ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6358 Городец — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358 Городец — Лунинец находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Городец — Лунинец (только 26, 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Городец — :: 14:35
Антополь 14:41 1 мин 14:42 7 м
Вулька (Антопольская) 14:47 1 мин 14:48 6 м
Пигановичи 14:55 1 мин 14:56 8 м
Орловичи 15:00 1 мин 15:01 5 м
Дрогичин 15:05 8 мин 15:13 12 м
Дрогичин-Город 15:20 1 мин 15:21 8 м
Липники 15:27 1 мин 15:28 7 м
Огдемер 15:34 1 мин 15:35 7 м
Трудовая 15:40 1 мин 15:41 6 м
Снитово 15:45 1 мин 15:46 5 м
Янов-Полесский 15:53 1 мин 15:54 8 м
Бродница 16:03 1 мин 16:04 10 м
Юхновичи 16:08 3 мин 16:11 7 м
Понятичи 16:18 1 мин 16:19 8 м
Молотковичи 16:26 1 мин 16:27 8 м
Пинск 16:39 3 мин 16:42 15 м
Ясельда 16:54 1 мин 16:55 13 м
Алёнушка 16:58 1 мин 16:59 4 м
Озёрная 17:02 1 мин 17:03 4 м
Вылазы 17:07 1 мин 17:08 5 м
Парохонск 17:13 1 мин 17:14 6 м
Дубновичи 17:19 1 мин 17:20 6 м
Лобча 17:26 1 мин 17:27 7 м
Ловча 17:33 10 мин 17:43 16 м
Хвоецкое 17:47 1 мин 17:48 5 м
Вулька (Лунинецкая) 17:52 1 мин 17:53 5 м
Лунинец 18:05 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Городец Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 08:22 12:04
Брест-Центр. — Лунинец 6356 10:26 13:53
Брест-Центр. — Лунинец 6358 14:35 18:05
Брест-Центр. — Лунинец 6360 17:40 21:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search