:00 23-06-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23-06-2021 19:44:00 23-06-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 23-06-2021 21:19:00 23-06-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23-06-2021 22:59:00 24-06-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23-06-2021 23:44:00 24-06-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search