ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6358/6357 Задельная — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358/6357 Задельная — Самара находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Задельная — Самара (только 1, 2, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Задельная — :: 10:00
Имени В.Грушина (135 км) 10:04 3 мин 10:07 7 м
Мастрюково 10:08 10:08 1 м
141 км 10:09 10:09 1 м
Курумоч 10:10 10:10 1 м
151 км 10:24 1 мин 10:25 15 м
Золотой Бор (154 км) 10:26 10:26 1 м
Царевщина 10:27 10:27 1 м
Старосемейкино 10:37 1 мин 10:38 11 м
Сокская 10:39 10:39 1 м
168 км 10:40 10:40 1 м
Водинская 10:45 1 мин 10:46 6 м
172 км 10:47 10:47 1 м
Шведская Слобода (176 км) 10:48 10:48 1 м
Ягодная 10:52 1 мин 10:53 5 м
Козелковская 10:54 10:54 1 м
Яблочная 10:55 10:55 1 м
Дачная 10:56 10:56 1 м
Вишневая 10:57 10:57 1 м
Средневолжская 11:04 1 мин 11:05 8 м
Пятилетка 11:13 1 мин 11:14 9 м
Безымянка 11:15 1 мин 11:16 2 м
Стахановская 11:18 1 мин 11:19 3 м
Киркомбинат 11:21 1 мин 11:22 3 м
Толевая 11:25 1 мин 11:26 4 м
Речная 11:28 1 мин 11:29 3 м
Школьная 11:30 11:30 1 м
Самара 11:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Задельная Самара на карте:

Кроме электрички № 6358/6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 06:19 08:09
Жигулевск — Самара 7114 07:17 08:26
Жигулевск — Самара 7118 11:17 12:26
Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307 14:35 16:56
Жигулевск — Самара 7126 17:47 18:56
Отвага — Самара 6312/6311 18:24 20:16
Жигулевск — Самара 7130 20:35 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search