ss x
x

Электричка № 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 15-06-2020 17:46:00
Тимирязевская 15-06-2020 17:52:00 1 мин 15-06-2020 17:53:00 7 м
Окружная 15-06-2020 17:56:00 1 мин 15-06-2020 17:57:00 4 м
Дегунино 15-06-2020 17:59:00 1 мин 15-06-2020 18:00:00 3 м
Бескудниково 15-06-2020 18:03:00 1 мин 15-06-2020 18:04:00 4 м
Лианозово 15-06-2020 18:06:00 1 мин 15-06-2020 18:07:00 3 м
Марк 15-06-2020 18:10:00 1 мин 15-06-2020 18:11:00 4 м
Новодачная 15-06-2020 18:13:00 1 мин 15-06-2020 18:14:00 3 м
Долгопрудная 15-06-2020 18:16:00 1 мин 15-06-2020 18:17:00 3 м
Водники 15-06-2020 18:18:00 1 мин 15-06-2020 18:19:00 2 м
Хлебниково 15-06-2020 18:21:00 1 мин 15-06-2020 18:22:00 3 м
Шереметьевская 15-06-2020 18:23:00 1 мин 15-06-2020 18:24:00 2 м
Лобня 15-06-2020 18:28:00 1 мин 15-06-2020 18:29:00 5 м
Депо 15-06-2020 18:31:00 1 мин 15-06-2020 18:32:00 3 м
Луговая 15-06-2020 18:33:00 15-06-2020 18:33:00 1 м
Некрасовская 15-06-2020 18:34:00 15-06-2020 18:34:00 1 м
Катуар 15-06-2020 18:37:00 1 мин 15-06-2020 18:38:00 4 м
Трудовая 15-06-2020 18:40:00 1 мин 15-06-2020 18:41:00 3 м
Икша 15-06-2020 18:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 16-01-2021 00:02:00 16-01-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 16-01-2021 00:46:00 16-01-2021 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 16-01-2021 04:27:00 16-01-2021 05:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 16-01-2021 06:01:00 16-01-2021 07:05:00
Звенигород — Дубна 6106 16-01-2021 06:16:00 16-01-2021 07:16:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-01-2021 06:21:00 16-01-2021 07:27:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 16-01-2021 06:46:00 16-01-2021 07:49:00
Можайск — Дмитров 6118 16-01-2021 07:01:00 16-01-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 16-01-2021 07:16:00 16-01-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 16-01-2021 07:21:00 16-01-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 16-01-2021 07:31:00 16-01-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 16-01-2021 07:47:00 16-01-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 16-01-2021 08:02:00 16-01-2021 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 16-01-2021 08:46:00 16-01-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 16-01-2021 08:51:00 16-01-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 16-01-2021 09:01:00 16-01-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 16-01-2021 09:31:00 16-01-2021 10:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 16-01-2021 09:46:00 16-01-2021 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 16-01-2021 10:16:00 16-01-2021 11:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 16-01-2021 10:36:00 16-01-2021 11:41:00
Голицыно — Икша 6166 16-01-2021 11:06:00 16-01-2021 12:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 16-01-2021 11:16:00 16-01-2021 12:28:00
Звенигород — Икша 6172 16-01-2021 11:31:00 16-01-2021 12:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 16-01-2021 11:46:00 16-01-2021 12:44:00
Можайск — Дмитров 6174 16-01-2021 11:51:00 16-01-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 16-01-2021 12:21:00 16-01-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 16-01-2021 12:31:00 16-01-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 16-01-2021 12:51:00 16-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 16-01-2021 13:20:00 16-01-2021 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 16-01-2021 13:31:00 16-01-2021 14:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 16-01-2021 13:46:00 16-01-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 16-01-2021 14:01:00 16-01-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 16-01-2021 14:16:00 16-01-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 16-01-2021 14:31:00 16-01-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 16-01-2021 14:46:00 16-01-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 16-01-2021 14:51:00 16-01-2021 15:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 16-01-2021 15:01:00 16-01-2021 16:07:00
Звенигород — Дубна 6206 16-01-2021 15:31:00 16-01-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16-01-2021 15:51:00 16-01-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 16-01-2021 16:16:00 16-01-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 16-01-2021 16:21:00 16-01-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16-01-2021 16:31:00 16-01-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16-01-2021 16:46:00 16-01-2021 17:47:00
Голицыно — Дмитров 6224 16-01-2021 17:16:00 16-01-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 16-01-2021 17:21:00 16-01-2021 18:29:00
Можайск — Дмитров 6230 16-01-2021 17:47:00 16-01-2021 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 16-01-2021 17:52:00 16-01-2021 18:59:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16-01-2021 18:01:00 16-01-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 16-01-2021 18:16:00 16-01-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 16-01-2021 18:21:00 16-01-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 16-01-2021 18:36:00 16-01-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 16-01-2021 18:51:00 16-01-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 16-01-2021 19:02:00 16-01-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 16-01-2021 19:16:00 16-01-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 16-01-2021 19:31:00 16-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-01-2021 19:46:00 16-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 16-01-2021 20:01:00 16-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 16-01-2021 20:16:00 16-01-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 16-01-2021 20:31:00 16-01-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 16-01-2021 20:51:00 16-01-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-01-2021 21:01:00 16-01-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 16-01-2021 21:06:00 16-01-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-01-2021 21:32:00 16-01-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-01-2021 22:16:00 16-01-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 16-01-2021 22:31:00 16-01-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Икша 6284 16-01-2021 22:47:00 16-01-2021 23:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 16-01-2021 23:16:00 17-01-2021 00:19:00
Одинцово — Икша 6288 16-01-2021 23:31:00 17-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search