ss x
x

Электричка № 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 15-06-2020 17:46:00
Тимирязевская 15-06-2020 17:52:00 1 мин 15-06-2020 17:53:00 7 м
Окружная 15-06-2020 17:56:00 1 мин 15-06-2020 17:57:00 4 м
Дегунино 15-06-2020 17:59:00 1 мин 15-06-2020 18:00:00 3 м
Бескудниково 15-06-2020 18:03:00 1 мин 15-06-2020 18:04:00 4 м
Лианозово 15-06-2020 18:06:00 1 мин 15-06-2020 18:07:00 3 м
Марк 15-06-2020 18:10:00 1 мин 15-06-2020 18:11:00 4 м
Новодачная 15-06-2020 18:13:00 1 мин 15-06-2020 18:14:00 3 м
Долгопрудная 15-06-2020 18:16:00 1 мин 15-06-2020 18:17:00 3 м
Водники 15-06-2020 18:18:00 1 мин 15-06-2020 18:19:00 2 м
Хлебниково 15-06-2020 18:21:00 1 мин 15-06-2020 18:22:00 3 м
Шереметьевская 15-06-2020 18:23:00 1 мин 15-06-2020 18:24:00 2 м
Лобня 15-06-2020 18:28:00 1 мин 15-06-2020 18:29:00 5 м
Депо 15-06-2020 18:31:00 1 мин 15-06-2020 18:32:00 3 м
Луговая 15-06-2020 18:33:00 15-06-2020 18:33:00 1 м
Некрасовская 15-06-2020 18:34:00 15-06-2020 18:34:00 1 м
Катуар 15-06-2020 18:37:00 1 мин 15-06-2020 18:38:00 4 м
Трудовая 15-06-2020 18:40:00 1 мин 15-06-2020 18:41:00 3 м
Икша 15-06-2020 18:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 01-10-2020 05:35:00 01-10-2020 06:41:00
Голицыно — Икша 6102 01-10-2020 05:51:00 01-10-2020 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 01-10-2020 06:01:00 01-10-2020 07:03:00
Звенигород — Икша 6104 01-10-2020 06:16:00 01-10-2020 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01-10-2020 06:21:00 01-10-2020 07:26:00
Можайск — Дмитров 6114 01-10-2020 07:01:00 01-10-2020 08:01:00
Голицыно — Дубна 6116 01-10-2020 07:16:00 01-10-2020 08:19:00
Кубинка 1 — Икша 6702 01-10-2020 07:21:00 01-10-2020 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01-10-2020 07:31:00 01-10-2020 08:34:00
Голицыно — Дмитров 6118 01-10-2020 07:48:00 01-10-2020 08:51:00
Можайск — Икша 6120 01-10-2020 08:02:00 01-10-2020 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6428 01-10-2020 08:16:00 01-10-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 01-10-2020 08:46:00 01-10-2020 09:53:00
Голицыно — Дмитров 6126 01-10-2020 08:51:00 01-10-2020 10:01:00
Можайск — Икша 6128 01-10-2020 09:01:00 01-10-2020 10:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 01-10-2020 09:16:00 01-10-2020 10:20:00
Одинцово — Икша 6138 01-10-2020 11:01:00 01-10-2020 12:10:00
Звенигород — Икша 6144 01-10-2020 11:31:00 01-10-2020 12:35:00
Одинцово — Икша 6148 01-10-2020 12:21:00 01-10-2020 13:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 01-10-2020 12:51:00 01-10-2020 13:55:00
Голицыно — Дубна 6154 01-10-2020 13:01:00 01-10-2020 14:01:00
Бородино — Икша 6156 01-10-2020 13:18:00 01-10-2020 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01-10-2020 13:46:00 01-10-2020 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 01-10-2020 13:51:00 01-10-2020 14:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 01-10-2020 14:01:00 01-10-2020 15:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01-10-2020 14:31:00 01-10-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 01-10-2020 14:46:00 01-10-2020 15:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 01-10-2020 14:51:00 01-10-2020 15:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6430 01-10-2020 15:01:00 01-10-2020 16:05:00
Звенигород — Дубна 6164 01-10-2020 15:21:00 01-10-2020 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 01-10-2020 15:46:00 01-10-2020 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6166 01-10-2020 15:51:00 01-10-2020 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 01-10-2020 16:06:00 01-10-2020 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 01-10-2020 16:21:00 01-10-2020 17:24:00
Бородино — Икша 6172 01-10-2020 16:31:00 01-10-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 01-10-2020 16:46:00 01-10-2020 17:43:00
Звенигород — Дмитров 6408 01-10-2020 16:51:00 01-10-2020 17:54:00
Можайск — Икша 6176 01-10-2020 17:01:00 01-10-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 01-10-2020 17:21:00 01-10-2020 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 01-10-2020 17:31:00 01-10-2020 18:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01-10-2020 17:46:00 01-10-2020 18:47:00
Можайск — Дмитров 6182 01-10-2020 17:51:00 01-10-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 01-10-2020 18:01:00 01-10-2020 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 01-10-2020 18:16:00 01-10-2020 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6186 01-10-2020 18:21:00 01-10-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 01-10-2020 18:31:00 01-10-2020 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 01-10-2020 18:51:00 01-10-2020 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 01-10-2020 19:01:00 01-10-2020 20:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 01-10-2020 19:16:00 01-10-2020 20:13:00
Голицыно — Дубна 6194 01-10-2020 19:21:00 01-10-2020 20:26:00
Можайск — Икша 6196 01-10-2020 19:31:00 01-10-2020 20:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 01-10-2020 19:46:00 01-10-2020 20:45:00
Кубинка 1 — Икша 6198 01-10-2020 19:51:00 01-10-2020 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 01-10-2020 20:16:00 01-10-2020 21:18:00
Бородино — Дмитров 6206 01-10-2020 20:32:00 01-10-2020 21:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 01-10-2020 20:46:00 01-10-2020 21:44:00
Звенигород — Икша 6208 01-10-2020 21:01:00 01-10-2020 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 01-10-2020 21:32:00 01-10-2020 22:33:00
Одинцово — Большая Волга 6212 01-10-2020 22:06:00 01-10-2020 23:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 01-10-2020 22:18:00 01-10-2020 23:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01-10-2020 22:31:00 01-10-2020 23:35:00
Голицыно — Икша 6220 01-10-2020 23:01:00 02-10-2020 00:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01-10-2020 23:16:00 02-10-2020 00:20:00
Дорохово — Дмитров 6224 01-10-2020 23:51:00 02-10-2020 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search