ss x
x

Электричка № 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 28-03-2020 17:46:00
Тимирязевская 28-03-2020 17:52:00 1 мин 28-03-2020 17:53:00 7 м
Окружная 28-03-2020 17:56:00 1 мин 28-03-2020 17:57:00 4 м
Дегунино 28-03-2020 17:59:00 1 мин 28-03-2020 18:00:00 3 м
Бескудниково 28-03-2020 18:03:00 1 мин 28-03-2020 18:04:00 4 м
Лианозово 28-03-2020 18:06:00 1 мин 28-03-2020 18:07:00 3 м
Марк 28-03-2020 18:10:00 1 мин 28-03-2020 18:11:00 4 м
Новодачная 28-03-2020 18:13:00 1 мин 28-03-2020 18:14:00 3 м
Долгопрудная 28-03-2020 18:16:00 1 мин 28-03-2020 18:17:00 3 м
Водники 28-03-2020 18:18:00 1 мин 28-03-2020 18:19:00 2 м
Хлебниково 28-03-2020 18:21:00 1 мин 28-03-2020 18:22:00 3 м
Шереметьевская 28-03-2020 18:23:00 1 мин 28-03-2020 18:24:00 2 м
Лобня 28-03-2020 18:28:00 1 мин 28-03-2020 18:29:00 5 м
Депо 28-03-2020 18:31:00 1 мин 28-03-2020 18:32:00 3 м
Луговая 28-03-2020 18:33:00 28-03-2020 18:33:00 1 м
Некрасовская 28-03-2020 18:34:00 28-03-2020 18:34:00 1 м
Катуар 28-03-2020 18:37:00 1 мин 28-03-2020 18:38:00 4 м
Трудовая 28-03-2020 18:40:00 1 мин 28-03-2020 18:41:00 3 м
Икша 28-03-2020 18:47:00 1 мин 28-03-2020 18:48:00 7 м
Морозки 28-03-2020 18:49:00 28-03-2020 18:49:00 1 м
Турист 28-03-2020 18:54:00 1 мин 28-03-2020 18:55:00 6 м
Яхрома 28-03-2020 18:59:00 1 мин 28-03-2020 19:00:00 5 м
Дмитров 28-03-2020 19:07:00 3 мин 28-03-2020 19:10:00 10 м
Каналстрой 28-03-2020 19:16:00 3 мин 28-03-2020 19:19:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 28-03-2020 19:22:00 1 мин 28-03-2020 19:23:00 4 м
Орудьево 28-03-2020 19:26:00 1 мин 28-03-2020 19:27:00 4 м
Вербилки 28-03-2020 19:35:00 1 мин 28-03-2020 19:36:00 9 м
94 км 28-03-2020 19:39:00 1 мин 28-03-2020 19:40:00 4 м
Власово 28-03-2020 19:45:00 1 мин 28-03-2020 19:46:00 6 м
Талдом 28-03-2020 19:53:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 29-11-2020 06:31:00 29-11-2020 08:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 29-11-2020 07:31:00 29-11-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 29-11-2020 08:21:00 29-11-2020 10:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 29-11-2020 09:46:00 29-11-2020 12:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 29-11-2020 12:16:00 29-11-2020 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 29-11-2020 13:46:00 29-11-2020 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 29-11-2020 14:51:00 29-11-2020 17:03:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-11-2020 16:46:00 29-11-2020 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 29-11-2020 17:46:00 29-11-2020 19:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 29-11-2020 19:16:00 29-11-2020 21:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 29-11-2020 20:46:00 29-11-2020 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 29-11-2020 22:31:00 30-11-2020 00:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 29-11-2020 23:16:00 30-11-2020 01:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search