ss x
x

Электричка № 6358 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12-06-2020 18:29:00
Депо 12-06-2020 18:31:00 1 мин 12-06-2020 18:32:00 3 м
Луговая 12-06-2020 18:33:00 12-06-2020 18:33:00 1 м
Некрасовская 12-06-2020 18:34:00 12-06-2020 18:34:00 1 м
Катуар 12-06-2020 18:37:00 1 мин 12-06-2020 18:38:00 4 м
Трудовая 12-06-2020 18:40:00 1 мин 12-06-2020 18:41:00 3 м
Икша 12-06-2020 18:47:00 1 мин 12-06-2020 18:48:00 7 м
Морозки 12-06-2020 18:49:00 12-06-2020 18:49:00 1 м
Турист 12-06-2020 18:54:00 1 мин 12-06-2020 18:55:00 6 м
Яхрома 12-06-2020 18:59:00 1 мин 12-06-2020 19:00:00 5 м
Дмитров 12-06-2020 19:07:00 3 мин 12-06-2020 19:10:00 10 м
Каналстрой 12-06-2020 19:16:00 3 мин 12-06-2020 19:19:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 12-06-2020 19:22:00 1 мин 12-06-2020 19:23:00 4 м
Орудьево 12-06-2020 19:26:00 1 мин 12-06-2020 19:27:00 4 м
Вербилки 12-06-2020 19:35:00 1 мин 12-06-2020 19:36:00 9 м
94 км 12-06-2020 19:39:00 1 мин 12-06-2020 19:40:00 4 м
Власово 12-06-2020 19:45:00 1 мин 12-06-2020 19:46:00 6 м
Талдом 12-06-2020 19:53:00 6 мин 12-06-2020 19:59:00 13 м
Лебзино 12-06-2020 20:05:00 1 мин 12-06-2020 20:06:00 7 м
124 км 12-06-2020 20:09:00 1 мин 12-06-2020 20:10:00 4 м
Савёлово 12-06-2020 20:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 29-09-2020 08:14:00 29-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 29-09-2020 09:29:00 29-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 29-09-2020 14:29:00 29-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-09-2020 17:29:00 29-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 29-09-2020 18:29:00 29-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 29-09-2020 19:58:00 29-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 29-09-2020 21:29:00 29-09-2020 23:01:00
Бескудниково — Савёлово 6364 29-09-2020 23:16:00 30-09-2020 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search